Что происходит? 05.03.2021

Spread the love

14

Капитолий заблокирован из-за "внешней угрозы" — Российская газета

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА

🔺 ЧЕТЫРЕ мирных сторонника Трампа явились в Капитолий США в четверг с не менее мирной демонстрацией, но ABC News подняли пожарную тревогу.

«Высокий уровень безопасности в Капитолии США, поскольку сторонники Трампа собираются в надежде на его возвращение к власти», — говорится в сообщении ABC с фотографией войск Национальной гвардии.

🔺 Трамп опубликовал заявление, в котором обрушился на предателя Митча МакКоннелла, напомнив ему, как он начинал и кто его поддержал. Также Трамп высказался по поводу чиновников Республиканской партии Джорджии, которые позволили левым радикалам украсть их штат в этом году.

🔺 Губернатор Коннектикута снимает все ограничения по пропускной способности ресторанов, кафе и тренажерных залов, но сохраняет мандат на ношение масок.

🔺 Губернатор Алабамы продлевает срок действия ношения масок, но говорит, что в апреле все ограничения прекратятся навсегда.

🔺 Доктор Фаучи грубо нападает на губернатора Техаса за возобновление деятельности предприятий и прекращение мандата на ношение масок.

🔺 Губернатор Техаса Эбботт обвиняет Байдена в распространении COVID путем высвобождения инфицированных мигрантов в Техас.

🔺 Камала Харрис разговаривает с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху от имени Джо Байдена.

🔺 В среду вечером Тара Рид присоединилась к Грегу Келли, чтобы вновь обсудить ужасное сексуальное насилие со стороны Джо Байдена в 1993 году. Он напал на неё, будучи сенатором, и изнасиловал, но все эти годы СМИ просто игнорируют Рид. Более того, она сказала, что ей угрожали и преследовали её семью.

🔺 Из первого официального пресс-релиза от юристов Эшли Бэббит, убитой в Капитолии 6 января:

«Стрельба по Эшли Бэббит неизвестным сотрудником полиции Капитолия США была неоправданным применением смертоносной силы, нарушившим её конституционные права. Из видеозаписи видно, что в момент выстрела Эшли не представляла опасности ни для офицера, ни для кого-либо еще. Она была безоружна».

🔺 Байден в четверг присоединился к НАСА для виртуального звонка, чтобы поздравить команду с посадкой марсохода, но после того, как он отклонился от сценария, все пошло под откос. Байден с трудом мог составлять предложения, и его словесный салат заставил всех усомниться в его дееспособности. Байден даже попытался взглянуть на свои записи, чтобы вернуться в нужное русло, но он все еще не мог придать убедительности своей речи.

🔺 «Это не смешно, это серьезно — у него есть ядерные коды» — Стив Бэннон сожалеет о когнитивном спаде Байдена.

🔺 Двое демократов из городского совета Патерсона обвинены в мошенничестве с избирателями после использования бюллетеней, отправленных по почте, для кражи результатов выборов.

🔺 Руководители церкви советуют католикам держаться подальше от вакцины Johnson & Johnson, которая была произведена с использованием клеточных линий из частей абортированных детей.

🔺 Через четыре месяца после выборов 2020 года в Джорджии более 400 000 бюллетеней для заочного голосования не имеют необходимой по закону документации о цепочке поставок — ещё одно грубейшее нарушение.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love