Что происходит? 27.02.2021

15

США введут карантин для всех приезжающих в страну :: Общество :: РБК

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА

🔺 Байден, Псаки и Харрис подвергаются жёсткой критике за свои прошлые твиты, критикующие военные действия Трампа после авиаударов по Сирии.

🔺 Amazon удаляет документальный фильм о точке зрения судьи верховного Томаса из видеомагазина Prime. Напомню, Томас оезко высказался против последних решений SCOTUS.

🔺 Либеральные активисты (маскирующиеся под журналистов) и «Never-Trumpers» объединяются, чтобы преследовать представителя Пола Госара, который выступил с убедительной тематической речью «Америка прежде всего» во время второй ежегодной конференции политических действий.

🔺 Стивен Краудер раскрыл мошенничество с избирателями на прошлой неделе в своем шоу «Громче с Краудером», и Twitter тут же заблокировал его страницу.

🔺 Женщины из демократической партии предпочитают остаться в стороне: они молчат о скандале с сексуальными домогательствами Эндрю Куомо.

🔺 Дональд Трамп-младший выступил на CPAC и просто уничтожил республиканского лидера и предательницу Лиз Чейни.

🔺 «Воля Бога не касается этого Конгресса» — ведущий демократ Надлер высмеивает Бога на заседании.

🔺 ФБР стало национальной шуткой. Когда-то уважаемое агентство теперь публикует объявления о розыске девушек, прошедших через Капитолий США.

🔺 «Они не выполняли свою работу» — консервативный обозреватель Дерой Мердок обвиняет федеральных судей в бунтах 6 января.

🔺 Судейские правила округа Марикопа должны предоставить 2,1 миллиона бюллетеней 2020 года в сенат Аризоны для аудита, который теперь должны провести по новым правилам.

🔺 «Он убил 10 000 человек и обвиняется в сексуальном насилии, а вы, ребята, хотите поговорить о Теде Крузе» — федеральный репортёр журналисту CNN о том, что они игнорируют скандал с губернатором Нью-Йорка Эндрю Куомо.

🔺 Раш Лимбо похоронен в Сент-Луисе.

🔺 Активисты Антифа-BLM размещают в Интернете фотографии и хвастаются штурмом Капитолия США 6 января.

🔺 После многочисленных публичных нападок на Трампа Митч МакКоннелл сообщил FOX News, что поддержит его, если он станет кандидатом в 2024 году.

🔺 После давления общественности офис генерального прокурора Нью-Гэмпшира отменяет план по перемещению машин для голосования в Капитолий штата для проведения расследования. Это снижает риск фальсификации в процессе аудита.

🔺 Экономика США застопорилась при Байдене — темпы роста ВВП значительно замедляются.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *