Последние новости к этому часу 10.02.2021

56

Картинки по запросу "воз"

PeachBlossom

▪️ВОЗ утверждает, что теория утечки вируса из лаборатории «очень маловероятна», но не может идентифицировать животное, являющееся носителем вируса. Китай утверждает, что ни одна лаборатория в Ухане не работала над вирусом, похожим на SARSCoV2. Китай / ВОЗ заявляют, что «нет доказательств» того, что COVID-19 распространился до декабря 2019 года в Ухане, указывая на то, что пандемия могла начаться где-то еще.

▪️Отношения ЕС и России вернулись к состоянию времен холодной войны, считает верховный представитель Евросоюза по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель.

▪️Министр транспорта Пит Буттигиг заявил в интервью Axios, что официальные лица ведут «активный разговор» о том, следует ли санкционировать тестирование COVID-19 для внутренних рейсов.

▪️Рэпер Кодак Блэк предложил оплатить обучение в колледже детей двух агентов ФБР, убитых во Флориде на прошлой неделе.

▪️По данным CNBC, Суперкубок на CBS посмотрели 96,4 миллиона зрителей. Это будет самый низкий рейтинг «большой игры» с 2007 года.

▪️Два республиканца в Палате Представителей представили законопроект, названный в честь депутата Ильхан Омар, который направлен на то, чтобы не допустить, чтобы политики платили супругам из средств избирательной кампании (Washington Examiner).

▪️Верховный суд Гонконга отказал в освобождении под залог медиа-магната и пекинского критика Джимми Лая (Reuters).

▪️Власти проводят расследование после попытки отравить систему водоснабжения в городе Олдсмар, Флорида, путем увеличения количества гидроксида натрия более чем в 100 раз с помощью удаленного компьютера (Tampa Bay Times).

▪️Канадское правительство и органы безопасности изучают аудиозапись, на которой человек, которого источники называют министром иностранных дел Ирана, обсуждает возможность того, что уничтожение рейса PS752 было преднамеренным актом (CBC).

▪️Ракета «Трайдент» была запущена с подводной лодки недалеко от побережья в Южной Флориде. Предупреждение об опасности выпущено до 21 февраля.

▪️Политики, видные интеллектуалы и ученые во Франции выразили обеспокоенность тем, что «выходящая из-под контроля левизна и отмена культуры» в Соединенных Штатах подрывает французское общество и нападает на французское наследие.

▪️Береговая охрана США выгрузила кокаин и марихуану на 206 миллионов долларов в порту Эверглейдс, штат Флорида.

▪️Пресс-секретарь Белого дома Псаки говорит, что школы с очными занятиями «один день в неделю» считаются вновь открытыми (Fox News).

▪️Генеральный директор Johnson & Johnson говорит, что людям могут потребоваться ежегодные прививки от COVID в течение следующих нескольких лет (CNBC).

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *