Что происходит? 18.03.2021

Spread the love

72

Россия отозвала посла из США для «консультаций» после слов Байдена о «Путине-убийце»

Теория Большого Шока

🔺 Россия отозвала своего посла из Вашингтона после того, как Байден пригрозил Путину и назвал его «бездушным убийцей».

🔺 21 штат предъявил иск Байдену за отзыв разрешения на строительство трубопровода Keystone Pipeline XL: «Право регулировать внешнюю и межгосударственную торговлю принадлежит Конгрессу, а не президенту».

🔺 Псаки объявляет, что любому десятилетнему ребенку, который пересечет южную границу США, разрешат остаться в стране.

🔺 Байден начал двустороннюю онлайн-встречу с премьер-министром Ирландии, рассказав о расизме в отношении американцев азиатского происхождения.

🔺 Врачи, вынужденные вводить гормоны для секса в соответствии с Законом о равенстве, могут привести подростков к преждевременной мено- или андропаузе.

🔺 Ford объявляет о планах перенести завод в Мексику.

🔺 Губернатор ДеСантис говорит, что в учебной программе Флориды будет «прямо исключена» теория критических рас.

🔺 75% избирателей поддерживают законы об удостоверениях личности избирателей — это то, что демократы полны решимости устранить.

🔺 73% американцев обеспокоены тем, что мигранты Байдена «везут» COVID в США.

🔺 Камала Харрис на виртуальной встрече с премьер-министром Ирландии обвинила Америку в том, что она является жестокой и расистской страной.

🔺 Предприниматель в США запустил целый набор новых социальных сетей после того, как его жене запретили доступ в Facebook за поддержку Дональда Трампа.

Бизнесмен Дэйв Липски создал альтернативы Facebook, TikTok, YouTube, GoFundMe и многих других.

Его набор сайтов, входящих в группу Freedom Media, включает Our Freedom Book, Our Freedom Tube, Our Freedom Funding, Ourfreedom Bits, поисковую систему Ourfreedom и Ourfreedom Debates. Эти платформы позволяют людям обмениваться контентом, не опасаясь быть заблокированными по произвольным причинам.

🔺 Байден рассказывает в интервью Стефанопулосу, что однажды посмотрел Путину в глаза и сказал: «Я не думаю, что у вас есть душа», на что Путин ответил: «Мы понимаем друг друга».

🔺 Возле резиденции Камалы Харрис в Вашингтоне задержан «психически нестабильный» мужчина по имени Пол Мюррей. В его машине обнаружены штурмовая винтовка и большое количество боеприпасов.

🔺 По сообщениям местных СМИ, американская колонна грузовиков с военным оборудованием въезжает в Северную Сирию. Зачем дряхлый Байден делает это и почему держит информацию в секрете? Он вообще знает, что это происходит?

🔺 В Атланте парень застрелил восемь человек в нескольких спа- и массажных салонах, в том числе шесть азиатских женщин. Подозреваемый Роберт Аарон Лонг, 21 год, позже был задержан полицией.

Он сказал, что является сексуальным наркоманом, и что он хотел «устранить места, которые считал соблазнами» из-за своей сексуальной зависимости.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love