Инсайдер: Глубинное государство не победит

91

НАТО пугает мощью. Альянс наращивает расходы против России

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА

Эти дни идёт информация о том, что культ отчаянно сопротивляется, пытаясь нарушить планы Альянса.

На самом деле происходит ожесточенная борьба, но многое остаётся скрыто от наших глаз.

Только подумайте, насколько жестока эта война? Культ готов на всё, лишь бы не лишиться власти.

От инсайдера:

Не беспокойтесь, всё у нас в руках. Глубинное государство не победит. Они могут бороться за всё, что хотят. Что касается Китая, мы атакуем его снизу. Они сопротивляются, но когда мы выходим, они нас не ждут. Так что у нас есть хоть какое-то преимущество. Мы берем в плен как можно больше, но некоторые уже убиты. Мы стараемся прикрыть их дымовой завесой и выпускать газовые бомбы и тому подобное, они есть у ваших вооруженных сил, однако есть технологии, с помощью которых их помещают в анабиоз.

Они не могут с нами бороться. Как нам поместить их в анабиоз? Мы можем изменить их время или парализовать их звуком. Мы делаем и то, и другое. У земных солдат есть наушники, поэтому их это не беспокоит. Мы стараемся сделать это с минимальным вредом для жизни человека. Нам удалось захватить некоторых из их военачальников, но они становятся мудрее и перемещаются по стране.

У китайцев огромная армия, в ней много людей. Много командиров. Итак, мы захватываем базы, а затем обгоняем и их военные объекты, и тогда они оказывают нам честь прийти сражаться с нашей оккупацией. Нам даже не нужно их искать — они идут прямо к нам!

О Швейцарии и Клаусе Швабе.

Похоже, он своего рода король. Мы все еще гонимся за ним. Они прячутся в Альпах, и мы не всегда можем добраться до них, потому что их баррикады очень обширны. Но мы всё ещё там. Другое дело, что они часто используют клонов, а настоящие, кто еще жив, прячутся. В России тоже есть горы, где они прячутся. Они там тоже укреплены.

В Швейцарии находится штаб-квартира Глубинного Государства, это место проведения всех глобалистских встреч и так далее. Собственно говоря, хорошее место для нас, чтобы выслать наших шпионов, потому что мы норды, многие из нас.

Враг не может покинуть планету. Потому что она окружена. Все приходящие и уходящие борта проверяются. Любой, кто несет разыскиваемых членов Иллюминатов или группы командующих Драконами, арестован.

Война — это прискорбно, но такова природа существ, которые правят этим миром. Их придется настигать силой; это единственный способ. Потому что им нет дела до закона. Их не волнует американская конституция, и они больше не играют по правилам. Они создали правила, по которым вы жили, чтобы в конечном итоге их нарушить. Они знают, что сейчас происходит на земле, они знают, что с ними все кончено, если только они не сделают что-нибудь отчаянное, и они делают это сейчас.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *