Что происходит? 19.03.2021

73

Путин ответил Байдену - Газета.Ru | Новости

Теория Большого Шока

🔺 New York Post: Байден отклонил вызов Путина на дебаты, сославшись на то, что он «очень занят».

🔺 Андрей Турчак, лидер прокремлевской партии «Единая Россия», назвал высказывания Байдена о Путине отражением «политического маразма США и слабоумия их лидера».

🔺 Байден выпустил видео, в котором он 10 минут читает с суфлёра речь о вакцинации. Всего лишь 1100 человек посмотрели трансляцию.

🔺 Администратор Байдена открывает южную границу США для возможных 1,96 миллиарда детей со всего мира в возрасте до 14 лет.

🔺 Тематические парки, такие как Диснейленд, Knott’s Berry Farm и Six Flags Magic Mountain, снова откроются этой весной, поэтому Калифорнийская ассоциация аттракционов и парков выпустила новые правила Covid, и они абсолютно нелепы. Например, посетителям американских горок нельзя громко кричать и глубоко дышать — это способствует распространению вируса.

🔺 Мексика активизирует свои усилия, чтобы остановить беспрецедентный поток нелегальных иммигрантов, въезжающих на ее южную границу по пути в США после того, как политика Байдена вызвала пограничный кризис.

🔺 Представитель Демократической партии заявляет, что прессе должно быть неуместно заглядывать в помещения для детей-мигрантов на границе.

🔺 Либеральный суд возобновил обвинительный приговор бывшему деловому партнеру генерала Флинна.

🔺 Китайский посол пригрозил «решительными действиями» в ответ на «вмешательство США» во внутренние дела Китая.

🔺 Бретт Бломм — президент и главный исполнительный директор Cream City Foundation с 15-летним опытом работы в сфере благотворительности, общественных организаций, юриспруденции и управления некоммерческими организациями задержан в связи с хранением и распространением детского порно.

🔺 Армия отклонила призыв вернуть медали за доблесть отставному майору Мэтью Голстейну, солдату спецназа, помилованному президентом Трампом за предполагаемое убийство изготовителя бомб в Афганистане. Это было одно из трёх громких дел, в которых Трамп заступился за военнослужащих, обвиняемых в военных преступлениях.

🔺Ожидается, что десять представителей Республиканской партии, проголосовавших за импичмент Трампу, потеряют места после выборов в 2022 году.

🔺 Байден отменяет выступление по программе «Помощь здесь» в Атланте, вместо этого он расскажет о продолжающемся насилии и угрозах в отношении американцев азиатского происхождения.

🔺 Facebook создаст отдельный Instagram для детей.

🔺 Школьный округ Северной Каролины запускает кампанию «Подорвать культуру белых».

🔺 Госсекретарь Байдена Энтони Блинкен прибыл в Токио на этой неделе и заявил, что США будут продолжать работать над денуклеаризацией и противостоять растущему «принуждению и агрессии» Китая в Азии.

В ответ Ким Ё Чен, сестра северокорейского лидера Ким Чен Ына, предостерегала Джо Байдена от «вони», если США хотят «спать спокойно».

Северная Корея воспользовалась «этой возможностью, чтобы предупредить новую администрацию США, которая изо всех сил пытается распространить запах пороха на нашей земле».

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *