По плану «Deep state» Байден должен уйти в отставку

106

Байден — плагиатор, сонный Джо и коррупционер? Самое интересное о будущем президенте США | Громадское телевидение | Громадское телевидение

Paschin

В связи с политико-дипломатическим скандалом —  конфликтом с главой РФ Джо Байден вынужден будет уйти в отставку, сообщает Facebook. На первые роли будет выдвигаться вице-президент Камила Харрис, иначе, судя по российской реакции,  американо-российской отношения будут заблокированы.

Обычная стратегия действий «deep state«, где всегда имеется несколько вариантов реагирования на развитие ситуаций в мире. Но прежде скандальный инфоповод будет по полной отработан глобальными медиа и цифровыми платформами,  считает.

Старичок Байден не удивил Кремль: МИД вызвал посла России в США для консультаций в Москву

Российское информационное пространство просто  бурлит от очередных бредовых высказываний старичка Байдена. Ему, как высокопоставленнoму  ньюзсмейкеру США, подконтрольных «deep state»,  вменили обвинить  и оскорбить главу российского государства. Для большей убедительности  медиа бред Байдена поддержали выводами сообщества семи  спецслужб о вмешательстве России во внутренние дела США в ходе президентских выборов. Глобальные медиа и цифровые платформы вмиг растираживали немыслимые измышления несчастного Байдена, которого на старости лет терзают неугомонные кукловоды.

Очевидно, начинается очередная медиа артподготовка введения новых дискриминационных антироссийских мер, считает Сергей Бабурин, лидер независимых национал-патриотических сил России. Сейчас все силы и средства «deep state» брошены на продолжение  гибридной агрессии против России. Отвечать можно и нужно, но точечно. И держать удар. Но самый ассимитричный ответ Кремля международной мафии, озабоченных лишь своим господством в мире,  — это ежедневная энергичная деятельность российских  властей всех уровней  в интересах народа, во благо России, на зло врагам Отечества. Давно перезрел демонтаж структур околовластной агентуры влияния, чего больше всего опасается коллективный Запад. Вопросом  демографического возрождения страны, без чего у России просто нет будущего,  чиновники обязаны заниматься 24 часа в сутки. Решение ключевых проблем развития и  подъёма страны невозможно без кардинального оздоровления медиа-культурной атмосферы общества, ежедневно отравляющей жизнедеятельность страны.

PeachBlossom

Характеристики, которые Байден публично дал Путину в интервью телеканалу ABC — «человек, у которого нет души» и «убийца» — несомненно, самые резкие, которые тот когда-либо слышал от кого-либо из ведущих западных лидеров.

«У нас был долгий разговор, он и я, — я знаю его относительно хорошо. И разговор начался с того, что я сказал: «Я знаю вас, и вы знаете меня. Если я установлю, что это произошло, то будьте готовы»». Он не стал уточнять, к чему именно следует готовиться России.

Журналист спросил: «Так вы знаете Владимира Путина. Вы думаете, что он убийца?»

«М-м-м, да», — ответил Байден. Что имеется в виду, он не пояснил.

После этого посланник России в Вашингтоне был вызван домой, чтобы «проанализировать будущие связи с Вашингтоном».

Деменция Байдена явно усиливается.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *