Проблемы сексуальных отношений. Энергии, причины и следствия

Отголоски сексуальных отношений могут энергетически связывать бывших партнеров на годы, а то и целые жизни, если не делать хотя бы минимальную чистку. Рассмотрим вопрос последствия манипуляций, лжи и обид в сексуальных отношениях через призму сеанса. Далее словами подопечного.

Проблемы сексуальных отношений. Причины и следствия

Проблемы сексуальных отношений. Причины и следствияАнализируя мою жизнь в нынешнем теле в ходе сеанса, удалось установить, что последние 33 года я являлся инструментом воздействия негативных внешних энергий, вошедших в мою жизнь в 17 лет, в период первых сексуальных отношений с девушкой.

Тогда я, в поиске более ярких ощущений и чувственных удовольствий, совершил предательство. И впоследствии все мои отношения с женщинами проходили по сформировавшемуся сценарию.

Со временем я стал все больше растрачивать себя на чувственные удовольствия, теряя энергию, жизненные ориентиры, уверенность в себе, и замкнувшись в иллюзорном мире своих представлений о действительности.

В привычку вошли такие качества как ложь и уход ответственности.

В результате, после тяжелого развода, я утратил сон и оказался на грани полного энергетического истощения. В процессе чистки в сеансе удалось избавиться и от разных негативных энергетических сущностей и их фрагментов, а также выделить и вернуть части моей личности и энергий, присущих мне изначально и утраченных в ходе многочисленных связей с девушками. А также вернуть девушкам части их личностей и энергий, потраченные в процессе наших отношений.

Энергетическая чистка была тяжелой и сопровождалась дрожью и судорогами всего тела, а также болями в конечностях.

По просьбе гипнолога, мой Хранитель помог мне вернуть мое чувство радости, утраченное в ходе жизненных злоключений. Возвращение Хранителя заставило меня испытать настоящий катарсис, сопровождавшийся слезами радости и ощущением счастья.

После сеанса я еще некоторое время ощущал головную боль, но общее состояние можно охарактеризовать как просветление.

По результатам диагностики моим биоэнергетиком, на пятый день после сеанса наблюдался серьезный рост энергетического потенциала моей ауры, а также положительные изменения в аурах моих близких — мамы и дочерей. На двенадцатый день после сеанса рост энергетического потенциала и положительные изменения продолжались.

По результатам чистки сделал вывод о том, что в ходе будущего сеанса необходимо сконцентрироваться на проработке таких факторов, как чувство вины, неуверенность в себе, привычка лгать, лень, страх перед новым, и желание уходить от ответственности.

Негативная модель сексуальных отношений. Второй сеанс

В самом начале второго сеанса началась проработка болевых ощущений в разных частях тела, беспокоивших меня в последние годы.

Проблемы сексуальных отношений

Проблемы сексуальных отношений

В процессе работы удалось выяснить, что моя негативная модель взаимоотношений с женщинами была сформирована на базе подростковых воспоминаний о возможности эмоционального манипулирования. Что впоследствии, в период возникновения отношений, привело к созданию канала высасывания энергии партнерш и сброса его через портал для использования некоей инопланетной расой.

Фактически, все эти годы я служил «энергетической воронкой», через которую эта раса питалась энергией человеческих взаимоотношений.

В ходе сеанса с гипнологом удалось вскрыть и проработать личностные предпосылки формирования такой модели: ложное ощущение превосходства и необходимость его трансляции во внешнюю среду.

Энергетическая чистка в данном случае сопровождалась извлечением фантома — части зазубренного крючка – из области моего сердца. Анализируя эту ситуацию по итогам сеанса, я вспомнил легенду из сказки «Снежная королева»: тогда Кай был поражен осколком зеркала Тролля, кардинально изменившим для него восприятие реальности и человеческих взаимоотношений. Нечто подобное, вероятно, в подростковом возрасте произошло и со мной.

В ходе сеанса эмоциональная боль девушек, накопившаяся в результате манипулятивных сексуальных отношений, уходила вверх в виде серого пепла. Процесс сопровождался глубинными болевыми ощущениями в пораженных органах и судорожными сокращениями мышц спины и конечностей.

По результатам диагностики моим биоэнергетиком, на восьмой день после второй части сеанса ведомой медитации рост энергетического потенциала моей ауры продолжался, а все обиды, накопившиеся в ходе опыта негативных взаимоотношений с девушками, ушли.


Энергетический аспект отношений. Взгляд с другой стороны из комментариев:

По опыту лишь скажу, что женская энергия она сразу выражается особенностью притяжения. И ты притягиваешь всеееех подряд. Увы, ибо как конфетка — ты сладкая, тебя можно поесть. На это и матрица толкает мужчин и подруг, на это толкают узлы непроработок. Но в любом случае, если закрывают сердце, женская энергия в разы слабее становится. И открыть ее сложнее.

До сих пор помню свой первый опыт медитации (соло) открытия женского потока через себя. В голове слышала голоса и панику тех, кто на тонком плане не хотел этого. Удивительно, но через 3 минуты вокруг меня начался хаос. Соседи шумели, родители рвались в комнату, хотя никогда ранее не заходили в нее, на улице начался движ.

Женская энергия ценна и сильна. Но ее нужно беречь — это главный урок, который я осознала за свою жизнь. Не поднимай того, кто не тянет до твоего уровня — потратишь время. Жди того, кто не будет на тебе, как на батарейке. И однажды вы встретитесь.

Всё же подобное к подобному притягивается — да, но это не значит, что энергетически ты на дне и тебе дно притянется. Просто притянется такой же грязный в энергиях человек и будете вы вместе вариться. Только женщина в таких отношениях пострадает в разы больше. Это мое личное мнение, но я могу ошибаться.

Вопросы сексуальных отношений и другие поднятые темы:

Метафизика секса для мужчин
Метафизика секса для женщин. Оргазм, боли, страх отказать и другие программы
Сексуальная энергия. Сущности и импланты секса
Женские и мужские энергии. Почему они конфликтуют?
Зависть и нелюбовь, прощение и последствия
Сексуальная химия или как научиться чувствовать себя
Магический секс, разные касты, почему сложно найти партнера
Стихийность женщины или почему важно поддерживать равновесие своего поля


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое личное восприятие реальности. Частное мнение рассказчика не обязано совпадать с другими мнениями, знаниями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары

Подписка: ВКонтакте

ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebookFacebook YouTubeYouTubeYouTube ОдноклассникиОдноклассникиОK.ru InstagramInstagramInstagram TwitterTwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

При использовании материалов будьте добры указывать первоисточник и уважать авторские права

Комплексная работа со страхами и подключками

Комплексная работа со страхами и подключками #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
Теги: , , , , , , , , , , Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *