Что происходит? 18.02.2021

30

Картинки по запросу "Митч МакКоннелл"

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА

🔺 Округ Кентукки требует отставки Митча МакКоннелла с поста лидера Республиканской партии в Сенате США из-за отвратительных атак на президента Трампа.

🔺 Радикальный левый сенатор Рафаэль Уорнок представляет план по выделению 5 миллиардов долларов чёрным фермерам из-за последствий коронавируса.

🔺 Стало известно о том, что лидер республиканцев Митч МакКоннелл связан с Китаем незаконными сделками.

«В панике после победы Дональда Трампа на выборах Китай назначил невестку лидера большинства в Сенате США Митча Макконнелла в совет директоров Банка Китая».

🔺 Легендарный радиоведущий Раш Лимбо скончался после длительной борьбы с раком лёгких в возрасте 70 лет.

🔺 Некоторые штаты утверждают, что аудит лишь нескольких машин для голосования и бюллетеней может подтвердить правильность всего голосования. Это ложь.

🔺 Адвокат Трампа Ван Дер Вин о демократах на суде по делу об импичменте в эфире Newsmax:

«Они были, как раненое животное в углу, умирающее. Их дело умирало… Они пытались вдохнуть жизнь в него, но не смогли. И их дело умерло в углу… Правда заключается в том, что они подделали доказательства, но если их доводы были настолько убедительны, почему они манипулировали видео, воссоздали твиты, которые пытались выдать за то, чем они не были?»

🔺 Злые, безжалостные левые не сдерживают своей радости по поводу смерти Раша Лимбо и глумятся над кончиной правого радиоведущего.

🔺 Вирджиния начала аудит для выявления случаев мошенничества с избирателями 2020 года, но использует для процесса программу, созданную в 1980 году.

🔺 В ходе своего заранее расписанного интервью CNN Байден умудрялся произносить одну глупость за другой. Рассуждая о жизни в Белом доме, он какой-то момент предположил, что чернокожие и латиноамериканцы, живущие в городских районах, слишком глупы, чтобы понять, как выйти в интернет. Что?

🔺 Республиканец от Иллиноиса Адам Кинзингер, поддержавший демократов в попытке объявить Трампу импичмент, опубликовал рукописное письмо, которое он получил от ряда своих родственников. Они называют его «разочарованием для Бога» и пятном на имени их семьи за поддержку импичмента Дональда Трампа.

🔺 Старший сенатор США Чак Шумер категорически отказывается отвечать на вопросы о скандале с сокрытием смертей в домах престарелых.

🔺 Трамп поговорил по телефону с журналистом Грегом Келли и выразил сожаление по поводу смерти Раша Лимбо.

🔺 Прокурор США в Бруклине расследует дело Куомо с домами престарелых в Нью-Йорке.

🔺 Твиттер без предупреждения блокирует аккаунт ведущего консервативного журналиста-расследователя Пола Сперри.

🔺 Камала Харрис бессвязно заикается и не знает, что ответить в интервью с Саванной Гатри на вопрос о том, почему Байден не может открыть заново школы, как и обещал?

🔺 Facebook в Австралии скрывает новости и блокирует доступ к департаментам здравоохранения, благотворительным организациям и службам экстренной помощи.

🔺 Интересный факт: Президент Трамп теперь более популярен среди республиканцев, чем Рональд Рейган.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *