Байден назвал Путина убийцей

Spread the love

20

Байден более 50 дней скрывается от представителей прессы - Газета.Ru

Русский Демиург

Байден назвал Путина убийцей и заявил, что тот заплатит за вмешательство в американские выборы

Президент Соединенных Штатов Джо Байден назвал российского лидера Владимира Путина убийцей и заявил, что тот скоро заплатит за вмешательство в американские президентские выборы, которые состоялись в прошлом году.

Об этом американский президент сообщил в интервью ABC News в среду, 17 марта.

Во вторник президент Джо Байден встретился с Джорджем Стефанопулосом из ABC News, чтобы дать обширное интервью, в котором он сказал, что его послание мигрантам заключалось в том, чтобы не приезжать на границу и что губернатор Нью- Йорка Эндрю Куомо должен уйти в отставку, если обвинения в его сексуальных домогательствах не подтвердятся. подтвержденный.

Байден также сказал Стефанопулосу, что согласен с тем, что президент России Владимир Путин является «убийцей» и «заплатит цену» за вмешательство в выборы в США .

Кстати, Байден ещё не встречался ни с кем из внешнего круга американского истеблишмента, не говоря про международные встречи. То есть по факту его «видит» только некий ближний круг. Ну и журналисты с микрофонами :))) (видео)

По высказыванию сонного Джо. Это серьезное заявление, скорее всего попытка нацепить ярлык убийцы на президента Путина. Но что они могут сделать, Россия не Ирак и не Югославия, да и времена уже не те, они могут надеяться только раскачку ситуации внутри страны, но времена их надежд уже давно канули в лету.

Только надо сделать сноску на поведение Байдена и его деменцию, понимал ли он, вообще, что сказал, кому и ком?

Источник vizitnlo.ru


Spread the love