Почему глобалисты хотят уничтожить человечество

79

Как выжить в условиях искусственного уничтожения человеческой расы

Чтобы понять, почему глобалисты активно работают над истреблением всего человечества, вы должны сначала понять их планы в отношении самих себя. Они верят в трансгуманизм и думают, что собираются перейти от жизни на основе углерода к жизни на основе кремния, «загрузив» свое сознание в машины.

Они верят, что оказавшись в машинах, они обретут бесконечную силу, бессмертие и способность расширяться и покорять всю вселенную. По сути, они верят, что станут богами.

Но создание их огромного флота из космических кораблей, роботов-терминаторов и кремниевых систем доминирования на Земле и других планетах требует огромных ресурсов.

Эти ресурсы — вода, полезные ископаемые, земля, энергия и т. д. — в настоящее время потребляются миллиардами людей, населяющих планету. Вот почему глобалистам необходимо истребить человеческую расу, чтобы высвободить ресурсы для своего нового кремниевого царства, над которым они планируют доминировать и использовать в качестве оружия, чтобы буквально завоевать всю галактику.

Видите ли, человечество стоит на их пути к достижению своих целей. Они также верят, что человечество выполнило свою задачу, породив искусственный интеллект и высокоразвитые формы жизни на основе кремния. Следовательно, с их точки зрения, человечество теперь является расходным материалом.

Именно поэтому глобалисты говорят, что они ведут «войну с углеродом».  Все люди сделаны из углерода. Они верят, что все люди должны умереть, чтобы  глобалисты достигли бессмертия с помощью кремния для собственной жизни.

Вакцины против Covid-19 — идеальное оружие для массового уничтожения, потому что глупые, доверчивые люди выстраиваются в очередь и добровольно совершают «прививочное самоубийство». Это идеальная схема для глобалистов, потому что им не нужно беспокоиться о том, чтобы стрелять в людей или убивать их газом. Овцы добровольно совершат самоубийство, думая, что они «умные люди», которые «провели исследование» и доверяют «авторитетным источникам», когда они решат совершить самоубийство с помощью вакцины.

via

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *