Отчет X-22 от 16 марта 2021 г. — Прозрачность несет ответственность

70

Qlobal-Change - ускорить изменения

Патриоты готовятся к выходу. Спусковой крючок вот-вот будет нажат. Единственный путь вперед — это прозрачность. Свобода процветает в свете. Патриоты присылают нам сообщения, указывающие направление, в котором мы движемся. Надвигается буря. Готовьтесь.

Начальник пограничной службы Байдена объявляет о планах по расширению экономической миграции в Соединенные Штаты в дополнение к примерно одному миллиону человек в год, установленному Конгрессом.

Министр внутренней безопасности Алехандро Майоркас сказал:

<< Помимо улучшения процедуры передачи несопровождаемых детей в семьи или к спонсорам, мы вскоре опубликуем новое постановление и примем дальнейшие меры по осуществлению давно необходимых системных реформ. Мы найдем время, чтобы принять решение о предоставлении убежища ходатайство необходимо сократить с нескольких лет до месяцев при обеспечении процессуальных гарантий и улучшении доступа к юридической помощи «.

Бла-бла-бла, как мы устали от левых политиков. Реальность после безответственного открытия границы Байденом выглядит совершенно иначе. Он создал человеческую катастрофу, потому что массы людей не могут быть размещены.

<< Планируется, что более 3000 молодых людей будут размещены в Центре конференций Далласа по мере увеличения числа нелегальных иммигрантов. Многие из тех, кто хочет въехать в Соединенные Штаты, являются несовершеннолетними без сопровождения взрослых, которые приехали на север вместе с другими из стран Латинской Америки, в ожидании того, что пограничная политика Байдена будет менее жесткой, чем политика бывшего президента Трампа. Неясно, когда объект в Далласе откроется и будет принимать несовершеннолетних без сопровождения или как долго он будет работать. Министр внутренней безопасности Алехандро Майоркас говорит, что его агентство пытается вербовать детей из переполненных лагерей, и что она попытается воссоединить их с их семьями».

——————-

Представитель Facebook был заснят на видео Project Veritas, предупреждающим о вреде, который Facebook наносит миру.

FOX News сообщает:

«Project Veritas показывает Бенни Томаса, руководителя отдела глобального планирования Facebook, который в течение последних нескольких недель открыто разговаривал с журналистом под прикрытием. «Я работаю в компании, которая наносит большой ущерб миру, — сказал Томас». приносит много пользы, но также наносит большой вред ».…«Я имею в виду, что ни один король в истории не правил более чем двумя миллиардами человек, но Марк Цукерберг — правит», — сказал Томас о генеральном директоре Facebook. Это слишком много для 36-летнего … У вас не должно быть власти более двух миллиардов человек. Я просто думаю, что это неправильно «».

Когда социальные сети скрывают правду или лгут, это вредит миру. Конгресс создал огромные корпорации, которые теперь правят свободным миром. Эти компании практически не несут ответственности и делают то, что хотят. К сожалению, эти компании ненавидят свободных американцев.

—————

Россия запретит Twitter из страны в течение 30 дней, если платформа не удалить нелегальный контент, в том числе детской порнографии, информации самоубийств и содержания связанных с наркотиками.

«Вадим Субботин, заместитель главы Роскомнадзора, российского аналога Федеральной комиссии по связи, сказал, что Twitter не отвечает на призывы регулятора удалить незаконный контент. Если Twitter будет продолжаться таким образом, он будет заблокирован через месяц без судебного постановления. Также подан иск в суд, дело против интернет-компании за призыв детей присоединяться к антипутинским протестам».

Так должно реагировать каждое правительство, которое хочет защитить свой народ. Конечно, режим Меркель к их числу не относится. В Германии, например, за цензуру в немецком Facebook отвечает бывший сотрудник Штази.

————

Ким Ё Чжон, сестра Ким Чен Ына, в понедельник выступила с заявлением для СМИ, в котором предупредила президента Джо Байдена, чтобы тот не вонял, если он не хочет пережить бессонные ночи.

«Ким не упомянула Байдена в своем заявлении, которое состояло в основном из угроз Южной Корее, но признала, что теперь Америкой управляет новая администрация США, впервые с тех пор, как Байден вступил в должность в январе, это сделал высокопоставленный чиновник».

Глубинное государство и его друзья в ЦРУ, клоуны, уже начинают распылять свой яд по всему миру, чтобы создавать конфликты, которые затем могут быть использованы для развязывания войн. Так они делали это последние несколько десятилетий, и в результате получился мир, подобный тому, который был у нас в 2016 году. Трамп за 4 года своего правления сделал невероятные вещи для мира и не начал новую войну. Конечно, клика Байдена хочет исправить это как можно скорее.

—————

В связи с пандемией в США происходят действительно удивительные вещи. Все больше и больше государств ослабляют или отменяют свои правила короны.

«Невада увеличивает количество людей, которые могут посещать общественные собрания, количество людей, которые могут есть и пить в помещении в ресторанах и барах, а также количество людей, которые могут посещать церковные службы. Тренажерные залы и залы разрешены. теперь они могут работать с загрузкой 35%. Музеи, библиотеки, художественные галереи и торговые центры могут увеличить свою вместимость до 50% ».

——————

Военный режим в Мьянме наложил арест на банковские счета Фонда «Открытое общество» миллиардера Джорджа Сороса и объявил, что подаст судебный иск против фонда. Сороса обвиняют в нарушении ограничений на деятельность таких организаций.

Это очень хорошая новость, потому что мы знаем, что Сорос со своими миллиардами и сетью фондов, НПО и инициатив по всему миру спровоцировал революции и перевороты. Он также финансировал массовую миграцию и поток беженцев в Европу.

Вернемся к сообщению 15 от 31 октября 2017 года.

Q сказал:

Хороших людей больше, чем плохих. Волшебники и колдуны (в течение срока полномочий) не позволят другим сатанинским злым POS (Pieces Of Sh * t) управлять нашей страной. Поймите, что Сорос, Клинтоны, Обама, Путин и т. Д. Контролируются тремя семьями (четвертая была удалена после победы Трампа).

11.3 — Подесте предъявлено обвинение

11.6 — Хума обвинен

Манафорт был доставлен в лагерь Трампа (и других). Коррупция, которая вот-вот проявится, настолько серьезна, что сделки необходимо прекратить, чтобы люди могли уйти, иначе 70% избранных политиков окажутся в тюрьме (вы уже видите, как это начинается). Ежедневно происходит глубокое очищение, предотвращение и защита чистого зла. Они никогда не думали, что потеряют контроль над президентством (а не только с демократами), и думали, что все под контролем, исправив прошлые ошибки (Дж. Кеннеди, Рейган).

Слава Богу, патриоты.

PS, на Сороса нацелены.

— И Сорос в списке целей.

————

Мы говорили о Байдене и Харрис, которые прилетели на инаугурацию на частных самолетах. И если Байден куда-то улетит, его машина не получит идентификацию Air Force One.

GEORGENEWS написал в Telegram:

«Харрис и Эмхофф прибыли на взлетно-посадочную полосу в 8:26 утра по тихоокеанскому времени. Они сели в самолет в 8:29 утра по тихоокеанскому времени.

Сегодня смена транспорта — прессы не будет на AF2.

Через офис вице-президента: самолет, на котором Харрис и Эмхофф летели в Лос-Анджелес, пришлось заменить на самолет меньшего размера из-за работ по техническому обслуживанию, которые потребовались в ночное время. Пресса и большая часть персонала полетят в Денвер и на совместную базу Эндрюс на самолете сопровождения.

Харрис сейчас находится в C37 (маленький самолет), а пресса и сотрудники — в военном C17. (не AF2)

Скоро уезжает в Денвер, где Харрис посетит другой центр вакцинации и посетит слушания по малому бизнесу в магазине эмпанада «.

https://t.me/georgenews/1094

—————

Директор Национальной разведывательной службы DNI сегодня опубликовал свой отчет о том, кто вмешивался в выборы 2020 года. Отчет был опубликован 15 марта не Джоном Рэтклиффом. Это был новый DNI, DNI Байдена, мистер Хейнс. Вы, наверное, уже представляете, что в отчете.

«Китай якобы не пытался повлиять на выборы 2020 года, в отличие от России и Ирана».

«Директор Национальной разведывательной службы сказал, что Россия пыталась помочь Трампу на выборах 2020 года, что они поносили Байдена, но не было кибератак, чтобы изменить голоса».

Имеет ли это хоть какой-то смысл? Нет, но забили еще один автогол. Вы снова солгали американскому народу. Трамп получил правильный отчет от Рэтклиффа, и в нем говорится кое-что еще. Они продвигаются все глубже и глубже и не понимают, что все это огромная спецоперация.

————————-

Вернон Джонс написал в Твиттере:

«Мне понравилась возможность встретиться с президентом во Флориде сегодня утром. Джорджия никогда не станет синим штатом. Мы позаботимся об этом. Следите за обновлениями».

Трамп наращивает власть законодательного собрания штата снизу вверх, как и должно быть. Избирательные законы должны приниматься членами парламента, а не по собственному желанию отдельных губернаторов.

————

Вчера мы обсуждали ложь Washington Post по поводу телефонного разговора Трампа с Раффенспергером по поводу фальсификации выборов в Грузии.

Techno Fog написал в Твиттере:

«Мы спросили репортеров Washington Post, откроют ли они нам источник лжи. Они ответили:« Наш источник не был достаточно точным … »Нет. Проблема не в неточности. Дело в том, что эти точные слова — одно. искажение фактов «.

Ссылка: https://twitter.com/Techno_Fog/status/1371856141358075910

Так СМИ работали годами. Они просто заявляют что-то и в качестве источника указывают анонимных информаторов. Вы не можете проверить, правда это или ложь.

——————

Судья штата Джорджия хочет распечатать голосование по почте в округе Фултон, чтобы следователь штата мог расследовать обвинения в фальсификации выборов на ноябрьских выборах.

«В иске, поданном в Верховный суд округа Фултон, утверждается, что были поданы фальсифицированные голоса и возникли другие нарушения, когда сотрудники избирательной комиссии подсчитывали голоса на арене Стейт Фарм в ночь выборов. Эти обвинения были отклонены канцелярией секретаря. Но судья Брайан Амеро, который наблюдает за этим делом, сказал, что хочет распечатать бюллетени и передать их на рассмотрение экспертам. Если суд позволит, рассмотрение бюллетеней может начаться в конце апреля ».

——————

Затем у нас есть госсекретарь штата Мичиган Джоселин Бенсон, конечно, левая, которая нарушила закон штата, в одностороннем порядке опубликовав правила голосования по почте, узаконив центральное требование кампании Трампа в ее законном оспаривании выборов 2020 года.

«Бенсон издала несколько односторонних инструкций во время выборов 2020 года, включая незапрашиваемую рассылку открепительных удостоверений всем зарегистрированным избирателям. Она также выпустила« инструкции »о том, как собирать открепительные голоса, — ходатайство главного судьи Претензионного суда Мичигана Кристофера Мюррея, считает нарушение Закона штата об административном судопроизводстве «.

Депутат-республиканец Мэтт Холл сказал:

«Я рад, что суд усмотрел попытки госсекретаря Бенсон издать такие законы — явное нарушение ее полномочий».

Заключение суда заключалось в следующем:

«… нигде в избирательном законодательстве этого штата законодательный орган не указал, что подписи должны считаться действительными, а также законодательный орган не предписал, чтобы подписи принимались, если в заявлении или конверте для возврата есть выкупаемое имущество по сравнению с подпись в политических решениях, подобных этому, которая ставит большой палец на чашу весов в пользу действительности подписи, должна быть сделана в соответствии с надлежащим образом провозглашенными правилами в соответствии с APA или законодателями «.

Как всегда говорил Трамп, эти избирательные законы были созданы не членами парламента, а потенциальными диктаторами, такими как Бенсон, в высокомерном и незаконном самоуправлении.

——————

Также шокирует то, что сотрудники избирательных комиссий и сотрудники избирательных комиссий получают финансовую поддержку от частных организаций. Здесь дверь и ворота открыты для влияния. Подумайте о том, что сделал это босс Facebook Марк Цукерберг. Какую партию предпочитает Цукерберг, должно быть ясно всем из-за его цензуры патриотических высказываний.

«Палата представителей штата Аризона на прошлой неделе приняла закон, запрещающий сотрудникам избирательных комиссий на всех уровнях правительства принимать частные деньги. Наличные деньги из частного сектора больше не могут попадать в казну государственного избирательного комиссара. Штаты финансируют выборы и управлять округами. Выборы. В ходе избирательного процесса не должно быть никакого внешнего финансового влияния. Период «.

——————-

Но даже принятые выше законы, такие как закон о выборах HR1, принятый Пелоси, в высшей степени недемократичен и является лицензией для следующих фальсификаций на выборах. Пелоси назвал эту работу «законом для народа». Какое возмутительное изменение их истинных намерений.

HR1 включает:

— Пренебрежение законами об удостоверениях личности избирателей.

— Деньги налогоплательщиков на кампании политиков.

— Легализует сбор избирательных бюллетеней.

— Угрозы свободе выражения мнения.

— Федеральное правительство берет на себя выборы.

— Предотвращает удаление неуполномоченных избирателей из списка избирателей.

Майк Помпео написал в Твиттере:

«Закон для народа» следует называть законом для политиков. HR1 — это злоупотребление властью, которое угрожает нашим справедливым и свободным выборам ».

Ссылка: https://twitter.com/mikepompeo/status/1371803686117257219

——————

Вчера мы говорили о том, что может стать толчком для того, чтобы Трамп представил все свои доказательства и обнародовал их.

Майк Помпео написал в Твиттере:

«Когда демократы проиграли в 2016 году, они кричали о сговоре. Напротив, они думали, что 2020 год будет справедливым … за исключением Айовы, где Пелоси теперь угрожает свергнуть результаты выборов. Демократов не волнует честность выборов, их просто волнует о власти «.

Ссылка: https://twitter.com/mikepompeo/status/1371839848861073410

Это может быть спусковым крючком, который приводит все в движение.

Напоминаем, о чем идет речь:

«Кандидат от Демократической партии Рита Харт просит Административный комитет Палаты представителей, возглавляемый демократическим большинством 6: 3, отменить результаты выборов. Во втором избирательном округе штата Айова на выборах 2020 года проголосовали 394 439 человек, и в конечном итоге победу одержала Миллер-Микс от республиканцев. 6. Рита Харт считает, что 22 голоса, которые были признаны недействительными (поскольку были сфальсифицированы), также должны быть признаны за нее. Это дало бы ей лучший результат, и Миллер-Микс исчез бы со сцены. Пелоси сказала, что она открыта к этому сценарию «.

—————-

Трамп сделал заявление по поводу статьи в Washington Post:

Заявление Дональда Трампа, 45-го президента Соединенных Штатов Америки

15.03.2021

Газета Washington Post только что внесла поправки в содержание телефонного звонка, который я сделал с ошибкой в ​​связи с мошенничеством на выборах в великом штате Джорджия. Хотя я ценю исправление Washington Post, которое мгновенно превращает Охоту на ведьм в Джорджии в не-рассказ, оригинальная история с самого начала была мистификацией. Я был бы по-прежнему признателен за тщательное расследование в отношении округа Фултон, штат Джорджия, и политической машины Стейси Абрамс, которое, как я считаю, полностью изменит ход президентских выборов в Джорджии.

Округ Фултон не проверил должным образом голоса или подписи. Они смотрели только на те районы штата, где, скорее всего, не было бы небольших проблем, и даже там они обнаружили большое количество недостатков. Мы пытаемся расследовать и разоблачить крупномасштабную фальсификацию выборов, имевшую место в Грузии. Многие жители согласны, и из-за гнева они не проголосовали на январских выборах и проголосовали за двух сенаторов-республиканцев.

Решение об одобрении, подписанное Раффенспергером и Стейси Абрамс, не было одобрено Законодательным собранием штата Джорджия и поэтому должно считаться недействительным, а результаты выборов изменены. Почему губернатор и Раффенспергер даже одобрили это решение об одобрении — один из больших вопросов. Надеемся на ответ.

Вы обнаружите, что ошибки, упущения, ошибки и вопиющая ложь средств массовой информации истеблишмента всегда склоняются в одном направлении — против меня и против республиканцев. Между тем, истории, которые вредят демократам или подрывают их образ, игнорируются или откладываются до тех пор, пока они не смогут причинить хоть малейший вред — например, после завершения выборов. Достаточно взглянуть на негативное освещение вакцины, которое предшествовало выборам, и на запоздалое празднование вакцины после завершения выборов. Эта последняя пародия на СМИ подчеркивает, что основные СМИ следует рассматривать как политические органы, а не как журналистские компании. Спасибо Washington Post за исправление».


The New York Post пишет, что поправка Washington Post подчеркивает более серьезную проблему с анонимными источниками, контролируемыми конкретными интересами.

«Это исправление — больше, чем исправление. Оно бросает вызов повсеместной зависимости свободных СМИ от анонимных источников для нападок и подрыва республиканцев», — сказал Fox News профессор и критик СМИ Уильям А. Джейкобсон.

Теперь Трамп привлекает внимание СМИ. Некоторое время назад он сказал, что многие из них не переживут этого и перестанут существовать впоследствии.

————-

Чак Грассли написал в Твиттере следующее:

«Эта неделя — солнечная неделя, чтобы привлечь внимание к очевидному: общественные дела должны быть публичными. Мы должны нарушить государственную тайну. Как фермер, я знаю, что без солнечного света не может быть роста, и и кукуруза, и кукуруза. свет. Помните, что прозрачность предполагает подотчетность «.

Ссылка: https://twitter.com/ChuckGrassley/status/1371524719258841091

Есть пост, который очень хорошо с этим сочетается. Сообщение 4601 от 19 июля 2020 г.

Q сказал:

Солнечный свет убивает.

v2

Q

— Означает ли v2 второе правительство Трампа?

—-

Почта 4011

Q сказал:

CROSSFIRE HURRICANE

ПЕРЕКРЕСТОК ТАЙФУН

ПОПЕРЕЧНЫЙ ВЕТЕР

[КЛАССИФИЦИРОВАННЫЕ 1–99 НЕ ОПУБЛИКОВАНЫ / ЧЕРНЫМ]

Вы же не думали, что заявление POTUS о «СПОКОЙСТВИИ ПЕРЕД БУРЬЮ» было случайным, верно?

Прозрачность приносит ответственность.

Q

— Я считаю, что это знак того, что гроза вот-вот начнется. А что вы подразумеваете под «прозрачностью — подотчетностью»? Фальсификация выборов, государственная измена, подстрекательство, преступления против человечности. Мы все это увидим.

GEORGENEWS опубликовал:

«WRWY — Мы с тобой — Мы с тобой!»

И он дал нам эту песню:

«Герой восстанет»

https://youtu.be/jfaekNl3w0I

https://t.me/georgenews/1090

— GEORGENEWS сообщает нам, что мы очень, очень близки.

———-

А Дэн Скавино написал в Твиттере небольшой фильм о реактивном истребителе, который несколько раз вращается, но продолжает возвращаться:

Думаю, Дэн Скавино говорит нам, что Трамп и Патриоты вернутся очень скоро.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *