Россия сосредотачивается

83

Картинки по запросу "Россия сосредотачивается"

Русский аванпост

Очевидно, что кому-то там, на верху, в таинственных глубинах Кремля, наконец надоело соблюдать излишний политес и стране решили показать, как оно будет, если начать совершенно тупо и последовательно исполнять закон по западным образцам. О чем очень многие и мечтали.

Во-первых, посадить Навального за то, что он действительно формально заслужил. Просто и незатейливо, безо всяких кривых политических реверансов.

Во-вторых, сажать тех, кто перекрывает дороги и нарушает санитарно-гигиенические правила потому, что так написано в законе. Сначала сажать всех опять же «по-западному» под домашний арест, а потом — по приговору суда.

В-третьих, просто карать по закону тех, кто призывает к незаконным митингам. Опять же, чисто по западному, даже за ретвит. Там же сажают.

В-четвертых, тупо нагнуть всех, кого положено, чтобы назывались «иностранными агентами» ибо таковыми он и являются. Совершенно безжалостно штрафовать за нарушения.

В-пятых, жестко поговорить со всеми соцсетями, чтобы они просто исполняли закон. В конце концов, не они здесь власть.

В-шестых, просто разгонять все незаконные и несогласованные митинги, как это делают на западе, где здоровье населения в пандемию — самое важное.

В-седьмых, абсолютно безжалостно отлавливать и сажать всех, кто смеет оказывать сопротивление полиции. Как того чеченца в псковских лесах.

В-восьмых, просто объяснять народу, что государство таким образом исполняет свою главную обязанность — обеспечивает защиту законности и интересов 90% населения.

Именно так и строились все правовые государства. Сначала это называлось «беспределом» и «нарушением прав человека», затем — обычным соблюдением порядка. Ну, как в Британии и Германии.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *