Что происходит? 03.02.2021

Spread the love

61

Мировая политика: о старом, полезном для понимания нового - РИА Новости, 03.03.2020

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА

🔺 Джефф Безос ушёл с поста генерального директора Amazon.

🔺 Джо Байден откроет специальные сайты вакцинации для нелегальных иностранцев.

🔺 Белый дом проверяет вопросы журналистов перед брифингами с Джен Псаки.

🔺 Племянница Митта Ромни — председатель СРН Ронна МакДэниел «сожалеет» о том, что Джулиани заявил о мошенничестве на выборах.

🔺 Окасио Кортес сравнивает Теда Круза и Джоша Хоули с сексуальными насильниками, которые пытаются заставить замолчать своих жертв.

🔺 Джо Байден направит 30 миллиардов долларов на проекты по изменению климата. Трамп планировал отправить эти деньги на помощь фермерам. «План» Байдена состоит в том, чтобы создать «углеродный банк» и платить фермерам за использование «устойчивых методов ведения сельского хозяйства» для «улавливания углерода в почве».

🔺 Judicial Watch просит Верховный суд оставить в силе постановление суда, требующее от Хиллари Клинтон дать под присягой свидетельские показания о её электронных письмах.

🔺 С момента инаугурации Байдена аудитория CNN за одну неделю упала на 44%, MSNBC — на 20%.

🔺 Псаки: «Первая любовь Джо Байдена — внешняя политика».

🔺 Ведущий демократ призывает Пентагон проверять новые аккаунты в социальных сетях на предмет связей их идеологии с превосходством белых и «насильственным экстремизмом».

🔺 Официальный аккаунт магазина WikiLeaks на Facebook заблокирован без объяснения причин.

Магазин собирал деньги для фонда защиты Джулиана Ассанжа, продавая товары с его изображением или текстами, призывающими освободить журналиста.

🔺 Байден подписал три указа, направленных на «реформирование иммиграционной системы США». И он до сих пор отказывается отвечать на любые вопросы репортёров.

🔺 Линдси Грэм предлагает свою поддержку Лиз Чейни (оба ненавидят Трампа), а затем предупреждает команду Трампа об опасности попытки представить доказательства фальсификации выборов перед Сенатом.

🔺 Госсекретарь Джорджии Раффенспергер начинает расследование относительно того, законно ли голосовал Лин Вуд на выборах 2020 года.

🔺 «Есть много демократов, которые говорили неприятные вещи — антисемитские вещи» — член палаты представителей Девин Нуньес защищает представителя Марджори Тейлор Грин от натиска СМИ.

🔺 Эксперт по данным утверждает, что его команда выявила достаточно поддельных избирательных бюллетеней в Джорджии, Аризоне и Висконсине, чтобы отменить результаты выборов.

🔺 Ведущий Newsmax пригласил на программу Майка Линделла, чтобы поговорить о цензуре Big Tech, но в конце концов, сам подверг цензуре своего гостя, когда он начал говорить о фальсификации на выборах.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love