Инсайдер Чарли Уорд. Часть 1

52

ИНСАЙДЕР (@insiderinfo) - Пост #31

Rus Sanguinis Unity

Обзор для тех, кто не знает, что такое GCR/RV. Большинство людей думают, что эти вещи являются одним и тем же, но это не так.

▪️GCR – Глобальный сброс валюты – имеет два отдельных фактора или части целого события.

Первый фактор: двести девять стран мира подписали договор в 2014 году и обнулят стоимость своей валюты через Трансграничную межбанковскую платежную систему (CIPS), чтобы быть на паритете со всеми остальными странами мира. Это означает, что стоимость одного донга будет такой же, как стоимость одного доллара или любой другой национальной валюты. Реальная ценность будет ощущаться в международной торговле. Глобальный сброс означает, что торговля на рынке Форекс с целью получения прибыли будет иметь небольшую ценность, поскольку сброс стабилизирует валюты и не будет подвержен манипулированию валютой со стороны какого-либо правительства или корпорации. Это также повлияет на экспортные рынки, чтобы приспособить торговый баланс страны. Очевидно, что фиатные валюты никогда не будут работать в такой структурированной, сбалансированной на международном уровне системе.

Квантовая финансовая система (QFS).

Чтобы достичь этого паритета, некоторые очень умные экономисты создали математическую формулу (QFS Super Artificial Intelligence), чтобы взять конгломерат экономических данных, применить заранее определенное значение к каждой точке данных и придумать значение для каждой страны. Эта стоимость, по сравнению с другими странами, имеет больше общего с количеством валюты, введенной в обращение в этой стране, чем со стоимостью ее валюты. Фактор использования количества валюты в экономике страны должен уравновешивать проблему спроса и предложения валюты, сохраняя при этом неизменную ценность внутри международного сообщества. Проблема немалых последствий для тех, кто планирует мировую экономику вокруг валюты и экономического паритета, и как этого добиться.

▪️Второй фактор перезагрузки — это цифровая валюта, обеспеченная золотом. Чтобы поддержать валюту Золотом в новой финансовой системе QFS, существует цифровой золотой сертификат, который говорит, что вы можете обменять эту цифровую валюту на реальный кусок Золота. Это означает, что вы можете использовать либо кусок золота, либо кусок обеспеченных золотом цифровых денег для совершения покупки. Цифровые деньги используются для удобства вместо того, чтобы носить с собой золотые монеты. Оба имеют одинаковую ценность. Общим знаменателем стоимости любой валюты является обеспечение этой валюты ценным товаром или активом.

В то время как внутренние активы и другие виды активов, а также экономика страны и т.д. Играют роль в паритете этой валюты, Золото является наиболее заметным и универсальным стандартом для определения стоимости. В новой Цифровой финансовой системе QFS Золото используется в качестве выравнивающего фактора, который буферизует различия внутри каждой страны по сравнению с другой.

▪️Когда мы обмениваем наши старые Фиатные валюты на новые валюты, обеспеченные Золотом, мы, по сути, обмениваем всю старую Финансовую систему кабального долгового рабства на совершенно новую Финансовую систему, обеспеченную Золотом QFS. Центральный банк каждой страны снова станет частью их Казначейства, а не собственностью внешних частных структур, таких как Федеральная резервная банковская система, которые функционируют ради собственной жадности и целей. Старая система мертва, как старый линкор, который больше не функционирует и не представляет никакой ценности, кроме как для стрельбы по мишеням.

Золото, используемое китайскими старейшинами для создания этих новых цифровых денег QFS, является основой для всех валют в мире. Существует много золота или активов, чтобы поддержать эти валюты, на самом деле, более чем достаточно, чтобы создать новую денежную систему QFS для всего мира и наводнить ее цифровыми деньгами, обеспеченными активами. Мы попрощаемся и скатертью дорога, с кабальной финансовой системой долгового рабства.

Мы больше не рабы, не так ли?

Кабал создавал войны для достижения своих целей господства и контроля над Человечеством.

продолжение

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *