Послание Арктурианской группы от 14 февраля 2021 г.

Приветствуем уважаемые читатели. Знайте, что мы здесь, чтобы направлять и помогать, но никогда не заставлять, ибо только вы сами можете признать и вернуть врожденную силу, которую на протяжении многих жизней вы по незнанию позволяли другим забирать у вас.

Пришло время быть тем, кем вы всегда были, но не знали, кем вы были. Пора стать духовным существом, сформированным из Божественного Сознания, больше не подверженным трехмерной чепухе и ложным утверждениям, которые подпитывают чувство неполноценности и мешают вам верить в свою способность делать мудрые выборы и решения.

Вы прошли множество жизней и испытали все цвета кожи, обоих полов, и большинство трехмерных переживаний. Благодаря этому вы достигли места мудрости и духовно развитого осознания, которое, в свою очередь, оставило вас на развилке вашего эволюционного пути. Вы выполнили всю необходимую работу, чтобы подвести вас к этой развилке, и теперь вы должны принять решение.

Путь 1— «знают, что лучше для меня, даже если это не находит отклика у меня? Верю ли я в то, что не могу принимать мудрые решения за себя? Верю ли я, что я бессилен или что чувство жертвы служит мне, обеспечивая комфорт и внимание?[/i] »

Путь 2 -«Я предпочитаю доверять своей интуиции, потому что я знаю, что это голос моего настоящего Я. Я решил прекратить давать власть во имя добра или зла всему, кроме себя. Я решил начать жить с самого глубокого осознания правды, несмотря на то, во что другие могут верить«.

Сегодня время нерешительности и замешательства, потому что, с одной стороны, вам постоянно говорят, что это является правдой и правдой, и в то же время вы чувствуете, что многое из того, что вам говорят, неправда. Мы говорим не столько о политике, сколько о непризнанной двойственности, присутствующей в небольших и, казалось бы, обычных аспектах повседневной жизни.

Большинство из них привыкли просто позволять общепринятым убеждениям и привычкам определять свои решения и действия. Каждый день за рулем, за покупками, просто находясь дома, отвечая на телефонные звонки, на работе или заботясь о базовых семейных потребностях, вы сталкиваетесь с обычными ситуациями, в которых вы можете любить или не любить.

Эти ежедневные события предлагают вам возможность практиковать свое высшее осознание любви, которое в определенных ситуациях может даже не казаться любовью трехмерному уму. Бывают моменты, когда любить означает вообще ничего не делать, позволяя другому страдать от своего выбора, чтобы учиться. Любовь должна быть частью маленьких повседневных дел, а не ограничиваться грандиозными жестами, которые приводят к похвале и обожанию.

Небольшие и обычные выражения любви и доброты, проистекающие из реализации единства, в конечном итоге становятся достигнутым и постоянным состоянием сознания. Поскольку вы являетесь сознанием, а не просто физическим телом, любовь автоматически выражается через вас без мыслей и усилий, потому что сознание — это то, кем и чем вы являетесь.

Пример: вам больше не нужно практиковать или прилагать усилия, чтобы быть честным, потому что честность — это ваше достигнутое состояние сознания и то, кем вы являетесь. То же самое и с безусловной любовью. Когда реализация единства станет состоянием сознания большинства, тогда оно станет коллективным сознанием, и вы начнете видеть мир во всем мире.

Любовь — это связующая энергия, которая течет между всеми индивидуальными проявлениями ЕДИНОГО. Все, вся жизнь связана благодаря тому, что существует только ОДНО вездесущее, всемогущее, всеведущее Божественное Сознание, единственная субстанция — то, что называется БОГОМ.

Эта взаимосвязанная энергия между всей жизнью интерпретируется каждым человеком в соответствии с достигнутым уровнем осознания. Если эта взаимосвязь интерпретируется умом (переводчиком сознания), который полностью опутан разделением и двойственностью, он интерпретирует ее в формах самообслуживания, даже в изнасиловании, жестоком обращении или насилии.

Несмотря на то, насколько полное единство может быть неверно истолковано и неверно понято умами, обусловленными убеждениями о двойственности и разделении, Божественная энергия, связывающая все в ЕДИНОМ, никогда не изменяется, и осознание этого является дверью, ведущей из гипноза человечества. это преследовало человечество во все времена.

Ваша задача как духовно развитого человека — помочь человечеству подняться из трехмерной энергии на более высокие и реальные частоты. Чтобы сделать это, вы должны научиться видеть сквозь проявления дуальности и разделения, которые были и все еще представляют себя так реалистично. Третье измерение можно сравнить с нижней ступенькой очень высокой лестницы.

Это не означает одобрения или просто отвержения. Для того чтобы быть эффективными, слова или действия должны выражаться таким образом, чтобы уровень осведомленности .человека позволял ему это понять. В то же время работник Света никогда не упускает из виду тот факт, что индивидуум, нуждающийся в выговоре или руководстве, является в его основе, Божественным Существом. Это позволяет энергии необходимых слов или действий течь в потоке энергии более высоких измерений.

Отойдите назад и позвольте мусору осесть, дорогие. Не судите о положении вещей, глядя на мутную воду, наполненную сотнями разных веществ, потому что она сотрясается. Позвольте всему быть тем, чем оно является, не судя по внешнему виду. Помните, что плавающий мусор никогда не превращается в воду и в какой-то момент осядет на дно.

Будьте терпеливы по отношению к себе и другим, продолжая сохранять свое высшее осознание истины, несмотря на любые внешние обстоятельства, в которых вы можете оказаться. Знайте, что в конце туннеля есть свет, и энергия быстро движется к нему. Скоро вы начнете видеть положительные изменения.

Вы пришли, чтобы пролить свет на коллективные тени мира и таким образом помочь растворить их. Тени — это просто места без света и, как таковые, никогда не бывают настоящими, потому что в них нет вещества, независимо от того, насколько опасными они могут казаться.

Энергии теней начинают проявляться повсюду, потому что свет высоких измерений их обнажает. Вместо того, чтобы быть шокированным или впадать в страх перед присутствием теневой энергии, посмотрите на нее и смейтесь, потому что видимости, возникающие из небытия ложных убеждений, являются иллюзией, не имея ничего, что могло бы их поддерживать, поддерживать и поддерживать, кроме веры в них.

Мы говорим это не для того, чтобы уменьшить трудности, с которыми многие сталкиваются в настоящее время, а, скорее, чтобыпомочь вам увидеть и отстраниться от продолжения подпитки их энергией веры в них как в реальность. Вот почему вы видите сейчас столько хаоса. Тени обнажаются, чтобы их можно было распознать и растворить в процессе пробуждения человечества к более высокому состоянию осознания.

Вы достигли осознания истины и можете смотреть на мир пробужденным и развитым зрением, поэтому вы находитесь на Земле именно в это время. Вы можете подумать, что ничего не делаете, если судите по традиционным представлениям о том, что такое работа со светом, но работа со светом никогда не ограничивалась целителями, ченнелерами, шаманами и учителями метафизики.

Работа со светом — это автоматический поток энергии высших измерений в каждом обычном аспекте жизни от тех, кто достиг высокого резонирующего состояния сознания.

Каждый, кто достиг этого высокого уровня духовного осознания, является работником Света. Вы здесь, чтобы тихо и тайно быть Светом, живя тем, что другим может показаться обычным существованием. Ваше развитое сознание автоматически помогает другим пробудиться к их собственному свету, что в конечном итоге поднимет баланс истины и лжи в коллективе.

Божественное Сознание вездесуще, и поэтому каждая частичка Света, которую вы получаете и несете в своем сознании, имеет силу воздействовать на любого, кто может с ней согласоваться. Тот, кто готов и восприимчив к истине, может перейти на новый уровень осознания, просто находясь в присутствии сознания, наполненного истиной. Восприимчивый человек может быть далеко по всему миру, но так как есть только ОДИНчеловек, его может поднять ваше сознание.

ЕДИНОЕ — ключевое слово — ЕДИНОЕ Божественное Сознание. Истина, которую вы храните в своем сознании, позволяет ей быть доступной любому, кто может с ней согласиться. Вот как исцелял Иисус, ищущие помощи соединились с его сознанием, которое не верило в болезнь как реальные.

Это жизненно важная работа, которую вы выполняете как работники Света, и она более мощная, чем протесты, прозелитизм или поиск трехмерных решений. Однако не все духовно подготовлены для работы на этом уровне, и в это время нужны мудрые мировые лидеры на всех уровнях жизни. Некоторых из вас могут направить на работу в «окопах», и если да, не сопротивляйтесь, потому что всякая работа — это духовная работа, когда она выполняется из любви.

Независимо от того, как может выглядеть ваша жизнь в настоящее время, никогда не теряйте из виду, кто вы есть.
Перестань искать и БУДЬ. Вы готовы.

Мы — Арктурианская группа 14.02.21

Источник материала сайт  «onenessofall»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *