Инсайдер: Поражение Трампа на выборах было сделано намеренно

37

Картинки по запросу "Патрик Бирн"

Deep Insider объясняет, как ближайшие советники Трампа преднамеренно «сбили часы», чтобы скрыть кражу на выборах!

Примечание: нет причин не верить ни единому слову из инсайдерского аккаунта Патрика Бирна (приведенного ниже) о том, что на самом деле произошло между днем ​​выборов и днем ​​инаугурации в отношении весьма подозрительных действий и бездействия команды Трампа.

В свете этого необычного рассказа инсайдера о том, что на самом деле произошло во время крайне катастрофических и явно бесплодных попыток разоблачить величайшую кражу на выборах в мировой истории, можно сделать только один вывод. Поражение Трампа на выборах от начала до конца было сделано намеренно!

В частности, можно сделать только неоспоримый вывод: та самая вероломная клика, которая сделала так, чтобы выборы были украдены у Трампа Джо Байденом и Демократической партией, — это то же племя банкиров, которые позаботились о том, чтобы Трамп не изменил результаты голосования. Между прочим, неопровержимое доказательство, указывающее на то, что 80 миллионов голосов получил президент Трамп, а не самозванец Байден.

Но как это случилось?

Кому удалось — изнутри — прозрачное сокрытие этого невероятно безрассудного, невероятно наглого и несравненно отчаянного ограбления выборов со стороны демократов?

Тот самый человек, который прикрывал спонсируемые государством США террористические атаки на Нью-Йорк 11 сентября 2001 года , вот кто!

Неудивительно, почему Джулиани так вспотел!

Но, честно говоря, у Руди Джулиани был близкий белый воротничок, мафиози, сообщник в проведении этого американского «Преступления века».

Это будет ближайший юрисконсульт Трампа, который явно неверно направляет и вводит в заблуждение Президента при каждом повороте событий — Паскуале Энтони «Пэт» Чиполлоне.

Далее следует лишь верхушка айсберга массового предательства Дональда Трампа его давним другом Руди Джулиани. Точно так же, как Джулиани использовался хазарской мафией для избавления от сицилийской мафии в 5 районах Нью-Йорка, когда он был мэром и прокурором США в Южном округе Нью-Йорка, его использовали для прикрытия волны преступности. известные как террористические атаки 11 сентября.

Но, пожалуй, самым катастрофическим преступлением, за которым следил Руди, было беспрецедентное прикрытие неприкрытой кражи на выборах 2020 года. Из-за этого верховенство закона было навсегда разрушено в некогда Соединенных Штатах Америки. Итак, американская избирательная система и избирательный процесс были полностью и непоправимо разрушены……… точно так же, как те же вероломные преступники сделали с Башнями-близнецами 11 сентября 2001 года. Другими словами, американский народ больше никогда не будет доверять исходу выборов — НА ЛЮБОМ УРОВНЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА!

Нижняя линия в том , что Трамп знал , что его предают все вместе. Он точно знал, кто предатели в его команде. И он точно знал, кто такие государственные деятели, которые стояли за всей изменой. Дети Трампа также знали об предательствах, поэтому они практически молчали на протяжении всей послевыборной войны с демократами. Наконец, президент Трамп знал, что ничего не может с этим поделать. Когда хазарская мафия хочет, чтобы ты ушел, ты уходишь!

NB: «Патрик Бирн», процитированный ниже, ясно указывает на то, что президент Трамп знал, что его команда настраивает его на полную неудачу.

А теперь вот очень радиоактивное свидетельство из первых рук Патрика Бирна из его статьи «Как DJT потерял Белый дом» . Далее следует СКРИНШОТ титульной страницы, а также ключевой отрывок из вышеупомянутой разоблачения, написанной бывшим генеральным директором и основателем Overstock.

Продолжение следует

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *