Украину ждут в 2022 году

3

Исторические параллели: современная Россия и Хазарский каганат

Paschin

Предположительно, не раньше 2022 года может быть решен вопрос с переформатированием территориально-государственного устройства Украины. Согласно известному предначертание Генри Киссинджера, полномочного представителя «глубинного государства», сделанного ещё 2012 году, Израиль из-за дестабилизации обстановки на Ближнем Востоке вынужден будет переместиться на территорию Украины. Речь идёт об обустройстве на землях Одесской, Запорожской, Днепровской, Херсонской, Николаевской областей и Крыма «Нового Иерусалима» (Хазарского Каганата), государства в государстве, по аналогии с Ватиканом в составе Италии.

Согласно одному из вариантов плана глобального переустройства мира (Плана Соломона) нынешней Украине предстоит конфедерализация на четыре основные части: Новый Иерусалим, Галиция, Центральная Украина (Украина), Новороссия. Отдельные территории могут отойти Венгрии, Румынии и др. Официальными языками конфедерации могут стать иврит, русский, украинский, английский.

По оценкам экспертов, подготовка к переезду из Израиля и других стран мира, в том числе США, началась ещё при Порошенко. При Зеленском осуществляется плановый передел недвижимости и активов, подготовка нового законодательства, идёт строительство аппартаментов, новых торговых центров, культовых мест. Медиа обращают внимание на то, что происходит это на фоне нарастания эммиграции из страны украинцев и беспрецедентного роста смертности, вновь достигшей 750 000 человек в год.

Новое государство, которое может быть преподнесено, как русско-славянский союз, и получит аналогичное название — Русско-Слаянский Союз (РуССь) может стать привлекательным субъектом для русских регионов России, а также Белоруссии. В случае если дестабилизации этих государств, отмечается в плане.

Примечательно, что изначально планировалось, что объединителем русско-славянских территорий под эгидой Нового Иерусалима выступит Владимир Зеленский, по аналогии с «русским» князем Владимиром, хазарского происхождения.

Однако «слуга народа» не оправдал надежд «мировой закулисы, потому работает по остаточному принципу и может недосидеть в должности до 2022 года. Если только не понадобится реализовать план путем победоносной войны с Россией, когда Владимир -победитель въедет в Москву на «белом коне».

К счастью, далеко не все планы «глубинного государства» сбывались, потому стоит ещё и буде стоять РФ.

В этом контексте ничего не остаётся Владимиру Путину, которого не приемлят «сильные мира сего», самому наконец решиться на восстановление и возрождение русско-славянского союза в составе России, Белоруссии и Украины, можно без Галиции, считает Фёдор Пашин.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *