Цифровая армада Запада нависла над РФ

Spread the love

36

СМИ Цифровой маркетинг Цифровые СМИ Сервис, бизнес иллюстрация, Разное, текст png | PNGEgg

Paschin

Последние события в США убедительно свидетельствуют о том, что  «глубинное государство» перед лицом угрозы потери управляемости страной было вынуждено выйти из подполья и вскрыть свои основные инструменты и механизмы управления американским государством и обществом. Речь идёт об информационных инструментах управления, в частности,  демарше глобальных цифровых платформ , отлучивших от эфира президента США. И хотя сам по себе Д.Трампа не является самостоятельной фигурой, а остаётся марионеткой конкурирующих мировых кланов (Рокфеллеры, Барухи, Ротшильды) в борьбе за контроль над процессами  в Америке и мире. Легко  устранив во многом инспирированную фронду Трампа с взятием его сторонниками  Капитолия, Глубинное Государство выкинуло его из двух десятков ведущих платформ и социальных сервисов. Тем самым Трамп оказался без каких-либо информационных инструментов  управления страной. По мнению эксперта Федора Пашина, в канун Рождества «Глубинное государство» продемонстрировала свои многократно  превосходящие силы и возможности в информационных средствах управления мировыми процессами.

Сегодня среди относительно независимых  государств даже КНР, который серьезно продвинулся по пути укрепления своего сетевого суверенитета,  не в состоянии успешно противостоять коллективной информационной  мощи ГГ. Несравненно в более худшем положении находится Россия,     которая фактически не обладает сетевым суверенитетом, не  располагает адекватными средствами противостояния в тотальной цифровой войне, имеет сильнейшее внутреннее информационное противодействие и саботаж со стороны «пятой колонны». Кремль, который до сих пор до конца не осознал силу информационных институтов власти,   крайне ограничен в информационных механизмах и инструментах управления государством и обществом, фактически не располагает конкурентными цифровыми платформами, только с этого года начинает создавать инфраструктуру кибербезопасности. Однако на практике эта сфера отдана на откуп непрофессионалам, коррупционеров и предателям.

 Ситуация усугубляется тем, что более 70% объема российских  инфотоков контролирует внешний подрывной чужеродный заидеологизированный мейнстрим. По его лекалам функцилнируют медиа и интернет-ресурсы. В общественном сознании коллективными  инфо- психотропными средствами внедрён миф о всесилии Кремля и его хозяина, в то время, как власть держится лишь на достаточно высоком уровне доверии и лояльности  граждан, а также относительной боеспособности армии и флота. Потому так уверенно, нагло и цинично на всех этажах российской власти, в медиа, культуре, экспертном сообществе,  бизнесе и т.д. заправляет  агентура влияния. На 2021 год запланированы крупные регулярные инфо- психотропные учения коллективных сетевых и других цифровых сил противника. Патриотическому сетевому ополчению в одиночку с цифровой армадой коллективного Запада не справиться. Между тем,  времени, чтобы кардинально изменить и переломить ситуацию к лучшему в стране и вокруг ее, практически не остаётся. Но делать это придется, отступать некуда…

Источник vizitnlo.ru


Spread the love