Отчет X-22 от 26 марта 2021 года — Хорошие дела требуют времени

3

Чем запомнилось президентство Дональда Трампа: курьезы и странности в фото

Rus Sanguinis Unity

▪️Трамп и патриоты делают все, что возможно в рамках закона. Это путь, по которому Трамп шел с самого начала. Он строго придерживается Конституции США, и поэтому все так долго. Хорошие вещи занимают время. Внешний вид очень важен. Как бы это было, если бы Трамп и военные предприняли действия против фальсифицированного правительства и средств массовой информации на выборах? Как акт мести президента, проигравшего на выборах. Не все соответствуют нашим знаниям. Большинство людей просто смотрят телевизор и не подозревают о фальсификациях на выборах.

▪️Джо Байдена и его пресс-конференция. В шпаргалке были фотографии каждого репортера, их имена и порядок их обращения.

▪️Хантер Байден снова в заголовках. Его обвиняют в том, что он не заполнил правдивую форму, необходимую для покупки оружия. Все получилось из-за того, что его жена выбросила копию формы в мусорное ведро за оружейным магазином после покупки револьвера в 2018 году.

▪️Вся учетная запись Теда Круза в Твиттере заполнена фотографиями и видео о катастрофических условиях на границе и особенно в лагерях беженцев.

▪️Байден и вся его группа терпят поражение и разваливаются на части. Это то, что люди должны видеть, и это происходит не только в США. Посмотрите на Меркель и ее правительство. Это происходит синхронно с Америкой, и поэтому все больше и больше людей просыпаются.

▪️Бывший директор CDC Роберт Редфилд сказал в интервью Санджаю Гупте CNN, что, по его мнению, коронавирус просочился из лаборатории в Ухане, Китай.

ВМС США отправят группу экспертов по дноуглубительным работам на Суэцкий канал, чтобы попытаться освободить застрявший танкер Ever Given. Это подтвердили два представителя Министерства обороны США.

▪️Это не только покажет миру, что глобализированная мировая экономика была самой глупой идеей, которая у нас когда-либо была, но и самой опасной. Кроме того, такие контейнеры также транспортируют контент, который большинство людей не может и не хочет себе представить. Я не удивлюсь, если при разгрузке корабля в некоторых контейнерах будут обнаружены живые грузы.

Q сказал:

Давай сыграем в игру?

[N] ничего [C] и [S] top [W] имеет [I] s [C] oming — ничто не может остановить то, что надвигается.

NCSWIC

▪️NCSWIC является подразделением CISA и отвечает за безопасность выборов. Я верю, что она еще сыграет свою роль.

▪️Выборы 2020 года не были связаны с победой Трампа. Скорее, речь шла о вытеснении Глубинного Государства и его коррумпированных политиков из тьмы на свет, чтобы весь мир мог видеть их и их махинации. Он заставил их показаться и разоблачить себя. И в настоящее время мы испытываем это во всем мире. Патриоты полностью контролируют ситуацию.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *