Что происходит? 08.03.2021

77

Кто претендует на ключевые посты в администрации Джо Байдена :: Политика :: РБК

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА

🔺 Предварительные данные свидетельствуют о том, что избирательные бюллетени, найденные измельченными в мусорном контейнере округа Марикопа, являются заполненными после выборов 2020 года.

🔺 Избиратель Байдена в интервью CNN: «Прямо сейчас в Сирию сбрасывают бомбы, и эти бомбы довольно дороги для чувака, который мне должен 2000 долларов».

🔺 «У Байдена было больше атак на Сирию, чем пресс-конференций, и мы должны спросить его избирателей, этого ли они ожидали?» — член палаты представителей Мэтт Гаец, республиканец от штата Флорида «хоронит» Джо Байдена.

🔺 Работник больницы в Аризоне говорит, что почти все новые случаи COVID связаны с нелегальными иностранцами.

🔺 Губернатор Техаса объявляет об операции «Одинокая звезда» по защите границы от контрабанды людей и наркотиков в ответ на политику Байдена по открытым границам.

🔺 Протестующие в поддержку Джорджа Флойда маршируют по центру Миннеаполиса накануне выборов присяжных к суду над Дереком Човеном — полицейским, убившим Флойда.

🔺 Во внутренних опубликованных текстах показаны коррумпированные и нечестные старшие агенты ФБР, напоминающие друг другу, что в глазах американцев они непременно должны быть «хорошими парнями».

🔺 Протестующие BLM угрожали физической расправой маленьким детям во время соревнований по чирлидингу в Луисвилле.

🔺 Лидер большинства в Сенате Нью-Йорка и спикер Ассамблеи штата призывают Куомо уйти в отставку после того, как 5 женщин обвинили губернатора штата Нью-Йорк в сексуальных домогательствах.

🔺 Штаб-квартира Портлендской государственной школы подверглась серьезным актам вандализма, несколько транспортных средств школьного округа были подожжены мародёрами из Antifa.

🔺 Бывший директор национальной разведки Рэтклифф: «То, что произошло 6 января, можно было предотвратить, и это был провал руководства в наших правоохранительных органах».

🔺 Папа Франциск встретился с историческим лидером шиитов аятоллой Али Систани в Священном городе Наджаф.

🔺 Трамп ведет кампанию против сенатора от Аляски Лизы Мурковски.

🔺 Поправки, которые позволят запретить ношение скрывающей лицо одежды в общественных местах, внесут в Конституцию Швейцарии. За такое решение высказалось большинство местных жителей, проголосовав на референдуме, прошедшем в стране в воскресенье, 7 марта.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *