Москва против РФ

Spread the love

35

Норма аммиака на западе Москвы была превышена в 10 раз - Газета.Ru | Новости

Paschin

В устранении власти Кремля и восстановлении прежнего контроля над РФ оператор «deep state» по сложившейся традиции особую роль  отводит Москве, как коллективному агенту влияния Запада. В период распада СССР именно  столичные власти и инфраструктура города  выступили тараном свержения советской власти и уничтожения СССР.

Московские власти обеспечивали массовые протесты, саботировали решения правительства страны, провоцировали антисоветские настроения.

Московская прозападная  агентура влияния была ядром  «пятой колонны» в СССР. Прежде всего, речь идет о деятелях науки и культуры, работниках СМИ, театра и  кино, искусства, литературы и др. Они выступали в качестве своеобразных ориентиров -маркеров и поводырей для чиновников, республиканских националистов  и общественных активистов.

В настоящее время ситуация практически не изменилась. Московская либеральная элита по прежнему сильна и влиятельна не только в самой столице, но в федеральных государственных и общественных институтах власти. Ситуация усугубляется тем, что московская недвижимость и активы, бизнес в значительной мере находится в иностранной и офшорной  собственности (более 70%). Здесь самый большой уровень коррупции в интересах других стран (США, Англия, страны ЕС, Украина, Турция, Израиль и др.).

Между тем, в глазах провинциальной России Москва давно превратилась в источник всех бед и зол страны. Перенос столицы в другой город значительно оздоровит ситуацию в стране, а по затратам будет гораздо дешевле стоить, чем сегодня обходится этот город России. Кроме того, возрастут стабильность и устойчивость российской государственности, преемственность пророссийского курса развития страны.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love