Что происходит? 12.03.2021

Spread the love

71

Байден объявил о стихийном бедствии в штате Техас - Газета.Ru | Новости

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА

🔺 Джо Байден произносит речь в годовщину блокировки Covid и только 7 141 человек настроились на страницу Белого дома на YouTube, чтобы увидеть его первое обращение.

🔺 OANN подтверждает отчет The Gateway Pundit: измельченные бюллетени, найденные в мусорном контейнере, были с выборов 2020 года.

🔺 Президент Трамп призывает своего друга и соратника Гершеля Уокера баллотироваться в Сенат США в Джорджии.

🔺 Доктор Кармона из университета Аризоны, нанятый CDC для работы в целевой группе по Covid, не смог в прямом эфире ответить на вопросы о научной природе их призывов носить две маски, также ему не удалось вспомнить ни одного исследования, говорящего о том, что маски полезны и эффективны в борьбе с коронавирусом.

🔺 Сенатор-демократ Дайан Файнштейн представляет законопроект о запрете штурмового оружия и высокопроизводительных магазинов через несколько часов после того, как демократы приняли закон о контроле над огнестрельным оружием.

🔺 Частная школа Манхэттена призывает учеников перестать использовать такие слова, как «мама» и «папа», чтобы быть более инклюзивными.

🔺 Адвокаты Dominion связались с руководством The Gateway Pundit и потребовали удалить статью о фальсификациях на выборах 2020 года. Статью удалять не будут.

🔺 Палата представителей приняла закон о контроле над огнестрельным оружием, чтобы расширить возможности проверки биографических данных американцев. Восемь республиканцев, проголосовали за решение демократов.

———

🔺 В американском городе Фримонт в штате Калифорния на территории завода-производителя электромобилей Tesla произошел пожар. Подробности не сообщаются.

🔺 Организаторы международного музыкального конкурса «Евровидение» отказались принимать песню от участников из Беларуси группы Галасы ЗМеста.

«Я научу тебя плясать под дудочку, я научу тебя клевать на удочку, я научу тебя ходить по струночке, ты будешь всем доволен, рад всему». Именно эти слова, по данным СМИ, стали причиной отказа в участии в конкурсе из-за их «политического подтекста».

🔺 Еврокомиссия одобрила применение в Евросоюзе вакцины от COVID-19 американской фирмы Janssen, входящую в корпорацию Johnson & Johnson.

🔺 Еще один вариант коронавируса выявлен в Англии. Об этом сообщило местное управление по охране общественного здоровья. Инфекцию выявили у прибывших с Антигуа.

🔺 Австралийская государственная комиссия по защите конкуренции и прав потребителей (ACCC) начала антимонопольное расследование в отношении Google.

🔺 Кэссиди Куррилл, 39-летняя мать-одиночка из Юты без каких-либо сопутствующих заболеваний, умерла через четыре дня после получения второй дозы вакцины Moderna от Covid-19.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love