Бенджамин Фулфорд 08.03.2021 последние новости

Spread the love

53

Бенджамин Фулфорд. Еженедельный обзор геополитики 6.04.2020 : unknown world | ВКонтакте

Гностические иллюминаты нацелены на начало наступления Родословной Элиты в 2021 году

Бенджамин Фулфорд

Гностические иллюминаты объявили, что спецназ будет выслеживать и арестовывать или, при необходимости, казнить следующих военных преступников: королеву Елизавету II, папу Франциска, Ага-хана IV, Далай-ламу, аятоллу Ирана Хамейни, Дэвида Рокфеллера-младшего, швейцарские и французские ветви семьи Ротшильдов, Джанмарио Феррамонти из масонов P3, Виктор Эмануэль, братья Аньелли, Биньямин Нетаньяху, барон Джарод Кеннет Вильгельм Тиссен ДеКост и многие другие.

Эти люди были включены в список целей, потому что они публично пропагандировали массовое введение экспериментальных «вакцин» для генной терапии, которые изменяют функцию ДНК, на основании доказуемой мошеннической пандемии. Источники в МИ-6, Пентагоне, ЦРУ, Азиатском тайном обществе и гностических иллюминатах согласны с тем, что это попытка геноцида и заслуживает смертной казни в соответствии с действующим международным правом.

Источники соглашаются, что эти люди также являются высокопоставленными членами политбюро хазарской мафии. Арестуя их и задавая им вопросы, можно проложить четкий путь к освобождению планеты.

Это группа, которая контролирует древнюю систему тоталитаризма, известную как вавилонское долговое рабство, и символизируется глазом на вершине пирамиды.

Эта система рабства восходит к группе, которая передала Десять заповедей Моисея. Если вы прочитаете версии Библии без цензуры, вы обнаружите, что так называемый «Бог», который передал эти заповеди, угрожал убить людей стрелами, убил ряд еврейских лидеров и потребовал дань в виде золота, серебра, овчины, окрашенные в красный цвет, ароматическое масло и т. д. Это не «Бог», а скорее изощренная группа людей-рабовладельцев, известных простому народу как «сатана».

У вашего покорного слуги есть личная причина согласиться с иллюминатами, мировыми спецслужбами и тысячами юристов в том, что это продолжающееся мошенничество с пандемией должно стать предметом трибунала по военным преступлениям в стиле Нюрнберга. На прошлой неделе я получил следующее письмо:

公益 社 団 法人 日本 外国 特派員 協会 Клуб иностранных корреспондентов Японии

100-0005 Japan, Tokyo-to, Chiyoda-ku, Marunouchi, 3-2-3, Marunouchi Nijubashi Building 5F http://www.fccj.or.jp  Электронная почта:  [email protected]  Тел: +81 -3-3211-3161 Факс: + 81-3-3211-3168

5 марта 2021 г. Re: Маски в клубе

Уважаемый г-н Бенджамин С. Фулфорд. Правление FCCJ хотело бы напомнить вам, что согласно политике клуба каждый должен носить маску в помещении, за исключением еды или питья, пока пандемия продолжается. Научные данные показывают, что это эффективный способ снижения риска заражения вирусом, который в противном случае может привести к смерти или серьезному, длительному заболеванию. Правление было проинформировано о том, что вы временами отказывались выполнять это требование. Хотя мы ценим ваш вклад в Клуб, несправедливо заставлять других членов или сотрудников опасаться за свою жизнь или здоровье, независимо от ваших личных убеждений относительно Covid-19 или масок. Находясь на территории Клуба, надевайте маску, закрывающую нос и рот. Если вы чувствуете, что не можете этого сделать, мы просим вас избегать посещения Клуба во время пандемии. Спасибо за сотрудничество. Совет FCCJ

Вот мой ответ:

Пожалуйста, проинформируйте правление, что я был бы рад подчиниться, если они пожелают предоставить мне научные доказательства. В противном случае, как журналист, который ищет истину в фактах, я буду информировать мир, что они действуют, основываясь на суевериях. Ни CDC, ни ВОЗ не предоставили доказательств существования вируса. Поэтому в интересах журналистики я призываю их к основанной на фактах дискуссии по этому вопросу. Если они откажутся обсуждать меня, я не подчинюсь.

Посколькуони мне не ответили, я подозреваю, что настоящая причина, по которой они хотели навязать выпуск масок, заключается в том, что 2 марта я сорвал их попытку обелить массовое нападение 11 марта 2001 года на Фукусиму, Япония. Киёси Курокава, возглавлявший парламентское расследование Фукусимы, приехал, чтобы попытаться обелить инцидент, обвинив его в некомпетентности японского правительства.

Однако я спросил Курокаву, почему корабль глубоководного бурения Chikyu бурил дно океана в точном эпицентре землетрясения за несколько недель до катастрофы. Я также указал, что японская и австралийская военная разведка сообщила, что на борту корабля было установлено ядерное оружие. Я также спросил, почему израильская компания Magna BSP получила ответственность за безопасность на заводе в Фукусиме непосредственно перед катастрофой. Это побудило Курокаву пойти на мошенничество со своими кураторами, заявив: «Японский народ не был защищен военной силой». Другими словами, американские и японские военные не выполнили свой долг в тот день.

Возвращаясь к «пандемии», это основной логический постулат, что вы не можете доказать, что чего-то не существует, но вы можете доказать, что что-то существует. Так что кто-то может сказать: «Есть галактика, сделанная из пурпурных спагетти», и никто не сможет доказать, что они ошибаются. Однако, если элита хочет, чтобы люди душили себя антисанитарными масками для «борьбы с вирусом», им нужно доказать, что он существует. До сих пор ни CDC, ни ВОЗ, ни кто-либо еще не смогли произвести ни одного образца так называемого Covid-19, или Sars Cov 2, или как там еще они его называют. Напротив, существует огромное количество свидетельств того, что распространители вакцин используют мошенничество со страховкой и другие средства, чтобы заставить врачей маркировать такие болезни, как грипп, пневмония, простуда и туберкулез, как «Covid-19».

Именно поэтому началась военно-правовая кампания против Политбюро хазарской мафии. Вот что МИ-6 говорит по этому поводу:

«Имеющиесяу нас свидетельства указывают на то, что Всемирный банк в 1975 году был анализом первопричин предварительного планирования [« пандемии »]. Военные опасались SIONICS в тандеме с наночастицами, содержащимися в вакцинах, а затем разразился ад, и мы перешли в наступление, а не в оборону.

Сионика означает системы противодействия повстанцам и противодействия подрывной деятельности — в основном подавление политических оппонентов или подавление восстаний населения. Не за горами геноцид и безумие Люциферианского культа, контролирующего Организацию Объединенных Наций, по сокращению населения».

Кроме того, на прошлой неделе Азиатские тайные общества и Общество Белого Дракона и их союзники связались с Мальтийскими рыцарями и Западными тайными обществами по поводу улучшения методов управления этой планетой, которую мы все разделяем. Лидеры западных тайных обществ ничего не сказали на момент публикации этого отчета. Мы предполагаем, что лидер Мальтийских рыцарей, который передал наше послание, наткнулся на вышеупомянутое Политбюро западного единобожия, также известного как Вавилонская Тирания, и отказался подойти к столу.

Поэтому охота за их лидерами началась всерьез.

Чтобы определить основную причину проблем, MI6 попросила нас прочитать эти комментарии, размещенные на моем веб-сайте, которые резюмируют беседу между Ким Гогуэном и Чарли Уордом.

https://is.gd/pZbHrl

В лекции они обсудили, кто отвечает за многоуровневую систему управления планетой. Они также обнаруживают, что давно обещанная «финансовая перезагрузка» никогда не состоится.

Они думали, что это семья китайского дракона, но потом поняли, что всегда ждут ответов. То есть семья драконов отвечает кому-то другому. Уорд сказал, что существует 8-сменная система управления.

Комментатор, подводивший итоги его лекций, заметил, что он не упомянул «Черное солнце в Европе / США, масонов / демонических тамплиеров 4-го рейха нацистов, базирующихся в Швейцарии».

Основываясь на многолетнем опыте личного взаимодействия с видимыми лидерами мира и главами различных тайных обществ, дергающих их за ниточки, мы согласны с гностическими иллюминатами:

«Проблема заключается в группе людей, которые контролируют западный монотеизм. Эту группу возглавляет комитет».

Мы видим, что существует группа лидеров, возглавляемая публично видимым Папой, английской королевой, президентом США и так далее. Эта группа может заставить их спонсировать непроверенные вакцины против доказанной несуществующей пандемии. Мы также можем видеть, что Африка, а также большая часть Азии остаются за пределами этой контрольной группы, потому что они не согласны с мошенничеством с пандемией.

Следовательно, мы согласны с гностическими иллюминатами, МИ-6 и т. д. В том, что мы должны искать видимого руководства, чтобы найти ответы. Королева и Папа, которые сейчас появляются на публике, явные самозванцы. МИ-6 не смогла получить аналоговое подтверждение того, что королева Елизавета II жива, поэтому тот, кто транслирует вакцины по телевидению, — мошенничество. То же самое и с Папой.

Что касается тайного руководства Востока, я узнал это из десятилетий взаимодействия с их видимым и невидимым руководством.

В Азии тайные общества, такие как трехногая ворона, контролирующая синтоизм, северокорейский режим и другие группы, берут свое начало в Тибете. Лидеры этих групп говорят, что они расстались с группой, контролирующей западный монотеизм, около 3000 лет назад. Обе группы утверждают, что являются потомками египетских фараонов и практикуют поклонение солнцу.

Также много говорят об азиатских старейшинах и семействе драконов. Они отделены от тибетской группы. Они восходят к различным линиям китайской империи. Например, фамилия Ли восходит к династии Тан. Среди потенциальных клиентов — Ли Кэцян, номер 2 в Китае, и магнат Ричард Ли.

Другой влиятельной группой является Mei Hwa или Plum Blossom Group, базирующаяся на Тайване. Это наследники Мин. В прошлом они обеспечивали спасительную защиту этому писателю, поэтому я сохраню их имена в секрете.

Наследники династии Сун также очень важны. В прошлом их представляли Сун (Сунг) Ят Сен, основательница современного Китая, и сестры Сун. Самым заметным членом этой семьи сейчас является Сон (Сунг) Масаёши из Softbank Group. Несколько лет назад семья Рокфеллеров передала Сону контроль над машиной для голосования в Мусаси в Японии. Он должен дать интервью.

Вот что азиатские члены королевской семьи и ЦРУ в Юго-Восточной Азии сказали о Рокфеллерах и их связи с Китаем:

«За более чем 100 лет семья Рокфеллеров, как сообщается, инвестировала миллиарды долларов в Китай, расширив свое внимание с медицинских предметов, таких как биология, химия и физика, до более широкой версии исследований в области археологии, генетики, сельского хозяйства, экономики и т. д. . История инвестиций семьи Рокфеллеров в Китае восходит к 1863 году, когда дед Дэвида Рокфеллера Джон Рокфеллер-старший продал керосин китайцам. В течение 20 века Фонд Рокфеллера «поддержал более сотни китайских учреждений и многие тысячи китайских ученых и практиков.

По данным ЦРУ, Дэвид Рокфеллер, как известно, «сеял свои семена» и стал отцом по крайней мере 30 детей в Китае в период с 1973 по 1980-е годы. Напомним, у его внука Марка Цукерберга жена китаянка. Они отмечают, что Рокфеллеры поставили Соединенные Штаты в зависимость от Китая. «Может ли это быть причиной того, что Китай следит за игрой Фонда Рокфеллера во время этой вспышки «коронавируса», — спрашивает ЦРУ.

Приведенная выше информация дает ответы на следующие вопросы и наблюдения АНБ:

«Камеры слежения движения в прямом эфире DC … движения перед отелем Trump нет, в 3 кварталах от Белого дома. Камеры слежения за движением … Финансовые здания США в Вашингтоне пусты, Нью-Йоркская фондовая биржа пуста. Ни Конгресса, ни Верховного суда США, ни президента, ни Министерства финансов США, ни Нью-Йоркской фондовой биржи. Все пустующие здания в администрации доллара США ??? »

Согласно семейству драконов, ответ — Китай.

В результате Джо Байден стал первым президентом США за 100 лет, который НЕ проводил пресс-конференцию в первые 30 дней своего пребывания в должности.

Если руководство Запада хочет что-то сделать с передачей контроля США Китаю Рокфеллерами и их коллегами, они должны свергнуть Политбюро хазарской мафии и заменить свою систему смесью меритократии и демократии.

Гностические иллюминаты попытались свергнуть Рокфеллеров, приведя к власти в 2016 году Дональда Трампа вместо Хиллари Рокфеллер Клинтон. Хотя Трампу удалось провести частичную чистку, он не смог предотвратить банкротство корпорации США. Таким образом, передача Рокфеллером США Китаю через украденные выборы 2020 года до сих пор была успешной.

Конечно, Пентагон и гностические иллюминаты сумели взять под контроль ЦК Джо Байдена и повернуть его против Китая. Из-за этого Китай попытался вторгнуться на Тайвань, но не смог, как сообщалось в предыдущих информационных бюллетенях. Наступил тревожный тупик.

Однако у Китая есть преимущество в долгосрочной перспективе, поскольку у него есть функция планирования будущего, которая служит людям. В этом можно убедиться, посмотрев на только что объявленный пятилетний план.

https://is.gd/WHPsIL

На западе долгосрочное планирование было направлено на порабощение и централизацию контроля под властью сатанинской хазарской мафии. Результатом стала подавляющая концентрация богатства в руках верхних 0,01% и, как следствие, коллапс окружающей среды и общества.

Пока Запад не установит более качественную функцию планирования будущего, чем та, которую использует Китай, чем больше времени проходит, тем слабее они становятся.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love