Сторонники QAnon считают, что Трамп будет назначен президентом в марте

Spread the love

53

Очередная «шокирующая» речь «самого могущественного человека в мире». Действующий президент Джо Байден еще раз продемонстрировал тревожный «феномен неудач», который поднимает вопрос о его «способности действовать».

26 февраля 2021 года он посетил штат Техас. Видимо, он даже не мог произнести короткую речь в Хьюстоне, говорил «странные вещи».

Например, он сказал:

«Добрый день — или почти. На самом деле вечер. И я хочу поблагодарить вас, губернатор и г-жа Эбботт, за ваше гостеприимство и солидарность.

И представитель — сенатор Корнин, я думаю, ему пришлось вернуться; Я думаю, он садится в самолет. Он сказал мне последнее — он приходил ко мне в гости на последнем мероприятии. И депутаты Шейла Джексон Ли, Эл Грин, Сильвия Гарсия, Лиззи Панилли, ммм. Простите, Паннил. И что я здесь делаю? Я теряю здесь нить «.

Источник: 

Как всегда, большинство основных СМИ скрывают новый «разгром Байдена».

Однако три десятка членов Демократической партии во главе с Джимми Панеттой из Калифорнии требуют, чтобы действующий президент США отказался от единоличной власти над применением ядерного оружия.

Уже в сентябре 2020 года, в разгар президентской кампании в США, наблюдатели были обеспокоены психическим здоровьем Джо Байдена.

Потому что снова это произошло с оплошностью первого порядка. На этот раз на выступлении в Питтсбурге 31 августа 2020 года.

В частности, он сказал тогда:

«COVID заболевают в этом году, как раз с момента вспышки болезни прошло более 100 лет. Послушайте, вот, жизни, это просто, эээ, подумайте об этом. Больше жизней в этом году, чем в любом другом году за последние 100 лет».

Дословно переведено:

«Covid болеют более 100 лет с момента его вспышки в этом году. Послушайте, жизни, это как, эм, (я) имею в виду, подумайте об этом. Стоит больше жизни, чем любой другой год за последние 100 лет».

В другой раз Байден объявил «150 миллионов смертей с применением огнестрельного оружия в США» вместо 150 000.

Источник: 

Но местная пресса об этом умалчивала.

Как всегда!

The Jerusalem Post сообщает 4 марта 2021 года:

Capitol Riots: ожидается еще одно возможное нападение ополченцев

В заявлении полиции Капитолия добавлено, что они работают с местными, государственными и федеральными агентствами, «чтобы остановить любые угрозы Капитолию», добавив: «Мы серьезно относимся к разведывательному сообществу».

В четверг отмечается дата, когда некоторые правые теоретики заговора заявили, что бывший президент Дональд Трамп, потерпевший поражение на выборах 3 ноября, будет приведен к присяге на второй срок.

Толпа сторонников Трампа (примечание редактора PTV: в основном это были антифашистские активисты), в которую, по утверждениям властей, входил ряд правых экстремистов, штурмовала Капитолий 6 января и прервала формальное подтверждение победы президента Джо Байдена над Трампом на выборах. в неистовстве, в результате которого погибли пять человек, в том числе полицейский.

В заявлении полиции Капитолия говорится, что Капитолий, в котором находятся Палата представителей и Сенат США, уже внес «значительные улучшения в безопасность».

Было неясно, были ли эти обновления реализованы в ответ на эту последнюю угрозу или они включают меры, уже принятые после восстания 6 января.

mashable.com  продолжает:

Последователи теорий заговора QAnon с нетерпением ждут нескольких важных дат в марте 2021 года, особенно 4 и 20 марта.

Верующие QAnon говорят, что бывший президент Дональд Трамп будет восстановлен на посту президента в марте.

Это неправда. Дональд Трамп не станет президентом США в этом месяце, всего через несколько недель после инаугурации Джо Байдена.

Однако эти факты не играют роли для сторонников теории заговора QAnon.

«Некоторые сторонники QAnon следят за более широким графиком, включая весь март, — сказал Джаред Холт, исследователь правых экстремистов из Лаборатории цифровых криминалистических исследований Атлантического совета. «Большая часть обоснований этих данных исходит из давно живуших теорий, которые восходят к суверенному гражданскому движению».

Центральное убеждение заговора QAnon заключается в том, что Дональд Трамп ведет секретную войну против глобальной сатанинской сети торговли людьми, состоящей из каннибалов, которые являются частью Демократической партии и голливудской элиты. Эти типы заговоров, наряду с ложью о том, что выборы Трампа 2020 года были украдены.

Недавний опрос показал, что около 30 процентов республиканцев — значительное число — верят в этот основной заговор, который продвигает QAnon. Зная, на что способны некоторые верующие QAnon, одновременно принимая участие в одной из двух основных политических партий США, важно идти в ногу с развитием событий в этих заговорщических кругах.

Поэтому сторонники QAnon верят, что Трамп снова станет президентом в этом месяце.

4 марта

Первая большая дата, которую с нетерпением ждут сторонники теории заговора QAnon, точно в начале месяца: 4 марта. В этот день Дональд Трамп снова становится президентом после заговора. Почему 4 марта? Что ж, как и большинство заговоров QAnon, это сложно.

Первоначальной датой инаугурации до 1933 года было 4 марта, так что до этой даты есть некоторая история. Он был перенесен на 20 января в связи с принятием 20 поправки к Конституции США. Но здесь больше нет смысла.

Происхождение даты 4 марта у QAnon уходит корнями в древнюю теорию заговора, которая гласит, что в 1871 году был принят закон, превративший Соединенные Штаты Америки в корпорацию. Согласно преданиям QAnon, в том году Соединенные Штаты перестали быть нацией, сделав Улисса С. Гранта последним законным президентом США.

Объединив все эти различные ложные теории, QAnon считает, что Трамп вернется на пост президента 4 марта и станет 19-м президентом Соединенных Штатов.

Дата 4 марта разошлась в 8kun, Telegram и других социальных сетях. После того, как дата 6 января не перевернула результаты выборов с ног на голову, некоторые сторонники QAnon подумали, что Трамп арестует своих политических врагов 20 января, когда все они соберутся на инаугурацию Байдена. Часть первоначального заговора 4 марта была связана с тем, что Байден покинул страну без президента. Тогда вмешается Трамп.

Многие сторонники QAnon считают, что все президентство Байдена до сих пор было фикцией, а бывший президент Трамп все еще дергает за ниточки. Например, они считают, что Трамп по-прежнему контролирует армию США.

В конце прошлого месяца, когда официальный аккаунт Маршалов США в Твиттере опубликовал в Твиттере исторические факты об Аврааме Линкольне, который «незаметно проскользнул в Вашингтон» во время его инаугурации 4 марта 1861 года, последователи QAnon взорвались от радости. В конце концов, они считают все секретным кодом и считают, что Трамп все еще контролирует ситуацию. Многие сторонники QAnon восприняли это как подмигивание и намек на то, что Трамп снова станет президентом 4 марта 2021 года.

Хотя призывов к приезду в Вашингтон «бороться» за Трампа, как это было 6 января, не было, похоже, что гостиничный бизнес Трампа ожидает, что последователи увидят всплеск поездок в этот район. Ранее в прошлом месяце Forbes отметил, что отель Trump International в Вашингтоне повысил стоимость номеров на 3 и 4 марта с обычных «476 долларов до 596 долларов за ночь» до «1331 долларов за ночь» за те же номера.

«4 марта было важной датой, но со временем кажется, что все меньше последователей QAnon посвятили себя этой конкретной дате», — сказал Холт Mashable. «В последнее время я даже видел, как некоторые даже утверждали, что назначенная дата — это« ложный флаг », призванный смутить последователей движения или вдохновить верующих на действия, которые приведут к тому, что они попадут в ловушки, установленные правоохранительными органами».

20 марта

4 марта не за горами, и если это не удастся, как каждое пророчество QAnon, предсказанное с момента начала заговора в 2017 году, резервная копия уже есть.

20 марта уже широко распространено в некоторых кругах QAnon как важная дата, по их мнению, Дональд Трамп … как вы уже догадались, скоро снова станет президентом Соединенных Штатов.

Непонятно, откуда взялась эта дата, поскольку она, похоже, не имеет исторического значения, как 4 марта. Вашингтонер отмечает, что 20 марта 1834 года была датой создания Республиканской партии, но это не имеет отношения к теории заговора.

Могло ли достаточное количество верующих QAnon просто создать 20 марта из бессознательного слияния 20 января и 4 марта, услышав достаточно о двух датах посвящения? Кажется возможным! Однако, поскольку теоретики заговора снова пытаются выбросить банку с обочины дороги, 20 марта — особая дата, на которой некоторые начинают зацикливаться.

К счастью, по словам Холта, сторонники QAnon вряд ли мобилизуются в реальной жизни на какое-либо из этих мартовских событий, о которых ходят слухи.

«Я видел очень мало в Интернете, чтобы предположить, что сторонники QAnon были мобилизованы в значительных масштабах в марте, и, конечно, ничто не говорит о каком-либо другом событии, подобном нападению 6 января на Капитолий», — говорит он.

operationdisclosureofficial.com  охватывает теорию QAnon, но прочтите сами:

Открытие выставки в Вашингтоне, округ Колумбия, должно начаться в четверг. С 4 по 6 марта. (По словам Хуана О Савина, это мероприятие было запланировано на 10 декабря 2020 года).

Глобальный захват основных СМИ ожидается 5 марта в 18:30 по восточному стандартному времени (из-за явного отказа основных СМИ объявить, что в США действует военное положение).

Доказательства заговора, совершенного Францией и Китаем с целью захвата земного шара путем распространения ложной информации о C19, будут опубликованы 12 марта.

Войска Национальной гвардии должны были покинуть Вашингтон 14 марта.

NESARA начнется где-то с настоящего момента до среды, вероятно, 15 марта.

В понедельник, 15 марта, публике было объявлено о NESARA.

20 марта был заключительным днем ​​для 60-дневной президентской делегации, которая началась 20 января в соответствии с Законом № S.394 116-121: Закон об улучшении смены президента 2019 года, принятый 116-м Конгрессом 3 марта 2020 года. был принят.

В то время как массовые аресты продолжались, бунты устраивались, а военные базы глубокого подполья (DUMBS) ликвидировались по всей стране, велика вероятность того, что США находились под национальной изоляцией, включая приказ о закрытии школ и предприятий примерно на две недели.

Это может произойти в любой момент, в зависимости от того, как развиваются события. Инсайдер Трампа Роберт Дэвид Стил сказал: «Патриотам приказали держаться подальше от улиц и столиц штатов. Было известно, что мероприятия под ложным флагом планируются с целью дискредитации патриотов. Ненасилие жизненно важно. Соблюдайте закон и позвольте событиям произойти».

15 апреля 2021 года республика вернется к концепциям первоначальной конституции.

Конец теории QAnon.

Вывод

Весьма вероятно, что 4 или 20 марта 2021 года ничего не произойдет, Дональд Трамп играет в гольф во Флориде и наслаждается перерывом, слишком много событий было предсказано, но ничего фундаментального не произошло. Приятно надеяться, что мир станет лучше с массовыми арестами, но о первых массовых арестах хорошими военными уже объявил «Дрейк» в 2011 году, или в 2017 году Дэвид Уилкок, или даже QAnon в последние годы. Вера может сдвинуть горы, но продажа ложных надежд может побудить людей совершать иррациональные поступки.

Все идет по плану, а не по плану QAnon …

Источник vizitnlo.ru


Spread the love