Правда об «умнике» Гейтсе ч2

Spread the love

8

Картинки по запросу "билл гейтс"

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА

начало

Продолжаем повествование о волке в овечьей шкуре Билле Гейтсе.

Удаленный отовсюду фильм, перевод которого я публикую, здесь.

———

«В 1986 году президент Рональд Рейган подписал законопроект «Об ущербе от детской вакцинации», предоставив абсолютную неприкосновенность производителям вакцин.

Законопроект гласил, что с производителей вакцин снимается финансовая ответственность в случае исков об ущербе здоровью, с целью защитить рынок поставки вакцин (прим.перев.)

После десятилетий судебных исков о нанесении вреда здоровью и смертях, производители вакцин были на грани банкротства. В попытке повлиять на законодателей, компании-производители пригрозили перестать делать вакцины, если их не будут оберегать от ответственности на законодательной основе. По сей день, если кто-либо получит повреждение или умрёт в результате побочного действия вакцины, за убытки платят американские налогоплательщики.

«Ведущий: И снова здравствуйте. Были ли несколько девочек из индийских племён использованы в качестве подопытных кроликов? Согласно докладу, два американских фармокологических гиганта способствовали тому, что тысячи девочек из племён были привиты непроверенной вакциной без надлежащих исследований и документов.

Индия стала одной из наиболее пострадавших стран, после того как фонд Гейтса проплатил звёздам индийского кино, чтобы те убедили публику поддаться массовой вакцинации. В 2009 году детей из племён привили вакциной ВПЧ. Более 24000 девочкам сказали, что им сделают «оздоровительные уколы», во многих случаях без сознательного согласия родителей или опекунов.

Мэри Холланд: (вице-председатель «Children’s Health Defense»)

«Люди, которые давали им эти вакцины, лгали родителям девочек и говорили пациенткам: «Это тебя вылечит от рака, у тебя его никогда не будет» и некоторые из них серьезно пострадали. У кого-то начались конвульсии, некоторые заболели раком. Семеро умерли. И не было никакой страховки, никакой помощи. И фонд Гейтса отрицал, что это были клинические испытания. Это было так ужасно, что индийский парламент создал спецкомиссию, они это всё изучили и выгнали фонд Гейтса (из страны).

Колин Гонсалвес (Высший совет, верховный суд Индии):

«Индия — варварская страна, здесь всё делается очень по-варварски. Но я был очень удивлён, когда увидел как американская организация средь бела дня ведёт себя очень очень, скажем так «по-индийски». И путь, который я избрал — это то,что я захотел, чтобы по всей процедуре провелось расследование. Индийский парламент сформировал комиссию и это был удивительный шаг, потому что обычно запросов такого высокого уровня в делах, касающиеся бедных людей, просто не бывает. И это был очень экстраординарный доклад. Не думаю, что индийский парламент когда-либо производил такой подробный доклад. И правительственные работники вышли и сказали «Мы не должны были этого разрешать. Простите нас, больше мы их не впустим». Но теперь Биг Фарма вернулась к нам с теми же старыми трюками».

Источник vizitnlo.ru


Spread the love