Что происходит? 16.02.2021

Spread the love

34

Картинки по запросу "контроль оружия в сша"

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА

🔺 Джо Байден призывает к мерам по контролю над огнестрельным оружием, он хочет запретить штурмовое оружие и магазины большой ёмкости. Это «президент», который очень сильно боится американского народа.

🔺 Губернатор Мэриленда поддерживает лидера Республиканской партии Митча МакКоннелла, заявляя, что президенту Трампу могут быть предъявлены уголовные обвинения даже после оправдательного приговора Сенатом.

🔺 Никки Хейли, активно выступавшая против Трампа, лишилась доноров, которые регулярно делали ей пожертвования.

🔺 «Мы начинаем с нуля». Камала Харрис ложно утверждает, что плана вакцинации против Covid никогда не существовало.

🔺 СМИ: после оправдания президент Трамп собирается возродиться. Входит ли Республиканская партия и её предатели в рабочие планы Трампа?

🔺 На CNN звучат призывы к уголовному преследованию Трампа.

🔺 В Техасе перестали работать ветряные мельницы, производство электричества затруднено.

🔺 В результате протеста в Нью-Йорке два полицейских и один журналист получили ранения.

🔺 Билл Гейтс продолжать продвигать вакцины от короны и радикальную политику глобального потепления, чтобы разрушить энергетический сектор США.

🔺 Республиканцы Северной Каролины осудят сенатора Берра за голосование, направленное на осуждение Трампа по делу об антиконституционном импичменте.

🔺 Играя в Mario Kart (гоночная игра на автомате) все выходные в Кэмп-Дэвиде, Байден использует «плохую погоду» как оправдание, чтобы не общаться с прессой.

🔺 Почему наблюдательный совет округа Марикопа в Аризоне ещё не находится в тюрьме? Сообщается, что они нарушают закон, не передавая избирательные бюллетени 2020 года для аудита.

🔺 Во Флориде прошёл митинг в поддержку Трампа. Это был праздник под названием День Президентов. Толпа просто взревела от восторга, когда кортеж Трампа проехал мимо.

🔺 Около миллиона патриотов посмотрели чествование Трампа в Уэст-Палм-Бич, Флорида, по RSBN.

🔺 Миннеаполис потратит 6,4 млн долларов на найм дополнительных полицейских.

🔺 Группа «Наши вопросы по голосованию» подает в суд на Facebook, Dominion, Марка Цукерберга, некоторых государственных служащих и других за нарушение права голоса, собрания и свободы слова. Любой американец может присоединиться.

🔺 Куомо отрицает сокрытие информации о доме престарелых, а затем обвиняет медицинских работников в случаях смерти от коронавируса.

🔺 Республиканская партия Пенсильвании планирует провести встречу, чтобы обсудить возможное осуждение непреклонного Пэта Туми за голосование по импичменту.

🔺 Полиция Лос-Анджелеса и марксистский окружной прокурор Джордж Гаскон расследуют мем, посвященный Дню святого Валентина с изображением Джорджа Флойда.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love