Что происходит? 11.03.2021

76

Как выглядит «автономная зона» протестующих в Сиэтле. Фоторепортаж :: Общество :: РБК

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА

🔺 «СМИ могут захотеть забыть о том, что произошло в 2020 году, а я — нет» — президент Трамп не собирается отказываться от фальсификации выборов 2020 года.

🔺 Предлагаемая в Калифорнии учебная программа «Этнические исследования» призывает студентов воспевать ацтекское божество человеческих жертвоприношений и каннибализма, склоняя к «борьбе с геноцидом» против белых христиан.

🔺 Один человек погиб в результате стрельбы возле «Автономной зоны Джорджа Флойда» в Миннеаполисе за несколько дней до суда над офицером Дереком Шовеном.

🔺 В чем дело? Камала Харрис публикует, удаляет, а затем репостит обрезанные фотографии Джо Байдена, празднующего американский план спасения от Covid стоимостью 1,9 триллиона долларов.

🔺 Законодательный комитет по выборам в Национальную палату представителей проходит судебный аудит устройств для голосования в Виндхэме.

Комитет по закону о выборах в палату Нью-Гэмпшира проголосовал 20-0 за одобрение судебно-медицинской экспертизы Виндхэма, машин для голосования и бюллетеней Нью-Гэмпшира.

🔺 «Намного более молодая» помощница говорит, что Куомо «залез под её блузку и приласкал в особняке президента».

🔺 Пирс Морган, уволенный телеведущий, раскритиковавший интервью Меган Маркл и принца Гарри в эфире утреннего шоу, отвечает критикам: «Свобода слова — это холм, на котором я счастлив умереть».

🔺 Госсекретарь Миссури Джей Эшкрофт отказывается баллотироваться в Сенат США. Союзники Трампа объединяются вокруг Navy SEAL и бывшего губернатора Эрика Грейтенса.

🔺 Американские врачи призывают правительство и коммерческих авиаперевозчиков отказаться от вакцины против COVID-19.

🔺 Сенат подтвердил, что Меррик Гарленд стал генеральным прокурором Джо Байдена при голосовании с результатом 70-30.

🔺 «Это наиболее радикальное социальное законодательство за последние четыре десятилетия» — Стив Бэннон высказывается по поводу раздутого законопроекта о Covid который не имеет ничего общего с Covid.

🔺 Псаки смеется, когда её спрашивают, почему приграничные учреждения для детей-мигрантов полностью открыты, а школы в США — нет.

🔺 Сенатор Тубервиль говорит, что Пелоси предоставляет «черные внедорожники с секретной службой» конгрессменам-демократам, но не республиканцам.

🔺 Советник Байдена признает, что политика Трампа остановила нелегальную иммиграцию, в то время как политика Байдена вызвала исторический всплеск нелегалов.

🔺 Доктор Фаучи не может объяснить «науку» причины отказа в путешествиях вакцинированным американцам.

🔺 Мексиканские картели, уличенные в безумной политике открытых границ Байдена, оказываются на виду у камер на границе с США.

🔺 Риджентский университет проведет важную конференцию по честности выборов 23 марта.

🔺 Сеть отелей в Орландо, США, заключила партнерские отношения с BitPay, чтобы первой принимать криптовалюту в качестве формы оплаты.

Восемь отелей Kessler Collection будут принимать биткоины, Ethereum, Dogecoin и еще несколько других стабильных монет.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *