Последние новости к этому часу 22.02.2021

Spread the love

42

Картинки по запросу "лондон сити"

PeachBlossom

▪️Папа Римский принял отставку консервативного африканского кардинала Роберта Сары, который предупреждал, что ислам «вторгнется в мир» после столкновения с Ватиканом.

▪️Лондон призовет ООН отреагировать на ситуацию с правами человека в России. Министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб в запланированном на понедельник выступлении в Совете по правам человека (СПЧ) ООН призовет принять меры в отношении России, которую считает виновной в нарушении прав граждан (The Telegraph).

▪️Канада рассматривает более мягкие уголовные приговоры для борьбы с «системным расизмом в системе правосудия» (WSJ).

▪️Количество сперматозоидов во всем мире падает, у мальчиков-младенцев появляется все больше генитальных аномалий, а у взрослых женщин, похоже, ухудшается качество яйцеклеток и увеличивается количество выкидышей (NY Times).

▪️Слишком расистский: потоковая служба Disney помещает предупреждение об «оскорбительном контенте» в «Маппет-шоу», и его можно увидеть только в аккаунте для взрослых: «Эта программа включает в себя негативное изображение и / или жестокое обращение с людьми или культурами».

▪️Бывший вице-президент Майк Пенс отклонил приглашение принять участие в CPAC (Conservative Political Action Conference / конференция консервативных политических действий) в этом году. Ожидается, что там выступит президент Трамп (Fox News).

▪️FAA (Федеральное управление гражданской авиации США) издает чрезвычайную директиву, требующую немедленных или усиленных проверок самолетов Boeing 777.

▪️Во время интервью CNN Фаучи сказал, что, возможно, ношение масок будет продолжаться до 2022 года, но меры по остановке распространения будут постепенно ослабляться по мере того, как все больше людей будут принимать вакцину.

▪️Министерство юстиции США расследует возможные связи между Роджером Стоуном, Алексом Джонсом и бунтовщиками Капитолия.

▪️25-30 демократов Нью-Йорка поддерживают расследование импичмента Куомо, и это число неуклонно растет, — депутат от демократов Нью-Йорка Рональд Ким.

▪️Губернатор Техаса Грег Эбботт: «Я полагаю, что электроэнергия во всех домах Техаса будет полностью восстановлена сегодня вечером или завтра».

Источник vizitnlo.ru


Spread the love