Негативный околосмертный опыт помог молодой женщине изменить жизнь к лучшему

Spread the love

Молодая женщина после попытки самоубийства оказалась в ужасном месте, которое принято называть «адом». Вернувшись от туда, она пересмотрела свою жизнь. Спустя много лет женщина поделилась своим опытом на сайте NDERF.

После операции

Онии М. в 20-летнем возрасте провели операцию на почках. Это случилось после её возвращения в колледж в 1970 году. Врач прописал опиоиды — лекарства, которые заставляли Онию просыпаться каждый час или два в течение ночи, чтобы сходить в туалет, тренируя мышцы мочевого пузыря. Из-за этого она не высыпалась и была не в состоянии ходить на учёбу и работать.

Девушка на лавочке.

RyanMcGuire / 167 images/Pixabay.com/Pixabay License

Через два года врач перестал выписывать препарат, но у женщины уже сформировалась тяжёлая опиоидная зависимость. Подорванное здоровье и несчастливый брак привели к глубокой депрессии.

Передозировка

«Я решила покинуть этот мир и приняла смертельную дозу наркотиков. Сначала появилась сонливость, после чего тело стало медленно неметь. Затем я очутилась в чёрной пустоте небытия, где ничего не видела, не слышала, не чувствовала и не ощущала. Я подумала, что умерла.

В детстве я спрашивала отца: «Что будет со мной, когда умру?» Он был атеистом и всегда говорил: »Ничего, только чернота. Ты ничего не почувствуешь». Так и было — чёрное ничто, и я ничего не чувствовала. Я была ничем в пустоте небытия. Но затем услышала голоса, которые становились всё громче и громче», — вспоминает женщина.

Вокруг Онии поднялся страшный шум, он исходил из под кровати, на которой лежало её тело. Женщину хватали за ноги какие-то существа. Хотя она лежала, ей казалось, что она плывёт в пространстве в вертикальном положении. Ония чувствовала, что эти существа пытаются стащить её к себе вниз. Они были злыми и измученными душами, которые хотели, чтобы она чувствовала себя так же плохо, как и они.

Руки призраков.

nmagwood / 47 images/Pixabay.com/Pixabay License

«Я была в ужасе. Вокруг так темно, что ничего не видно. Чем дальше они тянули меня за собой, тем становилось холоднее. Когда они втянули меня в свою среду, она оказалась тягучей и влажной,  тёмной и холодной.

Мне стало противно, и захотелось вернуться. Как только я ощутила безнадёжность и беспомощность, то сразу проснулась. Со сном улетучились неприятные ощущения, исчезли и существа, которые тянули меня вниз», — рассказывает она.

По какой-то причине в тот день муж Онии вернулся домой раньше и обнаружил её лежащей без сознания. Он долго тряс её, заставляя проснуться. Супруг боялся, что она умрёт. Очнувшись, женщина призналась, что съела все таблетки. В ту минуту она даже не поняла, что пережила короткий околосмертный опыт. От потери сознания до пробуждения прошло всего полчаса.

«Я до сих пор помню, как меня мучили и разрывали существа, которых я чувствовала, слышала, но не видела. По сей день всё ещё ощущаю боль и ужас, которые они причинили мне. Это определённо был адский опыт; хотя не было огня и серы, и я не спускалась в область подземного мира».

Последствия

«Этот случай заставил меня задуматься: по какой причине я была спасена? Почему у меня был этот опыт, и что это значило?», — размышляет Ония.

Женщина задумалась о своих отношениях с мужем. Ведь после той операции на почках, его волновало только одно: сможет ли она «поддерживать нормальную половую жизнь», если ей поставят катетер и прицепят пластиковый пакет.

Он был обеспокоен тем, что Ония может потерять мочевой пузырь и будет жить неполноценной жизнью до конца своих дней. Её попытка самоубийства была частично реакцией на эти разговоры с мужем до и после операции.

«После негативного околосмертного переживания я решила перестать быть тряпкой в наших отношениях. Я так же поняла, что нужно изменить направление своей деятельности, чтобы помочь планете и будущим поколениям людей на Земле.

Я сменила специализацию в колледже с бухгалтерского учёта, на социальную психологию и биологию. Затем я подготовилась к поступлению в аспирантуру, чтобы продолжить карьеру в области охраны дикой природы», — рассказывает женщина.

Девушка на природе

Spenser Sembrat/unsplash.com/License Unsplash

К началу 1980-х Ония стала одним из первых биологов-экологов в США, работая над докторской степенью по биологии в университете Техаса. Со своим первым мужем она развелась. Новые же отношения позволили Онии почувствовать в полной мере, что значит быть любимой.

А вот история ещё одной женщины, которая испытала околосмертный опыт, и рассказала каким пыткам подвергают самоубийц в аду.

Для вас мы подготовили ещё несколько мистических историй, которые вызывают больше вопросов, чем дают ответы.

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ —

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Выбор нашего редактора

  • Источник

    По теме:

    Околосмертный опыт матери двоих детей. Во время клинической смерти она о них и не вспомнила
    Искренняя вера в Бога 7-летней дочери спасла семью, когда мама устроила пожар
    7-летняя девочка умерла после операции, но её душу насильно вернули в тело
    Околосмертный опыт стал для мужчины пророчеством о предназначении его жизни
    Пока врачи терялись в догадках, как спасти полуторогодовалую малышку от внезапной болезни, её душа д...
    Убеждённая атеистка и коммунистка испытала околосмертный опыт и поверила в Бога
    3-летняя девочка отравилась аспирином и покинула тело. Ей предстоял нелёгкий выбор
    Утонувшей девушке предложили выбрать: остаться на «том свете» или вернуться к жизни
    Богу пришлось дважды отправлять «несмышлёную» душу назад в тело, потому что её время ещё не пришло
    Страдая от постоянной боли, она хотела умереть. Но околосмертный опыт исцелил её и направил на новый...

    Spread the love