X-22 от 23 марта 2021 года — Мы наблюдаем разрушение старой гвардии

Spread the love

4

Трамп объявил дату своей инаугурации Национальным днем патриотизма

Вольный перевод Дитриха, Дирка

Трамп и Патриоты подготовили почву. Они позволяют Глубинному Государству, средствам массовой информации и коррумпированному политику самоуничтожиться. По возможности не стоит их беспокоить. Мы наблюдаем разрушение старой гвардии, и люди очень внимательно следят за этим. Теперь вы можете увидеть разницу. Мы поговорим обо всем этом и многом другом через минуту, но сначала давайте посмотрим на новую отставку.

Кей Коулз Джеймс, президент консервативного аналитического центра Heritage Foundation, уходит с поста.

«Для меня было честью всю жизнь возглавить организацию, которая так много способствовала политическому диалогу в этой стране и обучила так много людей по всему миру», — написал Джеймс в письме к друзьям и семье ».

Фонд «Наследие» — один из ведущих аналитических центров, оказывающий наибольшее влияние на мировую политику.

—————

На заднем плане Трамп устанавливает курс на новую эру, а для этого ему нужны способные и, прежде всего, надежные люди. Другой человек — депутат Джоди Хейс, баллотирующийся на пост госсекретаря Джорджии, что является еще одним пренебрежением к Раффенспергеру, который не стоял за Трампом.

Президент Дональд Трамп также похвалил Республиканскую партию за наличие «большого запаса» политических талантов и назвал несколько человек, которые могут представлять будущее партии в интервью, опубликованном в понедельник, включая губернатора Флориды Рона ДеСантиса, сенатора Джоша Хоули, Теда Круза, Сенатор Рэнд Пол, его бывший пресс-секретарь Сара Сандерс и губернатор Южной Дакоты Кристи Ноэм ».

———————

Американский народ постепенно осознает, что администрация Байдена сделала на южной границе с Мексикой. Вчера мы сообщали о катастрофических условиях в лагерях беженцев. Интересно то, что левые иконы Демократической партии, которые так громко кричали на Трампа, похоже, совершенно не заботятся. Вы помните леворадикальную Александрию Окасио-Кортез, для краткости AOC? Она была одной из тех, кто наиболее истерически отреагировал на иммиграционную политику Трампа. В то время она устроила для СМИ прекрасное шоу, в белом и со слезами. Только по ту сторону забора не было ничего, кроме пустой пустыни, которую СМИ нам не показали.

Люди теперь понимают, во что их вляпали, как их обокрали и какие возмутительные лицемеры и лжецы такие, как AOC. Они манипулировали нашими эмоциями, чтобы получить сострадание и одобрение наводнения Америки нелегальными иммигрантами. Люди также задаются вопросом, как нелегальные иммигранты теперь могут получать деньги за гостиничные номера, в то время как Национальной гвардии округа Колумбия приходилось спать на голом полу. Все это теперь становится видимым, и это то, что разрушит вас и вашу систему. Они разоблачают себя — коррумпированных политиков и лживых СМИ.

Раскрыть ТВ, размещенное в Telegram:

«Американский медиа-обозреватель MediaResearchCenter отмечает, что американские СМИ при Джо Байдене освещали пограничный кризис совершенно иначе, чем при Дональде Трампе».

https://t.me/disclosetv/1140

Послушаем это:

М: Ну, фотографии показывают концентрационные лагеря.

В: Статуя Свободы, я думаю, сейчас плачет.

В: Нельзя отрицать, что это невероятно сложная гуманитарная проблема, усугубляемая тем фактом, что мы столкнулись с пандемией.

М: Его навсегда запомнят как президента, травмировавшего маленьких детей.

Вопрос: Многие из этих детей являются частью проблемы, унаследованной администрацией Байдена от администрации Трампа.

В: Эта система нарушена внутри страны.

М: Дональд Трамп все больше и больше превращает эту страну в нацистскую Германию и превращает ее в концентрационные лагеря.

М: Я называю это концентрационным лагерем для детей.

Вопрос: Очевидно, это проблема, которую администрация Байдена унаследовала от администрации Трампа.

В: Младенцы в тюрьмах.

В: Младенцы в детских клетках.

М: Проблемы, с которыми должен столкнуться наш пограничный патруль, чтобы справиться с этим потоком мигрантов.

В: Младенцы в тюрьмах.

Вопрос: Очень и очень сложная ситуация, с которой сейчас приходится иметь дело администрации Байдена.

В: То, что федеральному правительству очень трудно решить на границе.

М: Детей забирают в душ, других забирают из душа, как и нацистов.

В: У нас много пограничников. Я имею в виду, мы знаем, что профсоюз был очень сторонником Трампа, что теперь они только начинают анонимно выкладывать видео, что может быть очень опасно, если мы не знаем, откуда что происходит.

Какая разница. А на границе ситуация сейчас в тысячу раз хуже, чем с Трампом. Даже при Обаме это было не так катастрофично, как сейчас при провале Джо Байдена. И его вице-президент, очевидно, находит все это очень забавным.

Стив Гест написал в Твиттере:

«Камала Харрис смеется, когда ее спрашивают, планирует ли она посетить границу».

Послушаем это:

Вопрос корреспондента: «Планируете ли вы приехать на границу?»

Камала Харрис: «Не сегодня». и она смеется.

Вы можете себе представить, если бы это сделал Трамп? СМИ и левые политики сошли бы с ума от возмущения.

——————

Губернатор Техаса Дэн Патрик атаковал Камалу Харрис и режим Байдена за их целенаправленный и запланированный кризис на границе с США. Патрик сказал, что был шокирован смехом Камалы Харрис по поводу сегодняшнего визита на границу США.

«Вчера в реке утонула маленькая девочка. Камала Харрис считает это забавным. Она, должно быть, думает, что сексуальные преступники, которые приезжают в эту страну, которые приходят в наши сообщества, чтобы напасть на детей, — это забавно. Это не для смеха для нашей страны или для этих людей или для будущих жертв. Пока они не хотят называть это кризисом. Это сконструированная катастрофа. Это их план. Число сексуальных преступников увеличилось на 1967 процентов! Только в секторе Дель Рио в Техасе . «

—————

Байдена спросили, что он намерен сделать, чтобы смягчить кризис на границе. Его ответ действительно удивителен.

Давайте послушаем и это:

«Намного больше. Мы находимся в процессе этого. В том числе мы должны восстановить то, что было раньше, а именно, чтобы они остались там и занимались своим делом из своих стран. Большое спасибо!»

Неужели Байден хочет восстановить иммиграционную политику Трампа, от которой он отказался сразу после вступления в должность? Вроде так похоже. В конце концов, иммиграционная политика Трампа, похоже, была неплохой. Тогда почему этот эксперимент с бесконечно большим страданием? Неужели правительство Байдена не знает о последствиях своих решений? Они копают все глубже и глубже свою нору, в которую вскоре упадут. Часы активированы.

———————

Мы часто говорили о том, что они уже подготовили несколько законопроектов в поддержку своих планов по разоружению американского народа. Чтобы пройти через это, они должны организовать какое-то мероприятие, которое убедит людей в том, что оружие необходимо запретить. Недавно у нас было одно такое событие в Атланте, когда белый мужчина застрелил шесть азиатских женщин в массажном салоне. Конечно, был еще и клуб расизма. К сожалению, это длилось недолго, потому что убийца признался, что был сексуальным наркоманом и желал уничтожить места, где он был пристрастен к сексу.

Сегодня была вторая стрельба, на этот раз в супермаркете в Боулдере, штат Колорадо. Как только это произошло, некоторые снова начали кричать, что преступником был белый мужчина. Но это не так.

Disclose TV твитнул:

«Подозреваемым в стрельбе в Боулдере был установлен 21-летний Ахмад Аль-Исса, которому было предъявлено обвинение в десяти убийствах».

Ссылка: https://twitter.com/disclosetv/status/1374382928910716935

Но что-то не так со стрельбой. Когда вы смотрели видео целиком, казалось, что оно было поставлено. Поскольку, как говорят, стрельба происходила в супермаркете, люди тихо стояли у входа, никто не укрывался. Но давайте оставим это. Что более интересно, некоторые полагали, что они знали еще до того, как преступник был идентифицирован, что это мог быть только белый человек. Это, наверное, самая важная вещь для этих людей, чтобы они могли раскрутить свой расистский клуб.

Эми Сискинд написала в Твиттере:

«Стрелок был взят под стражу. Другими словами, он определенно был белым. Опять же. Если бы он был черным или коричневым, он был бы мертв».

Интересно, если вы погуглите что-нибудь, чтобы узнать больше о людях, которые это твитят.

Эми Сискинд, активистка, феминистка и писательница, была одной из первых сторонниц Хиллари Клинтон на президентских выборах 2008 года, ранее поддерживала кандидатуру Клинтона на переизбрание и привела свою дочь на мероприятие 2006 года, чтобы встретиться с Клинтон ».

Когда стало ясно, что преступником был не белый мужчина, а мусульманин, сторонник ИГИЛ, Трамп и ненавистник геев, эта женщина написала в Твиттере следующее:

«Давайте оплакивать жертв, но не прославлять убийцу тем вниманием, что его имя станет широко известным».

Да, они такие, левые благодетели. Но его имя все равно стало известно, потому что он уже играет для нас роль. Как и его резюме.

«Ахмад Аль Аливи Алисса, 21-летний парень из Арвады, штат Колорадо, которого подозревают в том, что он стрелял в массовую стрельбу в Боулдере, штат Колорадо, в понедельник, имел то, что называется« малой »судимостью».

А Рейтер показывает видео, на котором мужчину арестовывают и кладут на больничную койку:

Мы знаем, что все это связано с разоружением тех американцев, которые этого хотят. А пропагандистская машина работает как часы. В самый подходящий момент CNN сообщает следующее:

«После массового расстрела в Колорадо давление на Байдена в пользу торговли оружием выросло».

Как было с Обамой? Во время его пребывания в должности было больше всего перестрелок, буйств и массовых убийств Щука.

Он написал в Твиттере:

«Пандемия раз в столетие не может быть единственным фактором, замедляющим массовые расстрелы в этой стране. Пришло время лидерам повсюду прислушаться к американскому народу, когда они говорят, что достаточно».

Ссылка: https://twitter.com/BarackObama/status/1374393037619523597

Интересно, как он смеет говорить здесь от имени американского народа. Потому что они совершенно другого мнения и не хотят, чтобы их разоружали. Американский народ знает, что убивают не оружие, а людей, возможно, убийцы, контролируемые Глубинным государством. Две перестрелки в Атланте и Боулдере пригодились демократам. Во-первых, они продвигают свои планы по разоружению американцев, а во-вторых, они отвлекают жителей этой страны от жизненно важного. И это провальная политика Байдена.

«Байден призвал Конгресс запретить наступательное оружие и магазины большой емкости и закрыть лазейки в системе проверки биографических данных».

А пресс-секретарь Байдена Джен Псаки сказала:

«Мы рассматриваем различные рычаги воздействия, включая законодательную и исполнительную работу».

Они хотят отменить вторую поправку к конституции, которая позволяет американцам владеть оружием и использовать его для самообороны. Например, когда коррумпированное правительство, захватившее власть путем фальсификации выборов, крадет права людей.

«Хорошо организованная милиция необходима для безопасности свободного государства. Право людей владеть и носить оружие не должно нарушаться».

Это заложено в конституции Соединенных Штатов Америки, и это, конечно, бельмо для диктаторов, потому что безоружных, беззащитных людей гораздо легче подавить.

———————

Германия отменяет свои планы по возобновлению работы, поскольку, как сообщается, уровень заражения COVID-19 снова растет.

«Германия продлевает изоляцию до 18 апреля и призывает граждан оставаться дома на пять дней во время пасхальных праздников, чтобы попытаться остановить третью волну пандемии COVID-19».

Это очень странно, потому что мы знаем, что количество случаев заболевания во всем мире падает, потому что вскоре после того, как Байден вступил в должность, ВОЗ выпустила новые рекомендации по оценке тестов в ПЦР-анализе. При 25 циклах амплификации 70% «положительных» тестов ПЦР больше не являются «случаями», а после 35 циклов амплификации их количество увеличивается до 97%. В Германии протестировано 45 циклов амплификации. Политики и средства массовой информации используют эти ложные цифры тестов для оправдания общенациональных принудительных мер и поддержания уровня страха среди населения. Итак, есть два варианта пасхального карантина в Германии. Либо там идет операция, либо просто хотят измотать людей. Похоже, что в Германии что-то происходит.

———————

Народ Америки знает, как выглядит бунт, с 6 января. Все, что сейчас происходит, — это подготовка к тому, что действительно должно произойти. Теперь вы понимаете, что средства массовой информации, социальные интернет-корпорации и коррумпированные политики делают все возможное, чтобы скрыть самую крупную фальсификацию выборов, которую когда-либо видели США. Они готовы пойти на крайности, из-за чего шторм на Капитолии будет похож на пикник. Как вы думаете, почему они окружили округ Колумбия забором? Зачем они ввели все войска? Они думали, что Трамп нападет на них. Как вы думаете, что произойдет, если будут обнародованы все доказательства фальсификации результатов выборов? Что, если американский народ узнает в полной мере о фальсификациях на выборах? Глубинное государство мобилизует все, начиная с Антифа, BLM и других жестоких преступников, что вы можете схватить. Трамп хочет предотвратить это всеми способами, поэтому у него другой план. Он показывает Глубинному Государству, демократам, коррумпированным политикам, всей системе и людям проснуться. Только тогда люди смогут вернуть себе землю. Глупые люди сидят дома перед телевизором и делают то, что им говорят.

——————

Просочившееся электронное письмо из федерального агентства показывает, что Белый дом играет в словесные игры, чтобы преуменьшить значение оккупации Джо Байдена в Белом доме. Язык искажен, чтобы возвышать Камалу Харрис во всех официальных действиях Белого дома.

«Все департаменты и агентства Белого дома должны использовать термин« правительство Байдена-Харри ». Игра слов — это тонкий психологический ход, призванный уменьшить контроль Джо Байдена над Белым домом. В аккаунте Белого дома в Твиттере теперь написано:« Добро пожаловать в Байден-Харрис Уайт ». Хаус! »Этого даже не существовало с Обамой.

«Тот факт, что Белый дом дает указание федеральным агентствам заменить« Байдена »на« Байден-Харрис »менее чем за 60 дней, свидетельствует о том, насколько жестким является Джо Байден на посту президента», — сказал Гренелл. «Это сигнал о том, что он не может выполнять работу в одиночку».

Перейдем к сообщению 4014 от 30 апреля 2020 г.

Q сказал:

На подходе смена нападающего?

Почему она была «спасена» от официального провозглашения?

Почему он был «зарезервирован» для переезда в последнюю минуту?

Как вы пытаетесь «провести кого-то тайком»?

— Как вы думаете, что будет дальше? Кого они пытаются пронести? Это Хиллари Клинтон? Это Мишель Обама? Кто-то будет задействован.

————

По словам пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, Джо Байден поддерживает регулярные контакты с Бараком Обамой, чтобы узнать его мнение по ряду вопросов.

На вопрос репортера, посещал ли бывший президент Белый дом и говорят ли они двое, Псаки ответил, что и Обама, и Байден имеют коллегиальные отношения, которые не определяются традиционными ролями президента и вице-президента — вместо этого они «Друзья». «Они обсуждают и говорят по ряду тем, и я ожидаю, что это будет продолжаться и во время президентства Байдена», — сказал Псаки, как отмечается в сообщении Fox News, сделанном по телефону, и я думаю, что если бы президент Обама были бы здесь, вы бы все знали «.

Обама однажды сказал в интервью, что ему хотелось бы оставаться в тени, пока президент делает именно то, что он приказывает. Об этом мы сообщили. Я думаю, это именно то, что он делает с Джо Байденом. Все, что Байден делает сейчас, — это продолжение политики Обамы, которая, конечно же, является политикой Глубинного государства, центральных банкиров и глобалистов. У них был 16-летний план разрушения Америки, который предусматривал 8 лет Обаме и 8 лет Хиллари Клинтон. К сожалению, в 2016 году помешал Трамп. Им во сне не снилось, что Хиллари может проиграть выборы. Теперь Обама дает Байдену необходимые инструкции для завершения своего плана.

———————-

Дэн Скавино написал в Твиттере фотографию Трампа на ступенях к Air Force One.

Bild

Отметка времени твита — 5:42 утра.

Перейдем к сообщению 542 от 18 января 2018 года.

Q сказал:

Сражайтесь, сражайтесь, сражайтесь.

ТРЕБУЕТСЯ публичное объявление.

БУДЬТЕ ГРОМКИ.

БУДУТ СЛУШАТЬ.

Это только начало.

2018 БУДЕТ СЛАВНЫМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Q

— Как вы думаете, Q означает 2018 год? Нет, я думаю, он имел в виду сейчас!

—-

Майк Помпео написал в Твиттере:

«С Национальным днем ​​АГ! Спасибо, дорогие американские фермеры и рейнджеры».

А в посте 963 Q сказал:

Часы активированы.

RED_FESTUNG

ЗЕЛЕНЫЙ ЛЕС.

Уровень_5: 5 [y]

Q

— Я считаю, что сейчас все начинается.

—-

Я ненавижу выделять время, но я верю, что многое произойдет, когда Трамп подготовит свою медиа-платформу. Он говорил о 2-3 месяцах. А пока мы можем наблюдать, как старая гвардия уничтожает себя. Это действительно только началось, и мы можем видеть это повсюду, а не только в США. Часы активированы. Сцена подготовлена. Патриоты полностью контролируют ситуацию.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love