Русским отказано в Боге

40

Картинки по запросу "с нами бог суворов"

Военкор Котенок

Удивительная вещь! После того, как удалось придать огласке вопиющий случай русофобского решения чинуш, запретивших детскому хору в ДК г. Троицка Челябинской области петь песню «Мы — русские! С нами Бог!», ко мне в личку постучался «некто». Этот «некто» в менторском тоне пытался разъяснить в голосовых сообщениях, что песня «Мы — русские! С нами Бог!» в городе, где русские составляют 80% y, «неприемлема», потом поправил на «не уместна». Это, оказывается, «раскачивание лодки»!!! Дальше — больше: «некто» начал что-то лепетать про статью 282 в случае, если кто-то нерусский выразит неудовольствие звучащей песней про русских «Мы — русские! С нами Бог!»! За его репликами читалось плохо скрываемое раздражение. Связан ли этот некто с человеком по фамилии Приймак, мне пока доподлинно неизвестно, скорее всего связан — речь прямо чиновничья. Когда он произносит слово «Бог», то даже голосом через соцсеть прорывалось что-то еле уловимое злобное, менялся тон. Договорился «некто» до того, что упоминать (русским) слово «Бог» на 23 февраля …«некорректно»… Ощущение такое, что чиновничье «некто» раздражено не словом «русские» в первую очередь, а словом «Бог». Это из этой же серии — мол, вы еще Его имя на пряжках напишите. Это, значит, как у гитлеровцев. Иж чего удумали: «С русскими Бог!»…

И вообще, этот «некто» или «нечто» выразил неудовольствие, что в комментариях кто-то осмелился предположить, что фамилия Приймак украинская… Видимо, нельзя этого говорить… Отвечу:

  1. Речь идет не о его (Приймаке) украинской фамилии. Это «бандеровщина» духовная. Свыше 80% жителей Троицка — русские. И именно поэтому песня «Мы — русские! С нами Бог!» не уместна?Воистину, извращенная логика.
  2. «Мы — русские! С нами Бог!» — это слова Александра Васильевича Суворова, великого полководца и глубоко верующего русского человека. 282-я статья по жалобе условного татарина за его слова — плод извращенного воображения.
  3. Именно как раз на 23 февраля и уместно исполнение этой песни. Исключительно в точку! Суворов — символ Русской победы, этих знаков сейчас так не хватает России.

Я понимаю негодование огромного числа русских людей по поводу запрета петь детям, а лодку, как раз раскачивают те «близорукие» хитрецы, которые «как бы чего не вышло» запрещают русским детям петь русские песни, в т.ч. песни с упоминанием Бога.

Понять то, что происходит, всю трагедию происходящего может только русский человек и по крови, и по духу, верующий в Господа. Многонационал не поймет…

P.S. Почему мне показалось, что «некто» связан с теми, кто напрямую запрещает русским детям Троицка ощущать себя русскими? Потому что он стер свои голосовые сообщения, видимо, боясь их огласки. Трусливо и даже подло. Так, тявкнул из-за угла против русских и Бога и скрылся, поджав хвост. Но кому не то что делать, а даже выражать языком вслух такие «некто» готовы указывать. Так хочется ощущать себя «элитой», тонким игроком, манипулятором, этаким игроком высшего уровня? А на деле получается дешево и не по-русски.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *