Выдержки из заявления Трампа от 29 марта 2021 года

13

Дональд Трамп запустит собственную соцсеть — Ferra.ru

Теория Большого Шока

▪️Пришло время поговорить о докторе Фаучи и докторе Биркс, двух саморекламах, пытающихся заново изобрести историю, чтобы прикрыть свои дурные инстинкты и ошибочные рекомендации, которые я, к счастью, почти всегда отвергал.

▪️В фальшивом интервью вчера вечером на CNN доктор Фаучи, который сказал, что был спортсменом в колледже, не мог бросить бейсбольный мяч даже близко к своей тарелке. Он попытался приписать себе вакцину, когда на самом деле он сказал, что для её утверждения потребуется от трех до пяти лет, а возможно и больше. Доктор Фаучи не смог заставить FDA продвинуться быстрее. Это я сделал, и даже фальшивые СМИ знают и сообщают об этом.

▪️ Доктор Фаучи также является королем «шлепанцев» и перемещает стойки ворот, чтобы выглядеть как можно лучше. Он боролся со мной с таким трудом, потому что хотел, чтобы наша страна открылась для других стран, таких как Китай. Я закрыл её вопреки настоятельной рекомендации, которая спасла много жизней. Доктор Фаучи также сказал, что нам не нужно носить маски, затем несколько месяцев спустя он сказал, что нам нужно носить маски, а теперь их должно быть две или три. Фаучи потратил американские деньги на лабораторию в Ухане в Китае и теперь мы знаем, как это сработало.

▪️Доктор Биркс — проверенная лгунья, к которой осталось очень мало доверия. Многие из её рекомендаций рассматривались как «псевдонаука», и доктор Фаучи всегда говорил о ней негативно и, по сути, просил не находиться с ней в одной комнате. Штаты, которые последовали её примеру, такие как Калифорния, имели худшие результаты по Covid и разрушили жизни бесчисленного количества детей, потому что они не могли ходить в школу, разрушили многие предприятия и бесчисленное количество американцев, которые были убиты самими блокировками. Доктор Биркс была ужасным медицинским консультантом, поэтому я редко следовал её советам. Её девиз должен быть «Делай, как я говорю». Кто может забыть, когда доктор Биркс дал огромный приказ народу нашей страны не путешествовать, а затем отправился на большое расстояние, чтобы увидеть свою семью на День Благодарения — только для того, чтобы они вызвали полицию и выдали ее?

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *