Что происходит? 24.03.2021

Spread the love

2

Мужчина "предупредил" ФБР о российских "жучках" в ушах американцев - РИА Новости, 05.11.2019

Теория Большого Шока

🔺 ФБР и DHS (министерство внутренней безопасности) пытались завербовать бывшего «зелёного берета» для проникновения в группы и шпионажа за американцами, но он записал разговор и опубликовал его.

Джереми Браун несколько месяцев думал, стоит ли это делать. Но, согласно его странице в Facebook, «наблюдая за тем, как политики и директор ФБР Крис Рэй лгут американскому народу, он не мог больше молчать».

🔺 Число жертв стрелка в Колорадо выросло до десяти. Сирийский уроженец Ахмад Аль-Исса убил десять человек из десяти, включая 51-летнего полицейского Эрика Талли, во время перестрелки в продуктовом магазине.

Согласно New York Times, личность Ахмада Аль-Иссы ранее была известна ФБР, потому что он был связан с кем-то, в отношении которого бюро проводило расследование.

🔺 Контролируемая республиканцами ассамблея Висконсина санкционировала расследование президентских выборов 2020 года.

🔺 Протестующие Black Lives Matter, мобилизовавшиеся в Рочестере, штат Нью-Йорк, напали на супермаркет и заманили в ловушку около 100 покупателей, длительное время удерживая их внутри. Некоторым людям потребовалась медицинская помощь.

🔺 Байден, получивший 81 миллион голосов, был принят небольшой толпой из двух десятков студентов, собравшихся, чтобы поприветствовать его прибытие в Государственный университет Огайо.

Байден изо всех сил пытался дышать через маску, пока произносил свою 16-минутную речь.

Почему он носит маску после того, как получил обе дозы вакцины Covid?

🔺 Племянница Камалы Харрис Мина Харрис нападает на всех белых мужчин после стрельбы в Колорадо, а затем тихо удаляет твит после того, как стало известно, что стрелок является мусульманином из Сирии.

🔺 ФРС США снова работает над своей крайне левой программой по изменению климата, а не сосредотачивается на экономике. Федеральная резервная система создала новый комитет по климату для устранения рисков, связанных с изменением климата для финансовой стабильности.

🔺 Президент Трамп заявил, что республиканцам «нужно лучшее руководство, чем Митч МакКоннелл».

🔺 Обама написал, что вдохновлённая идеями ИГИЛ стрельба в Колорадо произошла на основе «разочарования, расизма и женоненавистничества» , призвав к усилению контроля над оружием.

🔺 Полицейского Нью-Йорка из Статен-Айленда преследуют за его политическую поддержку Дональда Трампа и дружбу с Роджером Стоуном.

🔺 Экономист Питер Наварро: «Дональд Трамп построил эту большую красивую стену но Джо Байден и люди, контролирующие его, решили всё это уничтожить».

Источник vizitnlo.ru


Spread the love