Инсайдер: Появляется скрытая военная информация часть 2

11

НАТО пугает мощью. Альянс наращивает расходы против России

PeachBlossom

часть 1

Джин Декод и Скотт Маккей: Появляется скрытая военная информация, которая поразит вас — все, чему нас учили, является ложью

Расшифровка видео от 11 марта 2021

Скотт Маккей: Люди продолжают спрашивать меня о Вашингтоне, округ Колумбия, он все еще огорожен, мы видели огни в Белом доме около месяца назад, они полностью загорелись, и оттуда выходили люди, похожие на маленьких детей, завернутые в одеяла, мы полагаем, что там проводится операция по разминированию туннелей под Белым домом, что вы можете сказать об этом?

Джин Декод: Да, так. Я немного углублюсь в это, но позвольте мне сказать, наши правительства принадлежат корпорациям, которыми управляют психопаты. Они лгут о воображаемой экономике, подпитываемой незаконными войнами, основанной на долгах, разрушении экосистем, отравлении продуктов питания и воды, снижении уровня образования, увеличении количества тюрем, тотальном манипулировании СМИ, подавлении технологии свободной энергии.

Кабал заставляет нас голодать, унижаться и убивать мир, но люди, которые хранят молчание, следуют патологической культуре, платят налоги и «доверяют правительству» и выполняют все эти нелепые предписания и все такое. Люди собираются просто сидеть и молчать? Тогда вы поддерживаете систему.

Нам нужно нападать на систему воров, банкиров, грабителей и убийц по всему миру, весь секрет существования в том, что они держат нас в страхе, чтобы мы зависели от них.

Относительно того, что происходит в округе Колумбия, я получил информацию и я видел несколько видео. Они показывают детей, маленькие одеяла, маленькие свертки, маленькие рюкзаки, вынимаемые днем, ночью, ранним утром военнослужащими или медицинским персоналом, этого не должно было случиться. Их спасали и сажали в автобусы с затемненными окнами, отвозили туда, где их можно вылечить.

Я также видел пакеты для трупов… слишком много… и это очень тревожно, и очень расстраивает то, что это происходило… вечеринки, вечеринки, много-много вечеринок… Эпштейна, пицца, хотдоги, это должно прекратиться.

Скотт Маккей: Некоторые люди не знают, что это значит, Джин, поэтому я объясню. Когда у Обамы была вечеринка, это было связано с детьми, вечеринка с хот-догами и пиццей.

Это то, о чем упоминал Подеста в письмах, опубликованных  Wikileaks. Все там, они все об этом говорят, то, что делают эти животные, ужасно. Я не хочу называть их животными, потому что это действительно унижает животных, а животные — прекрасные создания

Джин Декод: Тараканы чище этих людей, даже не стоит использовать слово «люди». Многие вечеринки проходили в течение длительного периода времени, они делали такие вещи, это просто предосудительно вне всяких сомнений, это просто за гранью.

Как сказал Кеннеди: «В этой стране, и я бы сказал, в мире, есть заговор, чтобы поработить каждого мужчину, женщину и ребенка». И он сказал: «Прежде чем я покину этот высокий и благородный пост, я намерен разоблачить этот заговор». Это было за 7 дней до убийства.

Итак, мы сейчас живем в очень особенное время и нам нужно оставаться сосредоточенными, оставаться едиными, как человеческая раса. Они приносили детей в жертву своему ложному богу, они абсолютно верят в него, они приносили детей в жертву каждый день.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *