Что происходит? 31/03/2021

20

Собака Байдена опять укусила человека - Газета.Ru | Новости

Теория Большого Шока

🔺 Немецкая овчарка Байдена укусила ещё одного человека.

Сотруднику Белого дома потребовалась медицинская помощь после того, как Майор «укусил» его на прогулке. Это второй подобный инцидент за месяц.

🔺 Байден поручил скандальному бывшему советнику по национальной безопасности Сьюзан Райс руководить сотнями федеральных агентств и ведомств по расширению доступа к голосованию по почте, чтобы облегчить демократам кражу результатов выборов.

🔺 Командование специальных операций США переназначило своего сотрудника Ричарда Торреса-Эстраду на новую должность, пока он находится под следствием за распространение мемов против Дональда Трампа и его сравнение с Адольфом Гитлером.

🔺 Бывший вице-президент Майк Пенс неуклонно возвращается в общественную жизнь, поскольку он видит потенциальную возможность баллотироваться в Белый дом в 2024 году (ABC News)

🔺 ФБР отказывается искать всех участников насилия, которые устроили беспорядки 6 января в Капитолии. Их внимание сосредоточено только на сторонниках Трампа, которых в здании было меньшинство.

🔺 С этого года спортсменам США будет разрешено вставать на колени, садиться, поднимать кулаки, поворачиваться спиной во время исполнения государственного гимна на олимпийских соревнованиях.

Демократы называют это прогрессом.

От студентов или спортсменов больше не ожидается уважения к своей стране или ее флагу.

🔺 Согласно отчету Министерства торговли США, Южная Дакота, Техас и Юта были экономическими двигателями страны в четвертом квартале прошлого года.

Все три штата помечены как красные штаты во главе с республиканцами — от губернаторов, сенаторов штатов до республиканских собраний штатов.

🔺 Агенты ФБР ворвались в дом девушки в 4 утра в Техасе за то, что она гуляла по Капитолию США 6 января со своим парнем, пока террористы Antifa устраивали в других помещениях погром.

🔺 Байден не будет бросать первую подачу в четверг в день открытия в Национальном парке. У него есть время в графике, но нет cил, чтобы бросить бейсбольный мяч.

🔺 Никто не сообщает, когда 2400 детей-мигрантов прибудут в Техас в поисках убежища, но безумные попытки превратить местный выставочный зал в безопасное место для детей продолжаются в восточной части Сан-Антонио.

🔺 Далласская епархия защищает приход после того, как беременную женщину удалили из церкви, пригрозив арестом во время Страстной недели за то, что она не носила маску.

🔺 Установлено, что из колонки президента Трампа в эфире телеканалов в ночь выборов «исчезло» в общей сложности почти 400 000 голосов.

🔺 Республиканцы ввели в Джорджии требование удостоверения личности избирателя, демократы заявляют, что это расизм, однако новый опрос показывает, что нововведение поддерживает почти 70% чернокожих.

🔺 Во время беспорядков в штате Вирджиния был застрелен двоюродный брат американского исполнителя Фаррелла Уильямса.

Инцидент произошел 26 марта.

🔺 Брат президента Гондураса Хуан Антонио Эрнандес получил пожизненный срок по делу о незаконном обороте наркотиков в США.

🔺 Памятник шведской экоактивистке Грете Тунберг установили в Великобритании.

Бронзовая скульптура была установлена на территории Университета Винчестера на юго-востоке Англии.

🔺 Четвёртый прототип космического корабля Starship от SpaceX Илона Маска взорвался при посадке в ходе испытательного полета.

🔺 Вьетнамский суд приговорил бортпроводника Vietnam Airlines к двум годам лишения свободы условно за распространение коронавируса. Он нарушил карантин и заразил трёх человек.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *