Что происходит? 02.03.2021

Spread the love

31

Верховный суд США разрешил ограничивать предоставление убежища на границе

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА

🔺 Верховный суд отклоняет оставшиеся иски Сидни Пауэлл в Аризоне и Висконсине без каких-либо комментариев.

🔺 Верховный суд соглашается заслушать дело Аризоны, которое может установить новые ограничения на иски об избирательных правах, но отказался от исков о выборах в рамках кампании Трампа.

🔺 Прошёл Золотой глобус в режиме онлайн. Просмотры мероприятия упали на 60% — церемонию посмотрело намного меньше зрителей, чем выступление президента Трампа в Интернете.

🔺 «Я думаю, есть очень хорошие шансы, что мы все снова выйдем на сцену» — Эрик Трамп о будущих планах семьи.

🔺 Третья женщина выходит вперед и обвиняет губернатора Куомо в сексуальных домогательствах.

🔺 Войска Национальной гвардии Мичигана в округе Колумбия госпитализированы после того, как выяснилось, что демократы неоднократно кормили их сырым, недоваренным мясом с металлической стружкой.

🔺 Байден нарушил давнюю традицию президента обращаться к народу до конца февраля с посланием о положении страны впервые с 1981 года. Ответов на вопросы о том, почему это происходит, у его сторонников нет.

🔺 «Платите нам так, как вы должны» — высокопоставленный чиновник Белого дома объявляет, что Байден перейдет к репарациям рабства (выплаты компенсаций потомкам рабов) в обход Конгресса.

🔺 Бывший пресс-секретарь кампании Трампа и стратег его администрации Катрина Пирсон баллотируется в Конгресс США.

🔺 Законодатели Республиканской партии принимают меры по предотвращению мошенничества со стороны демократов и возвращают системы голосования к правилам до 2020 года.

🔺 Согласно новым большим внутренним отчётам, правительство США и американские научные учреждения участвуют в сокрытии происхождения COVID-19.

🔺 RSBN отключает микрофон Майка Линделла после того, как он предостерегает о вакцинации от COVID. Они боятся, что YouTube забанит их.

🔺 У сенатора Митта Ромни синяк под глазом, и ему наложили швы после падения, в результате которого он потерял сознание.

73-летний Ромни сказал, что упал, когда навещал своего сына в Бостоне на выходных, однако не стал подробно рассказывать о своем происшествии.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love