Калифорния рушится и тянет за собой остальную Америку

Spread the love

11

Численность населения штата Калифорния стремительно растет

Русский Демиург

Сегодняшняя Калифорния отражает мысли Федора Достоевского в его пророческом шедевре «Бесы» о том, что безграничный либерализм неизбежно должен создать полнейший хаос и ужас.

Путь, по которому сегодня движется Калифорния, завтра отправятся остальные Соединенные Штаты и большая часть западного мира. То, что мы сейчас наблюдаем в самом густонаселенном штате Америки, — это полный внутренний коллапс всей либерально-прогрессивной цивилизации и общества.

Калифорнию называют «Золотым штатом», проложившим направление в будущее Америки. Особенно через две американские отрасли: авиакосмической промышленности и кино. Сегодня из Кремниевой долины управляются телекоммуникации, компьютеры и искусственный интеллект. Неудивительно, что Калифорния активно доминирует в национальной политике Соединенных Штатов.

Калифорния быстро превратилась в самый богатый и самый крупный штат США. Он выдвинул двух президентов Ричарда Никсона и Рональда Рейгана, председателя Верховного суда Эрла Уоррен и нынешнего вице-президента Камалу Харрис. Она станет президентом, если 78-летний Джо Байден не сможет выполнять свои обязанности.

Безумная экологическая политика зеленых заблокировала многовековые методы создания противопожарных заграждений.в лесах между кустами деревьев, чтобы ограничить возгорания в жаркую погоду. Вместо защиты лесов они потребовали уничтожить ветрозащитные полосы, что позволило лесным пожарам распространяться с рекордной скоростью и в беспрецедентных масштабах.

Одновременно сбой дала государственная электрическая сеть — еще одна жертва зеленой политики. В момент нагрузки не выдерживали узлы, агрегаты, провода и трансформаторы.

Лос-Анджелес, крупнейший город штата и, возможно, самый густонаселенный в США, стал центром насильственных преступлений. Здесь действует преступная и быстрорастущая организации MS 13. По всему миру она насчитывает до 50 000 членов. Более 10 000 находится в Лос-Анджелесе.

Администрация Трампа смогла депортировать тысячи членов MS 13, но Байден все переделал обратно и открыл границы.

Сан-Франциско находится в еще худшей ситуации. Его самые известные, исторически популярные и красивые стильные места теперь заполнены агрессивными бездомными, которые открыто мочатся и испражняются на улицах города. Коммунальные службы деградировали.

Богатые либеральные пригороды, которые бездумно голосовали и навязывали эту катастрофическую политику в течение последних 40 лет, теперь бегут из Калифорнии, поскольку стоимость недвижимости падает, а налоги растут безумными темпами.

Калифорния демонстрирует будущее остальной части Соединенных Штатов. Это общество с высоким налогообложением. С огромным, обедневшим и безработным обездоленным населением. Организованные банды, лучше вооруженные и организованные полиции, обеспечивают рост уровня уличной преступности, включая грабежи, изнасилования и убийства. Они проникают во все крупные городские районы и захватывают там власть.

Это общество, в котором неограниченные аборты провозглашаются «моральным» правилом, а все Десять Заповедей отправляются на свалку.

Калифорния демонстрирует жизнь без будущего. Поскольку она всегда считалась американским локомотивом, то отсутствие будущего это судьба всей некогда великой Америки.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love