Гозман и подобные ему удивительные люди

30

Картинки по запросу "гозман"

Старше Эдды

Гозман и подобные ему «неполживцы», вообще удивительные люди. Я прекрасно помню их дикий визг после Восстания Спартака на Манежке. Всюду мерещился Гозману нацизм и газенвагены, которые вот — вот начнут ездить по Москве. Примерно тоже самое было после бирюлевских беспорядков.

Правда во времена Манежки, когда Гозманы еще требовали от полиции расстрелов возмущённых граждан, тогдашний премьер — министр Владимир Путин взял и поехал на кладбище к Егору Свиридову, собственноручно повязав спартаковскую «розу» на могилу. А Сурков сказал, что вся эта сволочь, что едет в Москву убивать русских людей, будет наказана.

После бирюлевских событий к министру внутренних дел Колокольцеву, привезли прятавшегося на помойке азербайджанца Зейналова, который убил русского парня. То есть я это к чему. Власти вполне адекватно оценили степень опасности и расставили приоритеты. А приоритеты таковы, что безнаказанные убийцы гораздо опаснее, чем справедливо возмущённые граждане.

Конечно это не устраивает «гозманов». Для гозманов возмущённые граждане это те, кто поддерживает Навального и целостность Украины. Все остальные, это фашисты и бандиты, ради истребления которых даже не жалко айфонов в подарок для полицейских. Но теперь что то пошло не так. Гозманы с ужасом осознали, что уровень их поддержки крайне низок, а радикализация протеста не доходит до нужного уровня. И скинуть «террана» со стен Кремля через тик ток не получается. Да, полностью проваленная работа с молодежью, толкает ее ( молодежь) в ряды гозманов. Все таки протесты и беготня от полиции, учитывая юношеский максимализм, это весело. Но гозманам нужно другое. Им нужно, что бы русская молодежь начала кидать коктейли Молотова в полицию, а провокаторы расстреливали бы и демонстрантов и полицию, по примеру Майдана и его небесной сотни.

Потому сейчас, когда ничего такого не произошло, гозманы льют яд на Московскую полицию и требуют от русского народа яростной поддержки навальнистов. Причём именно такого уровня поддержки, что бы полилась кровь с обеих сторон и в стране произошёл жесточайший раскол на наших и не наших. Сейчас гозманы не считают нужным дарить айфоны отличившимся полицейским. И не верещат о том, что коричневые рубашки ходят по Москве строем, распевая Хорст Вессель. То есть сейчас протест, это кого надо протест.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *