Запад готовит против России ГУМ

20

Картинки по запросу "нато против россии"

Мадуро — не дура

По поступившей информации из надёжных источников, истерика Украины по поводу вступления в НАТО и помощи авиации альянса в операции на востоке Украине – была услышана.

Истошные крики и воинственные заявления совпали с планами администрации Байдена консолидировать страны Восточной Европы против России в рамках нового альянса ГУМ (три ха-ха – это же Красная Площадь) – Грузия-Украина-Молдова, которые вновь стали смотреть на неё с симпатией после налаживания поставок российской вакцины имеет основу.

То, что Украина выбрана плацдармом для проведения операций в рамках гибридной войны сообщалось (не раз) ещё со времён протестов в Белоруссии. В этих сообщениях говорилось о том, что ставка будет сделана на диверсионную деятельность. Основанием таких сообщений был тот факт, что подготовкой ДРГ занимаются иностранные специалисты из США и Великобритании. Если быть точным, то это инструкторы из компании Эрика Принса “Academi” (бывшая Blackwater Worldwide), работающая под прикрытием ЦРУ, и секретное подразделение decrement SAS-22, работающее на MI6.

Готовящаяся провокация, которую готовят СБУ и ВСУ по линии ГУР ГШ, будет связана с одной из учебных групп диверсантов, которая будет сдавать экзамен в «серой зоне» с выходом на позиции народной милиции ЛДНР и проникновением вглубь защищаемой территорией. В составе группы будут и иностранные инструкторы, принимающие экзамен.

Такие «экзамены» не в диковинку для ополчения Донбасса, но этот выход будет иметь свои особенности. СБУ через своих агентов на территории ЛДНР (уголовников крышующих поставки угля с бывших предприятий олигарха Ахметова) организует утечку информации с целью подставления под удар этой ДРГ. В результате такого удара ДРГ должна погибнуть полностью.

Администрация Байдена готова пойти на такие меры, т.е. принести в жертву наёмников работавших ещё на администрацию Буша. По мнению американских и британских аналитиков такая провокация позволит решить несколько задач:

  1. Ускорению процесса вступления Украины в НАТО, в том числе Грузии и Молдовы;
  2. Усилению противодействия со стороны НАТО против России, в том числе с введением на территорию страны «миротворческого контингента» (вот для чего Украина открыла воздушное пространство для авиации НАТО)
  3. Ускорить консолидацию стран Восточной Европы на южном фланге для «сдерживания» России, сделав Украину центром нового альянса партнёров НАТО (ГУМ, Грузия-Украина-Молдова)

При удачном стечении обстоятельств США и Великобритания получают новое преимущество в давлении на Россию. Операция намечена на конец февраля-начало марта.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *