Офис Байдена назначил войну на Донбассе на 15 марта

110

Полномасштабное наступление ВСУ может поставить точку в вопросе Донбасса

Телеграммм канал Джокер ДНР регулярно выкладывает инсайдерскую информацию со стороны ВСУ. Многие подозревают, что под этим ником скрывается команда хакеров, которая взламывает секретную переписку ВСУ. Информация подтверждается на 90 %

Мои шпионы из офиса клоуна Зеленского сообщают, что некоторое время назад из офиса старого маразматика Байдена пришло распоряжение готовить ВСУ к наступлению на Донбассе, но ждать отмашку из Белого дома. Одновременно с этим было сказано, что подобные военные операции будут проводиться и в других странах где есть интересы России, с целью рассеять внимание и снизить вероятность поддержки Донбасса.

Окрылённые таким новостями украинские паркетные генералы одновременно с подготовкой наступления провели анонимный опрос среди рядового, сержантского и младшего офицерского состава на предмет желания и готовности атаковать Донбасс. По результатам опросов, такое желание изъявили только 27% опрошенных военнослужащих. Однако командованием было принято решение не принимать во внимание желание украинских солдатиков. Почему-то я уверен, что половина тех, кто выразил желание атаковать Донбасс и попал в 27%, во время начала реального наступления обгадят свои штанишки.

В офисе клоуна Зеленского поговаривают о 15 марта, как о дате готовности украинской армии атаковать Донбасс.

  С нетерпением ожидаю этой мясорубки. Война — это отличная новость. Война очищает и порождает анархию. Совсем немного анархии, нарушения установленного порядка, и все вокруг повергается в хаос. Я — носитель хаоса. Знаете, что является основой хаоса? Это страх. Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха…

Военкор Котенок

Итак звоночки: 1) в Авдеевке, оккупированной формированиями Киева, развернуты дополнительные медпункты, увеличено число койкомест; 2) в Горловке в частях и подразделениях НМ объявлен режим повышенной готовности.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *