Горбачёву 90 лет. Повод? Повод.

17

Михаилу Горбачёву сегодня исполнилось 90 лет

Движение Сорок Сороков

Ну что ж поехали. Сегодня опять наблюдаем старинную марксистско-либеральную забаву, являясь близнецами братьями, эти два проекта интеллектуальных центров Уолл-стрит и Лондон-сити, продолжают изображать из себя непримиримых оппонентов в их игре, где роль злого полицейского играют марксисты, которые проклинают Горбачева, а роль доброго полицейского играют либералы, которые поздравляют Михаила Сергеевича с юбилеем и благодарят за «свободу».

Забавный междусобойчик. Но эта игра не для великой тысячелетней Русской Православной цивилизации. У нас свои цели и задачи — «Работайте, братья!» Нет времени тратить на обыкновенного клоуна и артиста под сценическими псевдонимами Перестройка, Ускорение, Гласность, которого воспитали Суслов с Андроповым, в свою очередь взрощенных русофобом и социал-космополитом Куусиненом. Они давно вели СССР к развалу. Построение глобального Нового мирового порядка (НМП) не предполагало существования СССР, как конкурента Западу. Поэтому Уолл-стрит и Лондон-сити решили отключить самими же созданный проект «СССР» от жизнеобеспечения и развалить его. Это они сейчас говорят, что не хотели развала СССР, но почему-то сделали ровно то, что когда-то хотел сделать с Российской Империей полковник (Мендель) Хаус, а с СССР с 1973 года, поставленный на Трёстороннюю комиссию Дэвидом Рокфеллером Збигнев Бжезинский.

Только если чтобы развалить национальное государство — Российскую Империю, масонским ложам Запада и молодым элитам Анти-Примула понадобилось больше 100 лет, то на интернациональную химеру, созданную ими же в 1917 году им понадобилось 5 лет. «ЛуиВитон-ПицаХат» Горбачёв сыграл в этом развале роль хорошего администратора, чтобы развал ядерной державы произошел спокойно и без эксцессов. К нему же в Форос в августе 91-го приезжал переговорщик от Миттерана с Аттали, которые уже тогда в альтернативу неоконовскому англо-саксонскому НМП планировали создание франкофонской Большой Европы. Но сердце и душа Горбачёва уже принадлежала тем, у кого он в 2011 году праздновал свой 80-летний юбилей.

Кто разбирается в мировой политике прекрасно знают, что в 91-м инициаторы проекта СССР закрыли его и открыли другой — РФ, а Горбачёву нужно было обеспечить спокойное переформатирование проектов Уолл-стрит и Лондон-сити. Что он и сделал. Помните дрожащие руки Янаева? А знаете почему? Потому что он прекрасно понимал, что пошёл против уже достигнутых договоренностей мировых администраторов. В отличии от Романовых, сопротивлявшихся им на равных на протяжении веков, всех этих «советских интернациональных патриотов» с дрожащими руками хватило на три дня.

Те, кто создавали СССР прекрасно понимали, что это колос на глиняных ногах, созданный для уничтожения Великого национального государства — Российской Империи. Поэтому Горбачёву нужно было обеспечить направленный взрыв этого колоса, чтобы он падая, не разлетелся в стороны ракетами СС-18 и 20, что «ЛуиВитон-ПицаХат» и сделал.

Но нас больше сейчас волнует ни это 90-летнее ничтожество и предатель, а уроки, которые мы должны были вынести из той ситуации. Но последние события с памятником нас немного расстроили и напрягли. Неужели мы так ничему не научились, и даже после Мюнхенской речи и Крыма, готовы играть в сценарии написанные нам на берегах Гудзона и Темзы?

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *