NESARA — версия для США.

14

Кто правит миром. Глава 1. Иудеи в руках Архонтов | Обезьяна Дарвина 🐒 | Яндекс Дзен

Кто правит миром. Глава 1. Иудеи в руках Архонтов | Обезьяна Дарвина 🐒 | Яндекс Дзен

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА

GESARA — это аббревиатура Закона о глобальной экономической безопасности и реформации.

Ниже приведены 19 конкретных предметов, но ожидайте большего.

1) Восстановить конституционное право в Республике Соединенных Штатов Америки.

2) Позволяет военным правоохранительным органам Республики физически устранять любые препятствия, препятствующие закону GESARA.

3) Позволяет Конгрессу Республики реализовывать естественную конституционную линию наследования.

4) Отменяет все «чрезвычайные положения», тем самым провозглашая мир для каждой страны, на которой действует GESARA и её союз.

5) Вынуждает вооруженные силы США немедленно вывести войска из всех суверенных стран, которые больше не будут принимать их для проживания на своей земле. Это включает Ирак, Сирию, Афганистан и Филиппины. (Это происходит)

6) Обнуление студенческой ссуды, остатков на кредитных картах и   списание банковского долга во всем мире (когда вы последний раз проверяли свой кредитный отчет?)

7) Активирует Республиканский казначейский банк и Республиканское казначейство, а также обеспеченную золотом валюту USN, напечатанную и контролируемую Республикой США, а не Федеральной резервной системой, которая теперь будет маргинализована до тех пор, пока её не ликвидируют (советуют покупать золото и серебро).

8) Федеральный подоходный налог будет отменен, как и старый налоговый кодекс; и новый более простой, упрощенный и глобальный налоговый кодекс будет применяться к несущественным статьям. Основные предметы, такие как продукты питания и лекарства, а также бывшие в употреблении предметы, будут освобождены от налога с продаж. (Уже начато с распоряжения по налогу на заработную плату)

9) IRS, FEMA, теневое правительство, лоббисты и так далее будут заключены в тюрьму или казнены.

10) Создает новую 17% фиксированную ставку несущественных новых статей только для налоговых поступлений для правительства.

11) Увеличивает льготы пожилым людям и делает их постоянными.

12) Международные наблюдатели будут присутствовать для предотвращения незаконного вброса бюллетеней для голосования или мошенничества на выборах групп с особыми интересами.

13) Новая радужная валюта Казначейства США, обеспеченная драгоценными металлами из золота, серебра и платины, будет выпущена в публичное обращение.

14) Исключает записи свидетельств о рождении, которые будут использоваться Министерством транспорта США в качестве залога движимого имущества.

15) Восстанавливает финансовую конфиденциальность во всем мире.

16) Возвращает всех судей и адвокатов к Конституционному закону.

17) Прекращает все агрессивные военные действия правительства по всему миру, включая Ближний Восток.

18) Устанавливает мир во всем мире под контролем Совета Безопасности ООН. (Мирные договоры подписаны, и многие другие находятся в процессе)

19) Высвобождает БОЛЬШИЕ суммы денег на гуманитарные цели по всей планете Земля.

20) Позволяет выпускать тысячи скрытых патентов на подавленные технологии, которые в настоящее время используются под прикрытием национальной безопасности, включая устройства свободной энергии, антигравитационные и звуковые лечебные машины (прощай Big Pharma)

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *