Что происходит? 25.03.21

2

Конспирологическая теория: первая леди, двойник и секретный агент

Теория Большого Шока

🔺 Счётная палата правительства определит, преступил ли Джо Байден закон, заморозив деньги на строительство пограничной стены в нарушение бюджетных правил.

🔺 Judicial Watch получает электронные письма, из которых следует, что Фаучи согласился с условиями Китая в отношении конфиденциальности в связи с COVID-19 в феврале 2020 года.

🔺 Сенат США утвердил женщину-трансгендера Рейчел Левин помощником министра здравоохранения.

За кандидатуру Левин проголосовали 52 сенатора, в основном демократы, против высказались 48 членов палаты.

🔺 Администрация Байдена пытается продвинуть законопроект, согласно которому полицейские получат право входить в дом и конфисковывать огнестрельное оружие, если сочтут это необходимым.

🔺 Левый корреспондент Том Драйсбах написал статью об Infowars в попытке разрушить компанию, заставить Алекса Джонса замолчать.

🔺 Чиновники Грин Бэй отклонили просьбу о даче показаний 31 марта после того, как предоставили демократическим операторам доступ к комнате для голосования и сети Интернет во время выборов. Говорят, что они заняты.

🔺 Электронные письма показывают, что Майкл Спитцер-Рубинштейн, лидер штата Висконсин в Национальном институте голосования на дому, получил секретный доступ в Интернет в конференц-центре отеля, когда в Грин-Бей производился подсчет бюллетеней.

🔺 Стало известно о том, что семья губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо получила специальное лечение при тестировании на COVID в начале пандемии.

🔺 Владелицу корейского магазина красоты избили и сломали нос две женщины, выкрикивавшие расовые оскорбления во время нападения.

🔺 Нарочно не придумаешь: демократы утверждают, что исключение мертвых людей из списков избирателей является «подавлением избирателей». Они действительно считают, что мертвые имеют право голоса.

🔺 Постановка пьесы «Золушка» в Миннесоте отменена из-за того, что 98% актеров были белыми.

🔺 Законодатели от Демократической партии запрещают спортсменкам давать показания против «Закона о равенстве».

🔺 Усилия по сканированию избирательных бюллетеней в Грузии продвигаются вперед с привлечением техники Джована Пулитцера по судебной экспертизе бюллетеней, полученных на выборах 2020 года.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *