Лондон переходит в наступление

39

Экскурсии на Тауэрский мост

Paschin

Вступление в президентскую должность Байдена и вице-президента Харрис означает усиление позиций Англии  (Ротшильды) в делах США. Не только в традиционных информационно-финансовой  сфере, но и по контролю над американским истеблишмента.

Кроме того, Брексит развязал руки Лондон по давлению посредством Вашингтона на ЕС, прежде всего, Германию и Францию. Усиление Англии на Украине по линии разведки, финансов и медиа позволяет управлять Киевом в противостоянии с Москвой.

В Евразии Лондон (План Соломонов) также взаимодействует с Анкарой, которая реализует антикитайский, антииранский  и антироссийский проект Великий Туран (Красный проект).

Первой жертвой должен стать Иран, который может быть взорван извнутри с помощью «азербайджанского фактора», провоцирования массовых  протестов среди около 30 млн иранских азербайджанцев. Кроме того, США и коалиция НАТО может быть задействована в атаке на  Иран, ударах по иранской территории. Как предполагается, провокация может привести к ответным ударам по Израилю, чего не удалось достичь в 2020 г., в том числе в связи с убийством генерала Сулеймани. Таким образом, можно будет начать реализацию спецоперации по исходу народа из Израиля и других стран, в частности, на Украину.

Одновременно,

Лондон нацелен на то, чтобы с помощью Анкары и в частности, дальнейшей военно-политической, торгово-экономической и информационно-культурной экспансии,  усилить давление не только на Тегеран, но Пекин и Москву. В результате Пекин должен будет согласиться с тем, чтобы Турции контролировала часть «Шелкового пути» (инициатива «Один пояс, один путь»). Речь идёт о территории 12 тюркских стран от автономии уйгуров (Синьцзян) в КНР до турецких проливов и Балкан.

Фактически Турция в новых исторических условиях призвана повторить опыт ордынских ханов, которые возглавляли турано-могольского нашествие в Евразии, в том числе в пределах Руси. Ордынцы контролировали «Великий Шелковый путь» по заказу венецианских купцов рахнедитов (Ротшильды), а на два — три  столетия  раньше это делала Хазария.

По мнению китаеведа Андрея Девятова,  обеспечение  безопасности функционирования  «Морского Шелкового пути» (от Красного моря, через восточное Средиземноморье до Черного моря и далее в Европу) может быть возложено на РФ. Он считает, что, видимо, неслучайно создаются базы ВМФ в Судане, Сирии, Египте, развернута мощная группировка российских войск в Крыму.

Однако, планы Лондона могут быть реализованы  при условии создания Нового Иерусалима на юге Украины и в Крыму вместо  Израиля, а также в случае взятия под контроль власти в Кремле и устранения нынешнего его хозяина.

В данном контексте понятны нынешние усилия  Кремля по умиротворению Турции, подобно тому как это делал Сталин в отношении Гитлера и Фашистской Германии. Попытки одновременно заигрывать и с Лондоном, что также имело место накануне Второй мировой войны со стороны советской Москвы, вряд ли принесут успех сегодня,  если иметь ввиду прошлый опыт.

Между тем, чтобы успешно противостоять планам Лондона можно только совместными усилиями КНР, ИРИ и РФ. Одновременно во внутренней политике важно нейтрализовать тюрко-османский фактор, который силен и в РФ, и на постсоветском пространстве.

На 2021 год, когда пройдут выборы в ГД ФС РФ, Лондон планирует организацию и проведение серии массовых протестных выступлений на фоне перманентного инфо — психотропного воздействия  в цифровом измерении. На 23 февраля запланирован массовый протест в поддержку Навального, который является тройным агентом, в том числе английской спецслужбы..  Кроме того, ожидается дестабилизация обстановки на всем постсоветском пространстве и, прежде всего,  на украино-молдавском, среднеазиатском, кавказском  направлениях. К 2022 году планируется завершить переформатирование Украины под образование Нового Иерусалима, как ещё в 2012 году предсказал Киссинджер.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *