На нашей земле яростно гремит.

3

Танкеры с нефтью на $400 миллионов не могут пройти через Суэцкий канал - РИА Новости, 27.03.2021

Rus Sanguinis Unity

Наблюдая за растущим потоком сообщений СМИ, вы не можете удержаться от легкой усмешки.

Великое зрелище вступает решающую фазу. Хорошо известен из всех фильмов Джеймса Бонда, в которых, наконец, зло тонет в руинах.

▪️ Из Китая до нас доходят фотографии грузовика с ВЕЧНОЗЕЛЕНЫМ контейнером, стоящим поперек шоссе, блокирующего проезжую часть. Аллегория.

▪️Один из основных железнодорожных маршрутов в долине Рейна для грузовых перевозок заблокирован. Таким образом, дальнейшее ухудшение цепочек поставок.

▪️ Интересная часть Суэцкого канала теперь почернела на Картах Google. Видимо, мы не должны видеть предполагаемых военных действий.

▪️Между тем, официально сообщается о ‘помощи’ военных в спасении контейнерного судна в Суэцком канале.

▪️ «Немецкие экономические новости «сообщают:»У ЕЦБ осталось от 3 до 4 триллионов — тогда система рухнет». Небольшой сюрприз.

▪️ Сообщения сенатора Теда Круса и его коллег о преступлениях в области прав человека на мексиканской границе уже получили широкую огласку в США.

▪️ ‘Vessel tracker ‘(обзоры судоходства) показывают все европейское побережье’ осажденное ‘ военными судами.

▪️ ‘Flight tracker’ (мониторинг полетов) указывает на огромные военные авиаперевозки.

▪️ Сионские СМИ все еще пытаются поддерживать какие-то абсурдные повествования, но терпят неудачу колоссально и погружаются в хаос. Якобы в настоящее время пенсионеры штурмуют студии ARD в Берлине.

▪️ Предположительно вымышленный персонаж ‘Джон Дарем’ (Каратель) вышел на медиа-сцену и готовит нас к предстоящей развлекательной программе.

▪️ Воображаемая администрация ‘Джо Байдена’ уже давно достигла точки максимальной нелепости и невозможности. Американский народ, вероятно, усвоил урок.

▪️ В США (например, Монтане) появляются другие заметные мошенничества с выборами в контексте президентских выборов в США.

▪️Настроения в народе можно назвать крайними. Все больше и больше людей воспринимают представленный преступный режим власти, как источника зла.

▪️Сообщения СМИ о совершенных рейдах и торговле людьми не освящаются. Антимонопольные СМИ, между тем, несут поток продолжающихся действий в народ.

▪️ Во всем мире сообщаются об огромных задержаниях наркотиков. Совершенно целенаправленно глубинное государство лишено экономической основы.

▪️Министр иностранных дел Майк Помпео сообщается в СМИ как посетитель Министерства обороны. Якобы происходит тайное совещание.

Остается вопрос: когда начнется телевещание?

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *