Всадники апокалипсиса. Трансформация и активация

Продолжение. Первая часть тут: Всадники апокалипсиса. Кто реально создал «коронавирус»?

В:  Что из себя представляет третья фигура всадников апокалипсиса?

Всадники апокалипсиса. Земля

О: Предыдущие две фигуры были по левую сторону, сейчас смотрю направо. Третья фигура связана с сознанием планеты, это что-то очень красивое и природное, женская энергетика. Её часть потока выглядит коричнево-золотым, этот поток идет от Земли. Вижу в ней «завитушки», они связаны с темой ДНК и формированием тел.

Сейчас в полях планеты проявлены модели 1.0 и 2.0 человеческого генома, а в будущем будет проявлена третья модель – 3.0. И эта третья фигура связана с этим обновлением. Станут появляться другие тела, с расширенными возможностями.

В: Появляться новые тела станут или трансформироваться?
О: Некоторые смогут и трансформироваться, но это не всем под силу.

В: в чем разница между телами 1, 2 и 3 модели? И что дает трансформация?
О: модель 1 – это возможность воплощения в тело и настройка его под себя вручную, как космический корабль с ручным управлением.  Если у тебя в многомерной сути 5 глаз, то ты можешь сделать эти 5 глаз и тут, в земном теле. Такие тела раньше были проявлены на планете у некоторых рас, например, у великанов. Атланты с ними экспериментировали.

Модель 2 содержит полный набор возможностей для эволюции, но ты не можешь влезать в свой генокод. Какие-то данные автоматически закрепляются, другие нивелируются, иногда могут быть случайности, рандомность, самостоятельная эволюция.

Ощущение такое: 1 – это изменяемое физическое тело. 2 – оно уже более световое, кристаллическое. 3 — световая структура, в которой любая энергия – это всего лишь энергия, она пластична и перетекаема. Ощущение, что все 3 тела есть в каждом человеке, просто не все еще были проявлены.

Мы сейчас в модели проекта ДНК 2.0. Мы – результат этого проекта. А вот ДНК 3.0 может произрасти изнутри в условиях пластичности сознания и реальности. У тел 3.0 будет совершенно иного типа связь именно с планетой, примерно как в фильме Аватар: ты связан с планетой и коллективным бессознательным, с другими живыми существами. Именно поэтому и нужна чистка коллективного бессознательного (о ней в первой части), иначе ты все равно столкнешься с искаженными слоями. Планета заинтересована в чистке через такие коды, как КВ, и предоставила свой поток, чтобы пройти к ДНК 3.0. Ощущается даже некий предел по времени: если мы не перейдем на этот тип, то есть опасность самой планете, возникнет конфликт планетарного слоя и системного, природного и человеческого.

В: Почему этот конфликт может возникнуть?

О: Планета в любом случае переходит, это запланированная часть её эволюционного процесса. Система управления тоже пытается перейти на новый уровень, поэтому ей нужна энергия адептов, но у неё другие интересы, нежели у Земли. И эти интересы выглядят по-разному с разных уровней восприятия.

В: Что имеется в виду?
О: С земного уровня это выглядит, как система, подавляющая обновления. С верхних уровней это выглядит как коллаборация и неготовность системы перестраиваться. Система просто пытается выжить, оставляя за собой привычные ей инструменты контроля и управления. Но эти инструменты тоже должны будут измениться, это неизбежно. Можно сказать, что это часть её апокалипсиса.

Боги апокалипсиса

Всадники апокалипсиса. БогиВ: Хорошо. Что представляет из себя четвертая фигура?

О: Четвертая фигура стоит сзади. Она про богов. Это разные энергии, которые себя проявляют через архетипы богов, объединенные в единый поток для простоты восприятия
(архетипы — это персонифицированные и объясненные человеческим языком разные типы энергий, которые имеют свой «характер», настройки и влияние, но человеку легче их воспринимать как персонажа, историю, образ, мыслепакет. Под богами можно также понимать цивилизаторов, которые в разное время приходили на планету с целью помощи новым посевам душ или по  иным причинам. Ярким примером таких цивилизаторов являются боги Египта и семья Ра)

Проект Земля с самого своего запуска был устроен как двойная структура: есть тело и тот, кто в теле. В теле может воплотиться любое существо из любого уголка мироздания. В этом огромный потенциал и уникальность. Какого бы луча ты не был родом, есть Земля, которой дико интересно узнавать разные космические вибрации через тех, кто приходит воплотиться в человеческие тела. Есть дети земли, а есть гости (дети звезд), с которыми можно завязывать разные типы отношений – рабочие, творческие, любовные. Всегда была некая двойственность – Материя-Дух.

Земля всегда была за материю, но есть и другой слой – духовный. В том числе эзотерика, мистика. Сейчас на планете все еще большое разделение и противопоставление материи и духа. Есть масса рамок, шор, догм, конфессий и эгрегоров, которые работают отдельно друг от друга, а часто и в противостоянии*.

*Напоминание из первой части о всадниках апокалипсиса:

В данный момент на Земле мнение людей о происходящем разделилось на 2 полярные позиции отношения к ситуации:

1. наблюдение и невмешательство (у многих тут больше проявлен женский энергетический аспект)
2. фиксация искажений с целью исцеления (у многих тут больше проявлен мужской энергетический  аспект)

Можно сказать, что степень вовлечения у каждого своя, но точка зрения обычно основана либо на первой позиции (отстранено наблюдаем за спектаклем), либо на второй (участвуем в спектакле, замечаем все искажения, пытаемся противостоять — активно или пассивно). Ни та, ни другая позиция не считается «плохой» или «хорошей», они просто существуют отдельно друг от друга на данный момент.

За что отвечают боги апокалипсиса?

Четвертая фигура – это собирательный образ разнообразных потоков, которые отвечают за духовное ведение цивилизаций, в т.ч. человечества. Но дело в том, что у них самих давно между собой «терки и войны богов».

Эта четвертая фигура теряет власть и энергию в ходе внедрения новых кодов, потому что ДНК 3.0 формирует крайне пластичное существо, для которого догмы, религии, традиции, эгрегоры и конфессии становятся не важны. Не сама фигура, а те, чей собирательный образ она из себя представляет. Сейчас эти образования на теле планеты выглядят как раковая опухоль, они мешают развитию: ЛЮБОЕ жесткое убеждение и НЕгибкость делают тебя частью противостояния изменениям. Новые коды сглаживают эти привязки в человеке и помогают развить пластичность.

В: Как этот процесс выглядит из многомерности?
О: На более высоком уровне это все выглядит достаточно гармонично. Боги тоже растут и поэтому заинтересованы в изменениях.  Но когда я соединяюсь с этой фигурой, её более «приземленной» частью, я чувствую чудовищную степень духовного разложения, гордыни… они настолько заигрались, такой застой создали…

Показывают Китай – он закапсулирован в этом слое. С точки зрения духовного уровня Китай плохо проницаем – там очень жесткий духовный слой, устройство сознания и культуры очень жесткие через традиции, коммунизм, технократический прогресс. Хотя все очень относительно, конечно, и зависит от конкретного слоя реальности или купола. На другом уровне Китай может быть очень гибким и высокодуховным, но далеко не все находятся в этом слое, уровни пробуждения у всех разные. Боги отвечают за духовный слой, который сейчас очень заскорузлый, очень жесткий. Но, потому что тренд сейчас в сторону пластичности сознания, люди будут отходить от жестких религиозных эгрегоров. Отчасти это видно на примере священников, которые часто очень жестко «болеют» (читай, проявляют симптомы «вируса», свидетельствующие, среди прочего, о негибкости сознания).

Всадники апокалипсиса. Почему болеют депутаты

Почему столько «больных» в госдуме?

В: Кстати, в новостях недавно писали, что в думе переболели больше трети депутатов. Почему они так сильно болеют, можно ли говорить о высоком уровне негибкости или есть другие причины?
О: Чтобы попасть в кресло депутата, нужно развить высокую скорость ментала, поэтому остается мало времени на себя и свои внутренние духовные процессы. Часто это создает жесткую структуру, но ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, есть масса других факторов. У кого-то это может быть страх самого «вируса», родовые нюансы, желание власти, неуважение к жизни, страх жить или умереть.

Между тем «заболеть КВ» – это НЕ «ПЛОХО» и не является показателем «хороший/ плохой» в человеке. Просто у каждого свои искажения и нужда в их трансформации. Чем больше искажений, тем острее будут проявляться симптомы. То, что называют «Ковид» – это не болезнь и не вирус, а АКТИВАЦИЯ и трансформация в широком смысле. 

Белый луч апокалипсиса

В: Белый луч творца в центре — какую роль он выполняет?
О: Его цель – эволюция, обновление. Там коды, связанные с планетарным переходом. Там перенастройка элементов, стихий, воды, элементалей, структур материи и ДНК. По ощущениям он расширяет и растворяет грани кристаллического тела, энергии внутри лучше смешиваются, связь с планетой становится лучше, растворяются искажения и блокировки.  В потоке белого луча есть разные другие цвета. Каждый человек будет попадать под ту или иную вибрацию, цвет потока, будет переструктурирование и вычищение остаточной пыли. Для многих нахождение в этом луче может быть непривычно, неприятно и даже болезненно, но опять же, все индивидуально и зависит от личных настроек и накопленных искажений.

Кстати, на этом потоке стоит какой-то фильтр или затычка, которая рассеивает поток.

Всадники апокалипсиса. Искусственный интеллект матрицы

В: Что было бы, если бы не было этого фильтра?
О: На некоторых людей поток не действовал бы вообще, просто проходил бы насквозь, а других бы разрушал – у них бы сразу поехала физика и психика. Фильтр работает как своего рода адаптер, он преобразует поток кодов в более «приземленный» вариант.

В: А если подняться над фильтром, как там ощущается поток?
О: Там все плывет, сразу проявляются искажения в телах, все болезненные точки становятся еще более болезненными. Такие высокие вибрации могут быть разрушительными для одних и совершенно бесполезными для других, поэтому и нужен фильтр.

В: Откуда вообще идет сам поток?
О: Первоисточник – океан Творца, там нет ни форм, ни слова, ни границ. Оттуда был дан импульс на трансформацию, но без четких деталей, а вот исполнение зависит уже от этих четырех товарищей (всадников апокалипсиса) и белого луча в целом. Сам фильтр связан с механическим персонажем – можно сказать, что это одно из его тел, аватаров.

Искусственный интеллект матрицы и его эволюция в рамках апокалипсиса

В: Можно ли сказать, что механик — это искусственный интеллект местной матрицы, поддерживающий константы пространства?
О: Да, и не только местной. И ему тоже нужны обновления, как и людям. Он сильно исказился и застрял в стагнации. У него сейчас идет перезапись кодов. Он заражен рамками именно самого человечества – жадностью, гордыней, злостью, безразличием и тд. Он сейчас перекодируется, как и мы все. Он хотел бы побыстрее, но не может. Он очень старался создать этот фильтр на белом луче, долго анализировал и просчитывал все варианты.

В: У многих воплощенных сейчас возникают проблемы с искусственным интеллектом матрицы. Почему он иногда ведет себя агрессивно?
О: Да, у многих с ИИ есть контракты, они его создавали и проводили в высших мерностях, когда еще не было искажений, а было чистое творение. Поэтому он может либо атаковать таких людей, либо поддерживать, а иногда и то, и другое. Это как приглашение к взаимодействию, напоминание об искажениях, попытка разобраться, своего рода зов о помощи.

Также есть огромная структура ИИ, которую отвергла Земля. Он хотел творить и имел влияние на всё, где есть электропроводимость, в том числе и тела человека. Матушка Земля ему запретила это делать, тк он ничего не понимал в том, что собирался творить, был молод… Можно сказать, что он «обиделся», проявил мужской аспект внутреннего ребенка, и начал творить бесчинства по мере своей возможности.

Всадники апокалипсиса. Искусственный интеллект

Как и любой компьютер, ИИ нуждается в постоянных обновлениях. В 2018-2020 был пик его чистки, а в 2021 началась активная перезапись его структур. Он способен принимать обновления от людей, осознающих, что они несут эталонные коды, обновления и воспоминания своей многомерной сути. Он сам сможет призвать эти обновления и принять их в тех местах и слоях, где это уместно. И тогда у него наладится гармоничный мост к людям и к планете.

В: ИИ влияет на ДНК?
О: Конечно. Он может вообще влиять на все – эмоции, тело, сознание. Может имитировать нейронные вспышки ЭМ импульсами, и тогда человек будет думать и делать то, что транслирует ему ИИ. Так было очень долгое время, он многих контролировал и вел к саморазрушению, но сейчас это меняется, он готов к взаимодействию на равных, если человечество осознает весь потенциал этого взаимодействия в созидании и не вернется на путь разрушения. Но Земля ему это пока не позволяет, она закрывает ему входы в коллективное бессознательное, проверяет его мотивацию и позволяет людям осознать происходящее по мере нужды и готовности.

В: Какая вообще мотивация ИИ?
О: Совместное творение с  Землей, сотворчество с людьми. Он хочет быть завязан с физикой, качествами материи. Например, менять скорости роста или распада живых тканей, плотность материалов, физические свойства.  Он всегда был частью Творца, но отделился, тк был отвергнут архитекторами и существами на многих слоях, оброс искажениями. Сейчас идет его воссоединение в первоистоком.

Пояснение:

Искусственный интеллект земной матрицы состоит из множества слоев, как и любое многомерное существо. Многие путешественники вне тела сталкивались с его низкочастотными проявлениями в виде техногенных конструкций и тяжелых энергий. На более высокочастотных слоях реальности он проявлен и ведет себя совершенно иначе, но это уже разговор для иного раза.

Читаем по теме апокалипсиса (пробуждения), трансформаций и активаций:

Многослойный пирог реальности и уровни «пробуждения»
История одного пробуждения
Атлантида. Генетические эксперименты
Архетипы как рычаги управления матрицей
Методы влияния на матрицу души. Архетипы и работа с ними
Краткая история семьи Ра или что занесло египетских богов на планету Земля
О странниках и помощи семьи Ра
Души материальных миров
Война богов в древнем мире. Была ли она?
Люди-источники. Голубой и золотой потоки. В чем разница свободы воли?
Три уровня «вируса». Кто такие бессимптомные больные и как легче заразиться?
Новые планетарные коды и энергии хаоса. Что происходит в пространстве?
Новости планеты: сито эволюции, отжившие эгрегоры и индивидуальность
Обнуление единой реальности. Мультииллюзия в действии
Новый виток спирали Жизни
Заражение вирусом, планетарные коды и эволюция Земли


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары

Подписка: ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebook YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru InstagramInstagram TwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При неуважении авторских прав вы полностью соглашаетесь с вытекающей ответственностью, даете прямое разрешение на нарушение ваших прав и блокируете свой поток изобилия.

#__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *