Майк Куинси — Ченеллинг Высшего Я от 5 марта 2021 года.

Происходит так много всего, о чем вы не подозреваете, поэтому, когда об этом будет сделано важное объявление, оно разойдется по всему миру. В подходящее время вам сообщат, почему были предприняты определенные действия, и объяснения будут встречены как с шоком, так и с удивлением. Без ведома большинства людей на протяжении тысячелетий происходила крупная битва между Темными и Светом. Он приближается к завершению, и в результате произойдут многие изменения, которые освободят вас от ложного положения, в котором вы так долго находились.

Многие, многие люди были вовлечены в негативную деятельность, которая угрожала самой структуре общества и держала человечество в плену ложными обстоятельствами. Теперь правда вашей истории должна раскрыться, и особенность Нью Эйдж заключается в том, что все должно быть открыто, как только это станет безопасным. Если вы знаете, что принадлежите к Свету, вы, возможно, уже знаете, что если вы поддерживаете свой уровень вибрации, вы обязательно вознесетесь. Хотя нет необходимости достигать более высоких уровней, чем раньше, тем лучше обезопасить себя от вмешательства Темных. Они пойдут на все, чтобы помешать вам добиться успеха.

Человечество проделало долгий путь с начала последнего цикла и продвинулось вперед, несмотря на множество препятствий, вставших на его пути. В данных обстоятельствах это было большим достижением, потому что многие души достигли этого, несмотря на такие огромные трудности, когда этого не ожидали. Те из вас, кто добился успеха, заслуживают всех получаемых вами похвал, и вы являетесь ярким примером для других, которые идут по вашим стопам. Вы приняли трудный вызов, не зная о своей истинной сущности, и преуспели в том, что часто было враждебным существованием. Мы восхищаемся вашим упорством и твердым намерением найти свой путь через джунгли, созданные Темными, и вы сделали это превосходно, преодолев весь негатив вокруг вас.

Негатив все еще существует, хотя главные подстрекатели потеряли большую часть своей власти и влияния. В настоящее время вы находитесь на гребне волны, которая перенесет вас к финишу, когда будут большие торжества. Это достижение «раз в жизни», потому что вы были готовы пройти маркер. Теперь вы на пути к уровню, где существует только Свет, хотя пройдет некоторое время, прежде чем вы достигнете заключительных стадий, вам суждено это сделать. Это времена, когда вы можете сконцентрироваться на собственных потребностях, и мы рекомендуем вам это делать. Будьте уверены, что обо всех душах будут заботиться, поскольку их будущее планируется в соответствии с их потребностями. Ни одна душа не считается чем-то меньшим, чем другая, это просто признание их нынешнего места на лестнице эволюции.

Теперь ничто не может помешать вашему продвижению к Вознесению, и эта возможность была хорошо заработана во многих воплощениях и испытаниях, которые были перед вами поставлены. Вот почему вы так близки к открытой встрече со своими наставниками, которые одинаково рады, что такая возможность появилась в последний раз. Каждая жизнь, которую вы провели в низших вибрациях, дала вам широкий спектр опыта, который поможет вам в будущем. Вы близки к тому, чтобы стать Мастерами, которыми вы являетесь на самом деле, и уверены в том, что вернетесь к тому высокому уровню вибрации, который вы называете 5-м измерением. Сложно описать словами те прекрасные времена, которые ждут вас впереди, и не в последнюю очередь возможность беспрепятственно развиваться.

Мы знаем, что трудно подобрать слова, описывающие грядущие изменения, но мы вряд ли можем говорить об этом, не передавая ощущение покоя и счастья. Вы прожили много жизней в нищете и разврате, ужасах и потрясениях, но вы стойко стойко выздоравливали и все же выздоровели, к нашему удовольствию. Не всем душам удалось подняться, но в конечном итоге они добьются успеха, и им будут помогать на протяжении всего пути, поскольку никто не остается барахтаться — даже самые низкие из низших. Иногда вам может казаться, что существует различение, но знайте, что карма играет роль, и некоторые души принесли с собой тяжелые уроки, которые необходимо очистить. Не существует наказания, просто исправление своих ошибок, извлекая из них уроки.

С приходом Вознесения мы знаем, что в ваших умах часто возникает вопрос, что происходит с вашим имуществом и чего вы можете ожидать без него. Вы не удивитесь, узнав, что все, что вам нужно, будет предоставлено, и вы ничего не захотите. Многое из того, что у вас есть сейчас, не будет служить какой-либо цели в более высоких вибрациях, в конце концов, вы будете жить счастливой и гораздо более расслабленной жизнью, которая будет сильно отличаться от той, к которой вы привыкли. Сила вашей мысли будет достаточной для того, чтобы «продумать» вещи, чтобы удовлетворить свои потребности. Больше не будет необходимости в фабриках или аналогичных объектах, и вы можете быть уверены в здоровом и счастливом образе жизни. Потребность в работе практически исчезнет, ​​и вы уже затронули идею использования для этой цели роботов.

Наберитесь терпения по мере того, как будущее разворачивается, когда вы начинаете идти новыми путями в Новую Эру. Вы не можете получить все сразу, но медленно и верно вы перейдете от устаревшего образа жизни к современности. Помните обо всем этом, так как происходят радикальные изменения, потому что в конечном итоге все это идет вам на пользу. Имея опыт, который приносят ваши космические друзья, они помогут вам и быстро разберутся с вещами, на которые у вас могут уйти многие годы. Правда в том, что Темные сохранили достижения для себя, тем самым лишив вас возможности развиваться гораздо быстрее. Однако вам помогут наверстать упущенное, и как только изменения начнутся, они ускорятся.

В настоящее время вы все еще переживаете из-за Covid19, но это заставило вас серьезно задуматься о том, как вы должны продолжать свою жизнь, как только вы сможете возобновить ее и вернуться к нормальной жизни. Есть сильное сопротивление изменениям со стороны тех, кто доминировал в вашей жизни, но это не предотвратит неизбежное, поскольку вы не можете вернуться к тому, что было раньше, потому что многое не подходит для грядущих изменений. Вы не можете сдерживать прогресс, и, несомненно, очень немногие из вас захотят цепляться за старое, когда вы поймете преимущества грядущих изменений. Некоторым из вас они доставят затруднения, но в конечном итоге все сложится удовлетворительно и по вашему вкусу.

Это послание приходит через мое Высшее Я, моего Самого Бога, которое все вы также имеете как Существа Света.

В любви и свете.
Майк Куинси.
5 марта 2021

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *