Что происходит? 26.02.2021

14

ракетный удар - последние новости сегодня на РБК.Ру

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА

🔺 Байден лично одобрил нанесение США авиаудара по Сирии в четверг в ответ на недавние нападения поддерживаемых Ираном боевиков на американские войска в Ираке. По сообщениям, авиаудары были нанесены по объекту в Сирии, принадлежащему поддерживаемым Ираном ополченцам.

🔺 Депутат сената постановил, что включение минимальной заработной платы в размере 15 долларов в пакет демократов против COVID нарушает бюджетные правила Сената.

🔺 Спустя 50 дней идентифицирован ответственный за убийство Эшли Бэббит в здании Капитолия США. Это офицер полиции Капитолия, лейтенант.

Его имя держат в секрете от адвокатов Эшли Бэббит. Фото убийцы в закрепе к этому посту.

🔺 Китайское правительство потребовало у чиновников администрации Байдена, прибывших в страну, предоставить анальные мазки на COVID, а затем заявило, что анализы мазков были взяты у американских дипломатов «по ошибке».

«Госдепартамент никогда не соглашался на такого рода испытания и выразил протест непосредственно Министерству иностранных дел, когда мы узнали, что некоторые сотрудники подверглись ему», — заявил представитель Госдепартамента.

🔺 Hasbro (производители игрушек) хотели сделать знаменитого персонажа «мистера Картофельную голову» гендерно-нейтральным, но передумали. Мистер Картофельная голова останется мистером.

🔺 Исполняющая обязанности начальника полиции Капитолия США Йогананда Питтман говорит, что «группы ополченцев хотели взорвать Капитолий», когда Байден выступал с посланием о положении страны.

🔺 Байден уходит с трибуны, игнорируя четкий вопрос журналиста о промахах его администрации относительно Covid-19.

🔺 Майк Линделл — бизнесмен и автор документальноно фильма о фальсификации на выборах, получивший иск от Dominion на миллиард долларов: «Я бы не пошел ва-банк и не рискнул всем, что у меня есть, если бы не был уверен в своей позиции! Я не могу видеть своих внуков, я в физической опасности. Я потеряю 65 миллионов долларов только в этом году».

🔺 Facebook удаляет видео, на котором представитель Демократической партии поднимает флаг трансгендеров за «язык ненависти», быстро восстанавливает его и просит прощения у демократов.

🔺 Законопроект Пелоси о COVID на сумму 1,9 триллиона долларов включает в себя премию в размере до 21000 долларов для федеральных служащих, дети или члены семьи которых затронуты вирусом.

🔺 Наблюдатели за опросами в Пенсильвании засвидетельствовали фальсификации на выборах и 2020 года, затем специальные агенты преследовали их, а теперь им предъявляют иск о клевете.

🔺 Трамп поддерживает Джерри Морана в сенате США.

Сенатор Моран в прошлом критиковал Трампа за его заявления о фальсификации выборов и за то, что он «не сразу препятствовал предосудительному поведению» в Капитолии 6 января.

———

🔻 «Мы не считаем это достаточно безопасным» — депутат ЕС Жером Ривьер сообщил о том, что во Франции теперь запрещены пересылка бюллетеней по почте и машины для голосования.

🔻 Согласно опросу, только 30% россиян готовы привиться от коронавируса.

🔻 Новые санкции ЕС в отношении России будут официально утверждены на следующей неделе.

🔻 Лидеры Евросоюза согласились с необходимостью введения электронных сертификатов вакцинации.

🔻 McDonald’s обвинили в шпионаже за своими сотрудниками.

🔻 Гейтс предупреждает о рисках покупки биткойна.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *