Отчет X-22 от 22 марта 2021 года — Самоуничтожение немедленно покажет миру ИСТИНУ

14

Журнал Международная жизнь - Трамп vs «глубинное государство»: кто кого?

Rus Sanguinis Unity

▪️В настоящее время мы наблюдаем самоуничтожение Демократической партии, глубинного государства и средств массовой информации. Когда они покончат с этим, мир немедленно узнает правду. Люди уже узнают их, но не все. И прежде всего не все. Вся их измена, подстрекательство к восстанию, их гигантское мошенничество на выборах и их преступления против человечности будут распространены по всему миру. Обо всем этом мы поговорим позже, но сначала давайте посмотрим на новую отставку.

▪️Apollo Global Management объявил, что генеральный директор Леон Блэк, финансово связанный с сексуальным преступником Джеффри Эпштейном, покинул компанию раньше, чем было объявлено ранее.

▪️Великое пробуждение уже давно началось, и люди видят все больше и больше того, чему в течение многих лет лгали и предали основные средства массовой информации. Это заметно по цифрам аудитории, и только CNN потерял 45% своей аудитории за последние 5 недель.

▪️А что Трамп делал последние несколько недель? Он приводит в порядок свою партию и поддерживает людей, которые стояли за ним, когда Байден пришел к власти. Трамп убирает старую коррумпированную гвардию и заменяет ее надежными и стойкими людьми. Он строит прочную основу.

▪️Трамп знал, что произойдет, если Байден перестанет строить стену, и предупредил его тоже. Конечно, он и его правительство не интересовались. Вы все равно заказали остановку. Теперь мексиканская граница снова в центре внимания благодаря Байдену. Не только из-за замораживания строительства, но и из-за потока нелегальных иммигрантов, за которые Байден несет полную ответственность.

▪️Система Deep State демонстрирует себя, и их флагман — Байден. Сейчас мы находимся в фазе самоуничтожения этой системы. За последние 4 года Трамп убедился, что люди увидели другой путь. Радикальное и безжалостное возвращение клики Байдена в темные века открывает людям глаза. Многие бы этого не заметили, если бы не Трамп, но так виден контраст. И это многих пугает.

▪️Единственная задача средств массовой информации во время пандемии — пугать людей, держать их в страхе, промывать им мозги, манипулировать числами и лгать.

▪️Трамп и Патриоты показывают людям Глубинное Государство. Вы им их показываете. Глубинное государство, его коррумпированные политики и средства массовой информации уже разоблачены и продолжают это делать. Они разрушают себя больше и больше. И люди просыпаются каждый день.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *